Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

EDC или то, что мы постоянно носим с собой

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Ни какая карта и компас не заменит GPS навигатор. Да, он может разрядиться, может сломаться, могут спутники с орбит попадать. А то, что может произойти с компасом и картой, которые не менее уязвимы, не сильно обнадеживает.

Не умничай, карта и компас в разы менее уязвимы.

В теме про спальники выложил вкусную сцыль на продажу классного ништяка за 5 рублей
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ни какая карта и компас не заменит GPS навигатор
Карта и Компас Заменяли Навигаторы, GPS позиционирования...ещё когда ты и в проекте не был!!! И точность была Аховая!!!...До Метров Просчитывали!!!...
с компасом и картой, которые не менее уязвимы
уязвимы к чему!???????????

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

карта и компас в разы менее уязвимы.
Карта и Компас...+Табуретка дневального...ВООБЩЕ НЕУЯЗВИМЫ!!! :)
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
мабилка гавёная хотел себе такую купить увидел у друга взял поюзал не айс. и через месяц после покупки начали глючить и у его и у его мамы. себе купил нокию 5800 экспресс мъюзик вот это вещ толковая.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
5800 классная вещь. Я хотел себе, но дорого-сейчас 5228 упрощенная версия. А про говеную мобилу-зачем так резко, у многих моих знакомых Самсунг. А если человека устраивает-то в чем проблема?
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
многим не нравится потому так резко. Про 5228 не слыхал только про 5230 у мамы моей
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
тим, юноша, будьте сдержанней!
мы здесь не писюнами меряемся, это просто телефон, хотя я себе могу позволить и блекберри, и айфон, и эйчтиси, но мне хватает моего
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
ну я же не говорю что нада выбросить и взять другой. Если хватает то отлично:))))))
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
многим не нравится
основная и единственная функция телефона это звонить в любом месте, все остальное от лукавого))
сам имею телефон за 800 рублей купленый и очень доволен, бросаю его в машине на сиденье, за столом в кафе и вообще где угодно, за 3 года не пропал)))
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
видал видал эту картинку чёто сомневаюсь что вммето айфона мона купить стока стволов
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
А вариант и айфон купить и стволы? Не? :)
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
А вариант и айфон купить и стволы? Не? :)
А нафиг АйФон нужен-там в основном понты, почти полностью все его функции делает любой смарт за5-6 тыров. Да и не у всех бабоса хватает-не потому что тупые, а по жизни
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
вот я конечно не в тот форум и не в тему но....
какие нибудь качественные наушники мониторные кто нибудь знает? а то скоро зима... а в плеер воткнуть нечего(((((
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
незнаю у вас продоются такие или нет. Марка бибикей, форма наушников капельки. Мне очень понравились. Правда вних кроме музыки нечего не слышно. Единственный минус.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive
Сверху