Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
При чем не только свое, но и России. надо чтоб нас уважали, за мощную армию, за открытия ученых, за передовую науку, за то что на улицах спокойно, что люди счастливые живут, радушные и доброжелательные,
они все равно не будут уважать. было такое .не уважали. а просто тупо боялись.
они никогда не будут уважать Россию.у них ментальность не та что бы кого то уважать кроме себя. в лучшем случае только бояться
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
как можно смотреть эту хрень. такая похабщина.
Да может и похабщина, только аргумент это слабый, а по существу вопроса ты не ответил ничего. Или в том что Иисус (по крайней мере в своем земном воплощении) был евреем у тебя сомнения какие-то есть и это тоже все происки каких-то не правильных историков?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот знаешь, скажу совершенно не патриотичную вещь, но если какой-нть япнец в наши недра залезет, руду оттуда современным оборудованием добудет, с минимальными потерