Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Танки производит? а самолеты? а хоть одну ракету запустили? а ГЭС ы есть? а АЭСы? за счет чего энергия? а сколько стоит?
Отвечу твоими же словами: "Изучай вопрос. я не нанимался в учителя."
Скажу только, что атомок у них нету, им и не надо, они и без них электроэнергию экспортировать ухитряются. А у французов например своих блоков 60 штук, так что мы, с нашими 30ью вообще-то только на пятом месте в мире, если вдруг кто не знает, и думает, что мы ужас какие лидеры.


а что ж гитлеру их не хватило СССР победить.
Людей не хватило, ты не знал разве? Да, в СССР людей было полно, то и спасло.


Ни одна из приведеных тобой стран миру свои условия не диктует и не пытается диктовать они тупо васалы США , этим и живут.
Ты чего-то в показания путаешься, был же заговор еврейский, терь американцы главные враги. Мне в принципе все равно кто из них, ты только скажи, кого ненавидеть люто и я сразу ж и подыграю.

нет ,не правда. летали и летают. всякое бывает в жизни ,ты никогда не падал?
Бывает-это когда летает чаще чем падает. Ты может припомнишь как успешно наши Булаву испытывали? Про псоледние пуски космические я даже не буду напоминать.

Изучай вопрос. я не нанимался в учителя.
Вынужден констатировать, что вопроса-то как рыз ты не знаешь. Или нет, точно там какбыло-то, это ж небритый еврей, арабской внешности подскочил к зазевавшемуся римскому солдату, выхватил у него копье судьбы ( ну то есть тогда оно было просто козенное копье ивентарный номер IIVXXVLLXXII) и ткнул им самизнаетекогосамизнаетекуда. Хотя нет, все ж не так было, суд-то был Римским и приговор исполняли оне же.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
то есть твоя задача позорить русских перед всем миром????
Тебе почему так важно мнение какого-то погрязшего в похоти, деградирующего мира? Мне например его мнение глубоко покую, я патриот!!!

Верните Драгона!!!

Как же любимые вами права человека, свобода слова, свобода "культурного" выражения или это лицемерно работает только в одни ворота в угоду кучки паразитов-извращенцев, нарывающей опухоли на теле измученного организма?
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Тебе почему так важно мнение какого-то погрязшего в похоти, деградирующего мира? Мне например его мнение глубоко покую, я патриот!!!
То уверен что весь остальной мир деградирующий и погрязший в похоти? И там нет уважаемых людей?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Тебе почему так важно мнение какого-то погрязшего в похоти, деградирующего мира? Мне например его мнение глубоко покую, я патриот!!!
Уважаю. А ты патриот чего? Ну в смысле патриотом можно быть чего угодно, хоть штата мэрилэнд, хоть завода ВАЗ. Так вот ты патриот чего? РФ в том виде в котором она сейчас существует или чего-то другого? Того союза, которйы был до развала? Или той Киевской Руси, которая была в стародавние времена?

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

То уверен что весь остальной мир деградирующий и погрязший в похоти? И там нет уважаемых людей?

Это вот хороший вопрос кстати, не видел я чет деградирующих и погрязших в похоте немцев к примеру или испанцев тех же. Или хоть австрияков, которые всем не понравиилсь чем-то. Что люди учатся и работают на своесть-видел. Что за здоровьем своим следят и спортом занимаются-тоже видел, что землю свою берегут и то видел. А что б в похти разлагались... не, не видел.
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты чего-то в показания путаешься, был же заговор еврейский, терь американцы главные враги. Мне в принципе все равно кто из них, ты только скажи, кого ненавидеть люто и я сразу ж и подыграю.
95- капитала, банков, конгресмены,губернаторы и вся элита США- евреи. Ты об этом не знал?

Бывает-это когда летает чаще чем падает. Ты может припомнишь как успешно наши Булаву испытывали?
последние пуски прошли успешно.
При СССР неудач при испытаниях было больше . только мало кто об этом знал.
по другому никак.

Вынужден констатировать, что вопроса-то как рыз ты не знаешь. Или нет, точно там какбыло-то, это ж небритый еврей, арабской внешности подскочил к зазевавшемуся римскому солдату, выхватил у него копье судьбы ( ну то есть тогда оно было просто козенное копье ивентарный номер IIVXXVLLXXII) и ткнул им самизнаетекогосамизнаетекуда. Хотя нет, все ж не так было, суд-то был Римским и приговор исполняли оне же.
я знаю столько сколько знаю. мне хватает.
а смеяться над писанием не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Как понятно многим, богоизбранным народом считаются — евреи. Именно к ним отправил Господь сына своего Иисуса. Но, до пришествия Иисуса, евреи были (как и многие сейчас) — иудеи. Исходя из этого, Дьяволу было необходимо перетащить богоизбранный народ на свою сторону. А это не составило большого труда. Изначально, иудеи считали и считают себя богоизбранным народом, и что Бог создал Землю для них, для того, чтобы они повелевали всеми тварями живыми и народами. Исходя из этого суждения и строится религия иудеев.

Дьяволу не пришлось тратить много сил, чтобы убедить первых лиц иудеев распять Иисуса. Тем самым он хотел воплотить главный грех — богоубийство. иудеи воспринимают все с материальной точки зрения (и в этом легко убедиться), в то время, как Иисус перенес это все в «мистический» мир, который сложно познать человеку.

Отвергая Иисуса, иудеи ждут «реального», земного Мессию, который поведет их к господству на планете. Но, как сказал Иисус: «Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете» (Евангелие от Иоанна ( в дальнейшем - Ин.) 5:43).

Так богоизбранный народ стал народом Дьявола на Земле. Гордыня, ложь, жажда власти, убийство, унижение — разве этому учил Бог? Поэтому смешно мнение различных клоунов от Протестантской и Католических церквей. До них мы еще дойдём.

Итак, иудеи дали развитие «тайны беззакония» (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес.) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: «Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала» (Ин. 8:19,44;).

В принципе, евреям все равно кому служить, лишь бы были деньги, власть и материальные ценности.

Под влиянием гордыни, зависти, и жажды власти, иудейские первосвященники вынесли Иисусу смертный приговор, при этом нарушив признанное делопроизводство, и прекрасно понимая лжесвидетельство. Обвиняемому не дали защитника, осудили Его без свидетельских показаний на основании ложного толкования слов Самого Обвиняемого, судьями были сами же обвинители, причем они устроили суд в запрещенное для этого время накануне субботы, били Обвиняемого, не выждали положенные для раздумий сутки между допросом и приговором, не дали возможности опротестовать свое решение.

Ни Понтий Пилат, ни сам Ирод не нашли: «Человека Сего виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его». Понтий Пилат три раза предлагал людям отпустить Иисуса, но под ажиотажем первосвященников, народ требовал распять Иисуса. Причем, первосвященники отлично знали, Писания и Откровения, и прекрасно понимали, кто перед ними. К тому же, зная писание, они отлично знали, что Иуда продастся за 30 сребреников, и именно эту сумму предложили. Кстати, по поводу Иуды, если многие думают, что он был прощен — они сильно ошибаются, но об этом дальше.

Иудеи, очень хорошо перевернули слова Иисуса: «Отче! отпусти им, не ведают ибо, что творят!» (Евангелие от Луки (в дальнейшем - Лк.) 23:34). Они считают, что он простил их. Однако, я считаю, что эти слова были обращены не к Иудеям, а к Римлянам. Иудеям, в свою очередь он сказал: «Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения в грехе своем... Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего» (Ин. 15:22–24). «Как убежите вы от осуждения в геенну?.. Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, ... которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам: что все сие придет на род сей. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст» (Евангелие от Матфея (в дальнейшем - Мф.) 23:33–38).

Под «оставляется ваш дом пуст», я полагаю, подразумевается лишение иудеев статуса избранного народа. Об этом говорит и апостол Павел: «Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники» (Послание к Галатам (в дальнейшем - Гал.) 3:29). По данным словам видно, что после того, как иудеи предали Бога и Христа, избранным народом стал не народ, а Христиане. Так же, это можно увидеть и в Евангелие от Матфея: «отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его» (Мф. 21:41-43).

Это иудеи получили за то, что предали и Бога и Иисуса, но не сильно расстроившись, так как их Бог — Дьявол, они создали свой расистский аналог Библии — Талмуд. О, эта книга полностью подчеркивает приверженность иудеев Дьяволу.

Иудеи изначально устраивали гонения на христиан. Все святые были убиты иудеями, так же иудеи участвовали в гонениях Римом христиан, так же, как они переписали Библию с императором Константином. Но об этом дальше.

Продолжение следует - Как Дьявол украл богоизбранный народ. .
...............
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
То уверен что весь остальной мир деградирующий и погрязший в похоти? И там нет уважаемых людей?
Они там есть. но о вагинах они молчат и одобрительно кивают головой в сторону России по этому поводу.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

а смеются не над писанием, а над периписанием. ты читал в подлиннике?
)))))) ага ,начала первого тысячелетия был экземпляр....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Они там есть. но о вагинах они молчат и одобрительно кивают головой в сторону России по этому поводу.
ни кто ни куда не кивает, и говорить тут не о чем, чего им обсуждать то надо, то как облажались наши власти и РПЦ? Думаю м обидно за Россию, что настолько глупая у нас исполнительная власть, что ведется на дешевые правокации.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
надо чтоб нас уважали, за мощную армию, за открытия ученых, за передовую науку, за то что на улицах спокойно, что люди счастливые живут, радушные и доброжелательные, а не тыкали пальцев - вон дикари пошли, они по законам инквизиции вместо УК судят.
Это что прикол? Ты откуда выпал? за сильную армию тебя будут поносить еще сильней!!! А вот если будут геи пердолить друг друга устраивая парады мимоходом насилуя Русских детей, а в храмах совокуплятся с курицами бешенные матки- тогда да, тогда тебя похвалят и ты наконец успокоишься что Русских "дикарей" не позволявших это делать больше нет... Писец... Я в акуе!!!
Люди, кто читает, Русские.... обращаюсь к вам, не дайте себя обмануть!!!
Кто в этой ситуации большие дикари? Бешенные матки с курицами во влагалище, совокупляющиеся прилюдно в музее, пляшущие в храме и рубящие иконы топором или люди пытающиеся это пресечь чтбы отбить желание к такому творчеству?
То что нам навязывает весь этот, так называемый мир, оно нам надо? Подумайте о наших детях!!! Скажите свое слово, забейте на толерантность!!!
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а-а-а насрать......ну честное слово...на их мнение.....)))))))
---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------
Цитата:
Сообщение от Удар-ник Посмотреть сообщение
анализирую я как правило верно
не факт. гордыня -грех. поскромнее надо быть.
//////////////////////////
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Писать про то, что иго это жидовское, конечно, не толерантно, но по факту это так.
Самый первоочередной факт -- это многовековая мировая эпоха гнилого госуправления . Жидовские ,да хоть как назови , иговища ,расцевели вследствие не устранения Мирового Парадокса Выборов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Федерал, Ты что ничего так и не понял??? От тебя и тебе подобным именно такой реакции и ждут, для того и шумиха. Смысл всей акции в дескредитации РПЦ и исполнительной власти России. Впрочем - читай. все выше я уже написал, устал воду в вступе толочь, нравится быть бесноватым - твое право. Жаль только что бесноватость на руку врагов России играет.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
мелкое хулиганство - вообще административка.
С чего ли мелкое? Разжигание религиозной розни!!! Экстремизм от 5 до 7

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

был же заговор еврейский, терь американцы главные враги.
А ты их разделяешь?)))) Бедняга....)))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Кто в этой ситуации большие дикари? Бешенные матки с курицами во влагалище, совокупляющиеся прилюдно в музее, пляшущие в храме и рубящие иконы топором или люди пытающиеся это пресечь чтбы отбить желание к такому творчеству?
Видишь ли, док вот щитает, что по мордасам надавали этим бешеным курицам неправильно. Некультурно как-то вышло. Я сегодня посмотрела специально тот ролик в ХХС, их допросы в СИЗО (те, что в инетах доступны конешноже), их супер-пупер-акции с засовыванием куриц туда, куда надо засовывать ну никак не куриц, ещё фоту, хде девушка, которая курицу как раз засовывала, лыбится рядом с Чириковой и Шевчуком. Нучо? Док прав только в одном: надо было им моск вы****ть втихушку, и так - штоб реально девки в штаны наложили. В остальном - не согласна: ящетаю, процесс публичного распятия заказным и показным. Тут ведь вот какая штука: вы нам провокацию, а мы вам - "против лома нет приёма". И нинада нам ваших провокаций: суйте куриц дома куда хотите, а уж в храмах - точно не место для задирания ног и ещё непонятно чего (их жа вытащили оттуда, из храма - неизвестно, что они там ещё хотели себе засунуть. Вдрук ИНДЮКА????)

Мало оне огребли, карочи. Мало. :(
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
весь остальной мир деградирующий и погрязший в похоти? И там нет уважаемых людей?
Не весь, только тот который ты имеешь ввиду))) "продвинутый", "креативный" тот мнение которого тебе так важно.... кучка бездельников и дормоедов типа звезд стилистов парикмахеров и музыкантов!!! Короче алкаши, нарики и гомодрилы!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
С чего ли мелкое? Разжигание религиозной розни!!!
Где ж релегиозную рознь то ты усмотрел? они не призывали христиан изгонять, или претеснять. Они Путина изгоняли. А пока нетигиозному признаку - какая рознь? призыва к дескреминации по религиозному признаку - какая ж рознь?
Тут ведь вот какая штука: вы нам провокацию, а мы вам - "против лома нет приёма".
Чтоб правокация не удалась - не надо на нее реагировать, так как того хочет провокатор. Приемы есть против этого - я уж писал какие.
И нинада нам ваших провокаций: суйте куриц дома куда хотите, а уж в храмах - точно не место для задирания ног и ещё непонятно чего (их жа вытащили оттуда, из храма - неизвестно, что они там ещё хотели себе засунуть. Вдрук ИНДЮКА????)
да пусть суют себе что и куда угодно, это их личное дело, тебе то что?))))) Только не в общественном месте, иначе это опять хулиганство и наказуемо.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Что люди учатся и работают на своесть-видел. Что за здоровьем своим следят и спортом занимаются-тоже видел, что землю свою берегут и то видел
Дак эти твоих шалав и не защищают!!!)))) Не надо переворачивать, мы говорим о "гламурном" мире, мнение которого так волнует дока...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не весь, только тот который ты имеешь ввиду))) "продвинутый", "креативный" тот мнение которого тебе так важно.... кучка бездельников и дормоедов типа звезд стилистов парикмахеров и музыкантов!!! Короче алкаши, нарики и гомодрилы!!!
А откуда ты знаешь какой мир мир важен? ты меня ни с кем не спутал?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
супер-пупер-акции с засовыванием куриц туда, куда надо засовывать ну никак не куриц,
Сидит на яйцах курочка но не несет яиц
Ах что это за курочка, важнейшая из птиц?
Поднимется и клюнет, промежду ягодиц...
Ах что это за курочка важнейшая из птиц?
(с) группа "Грин Кроу"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху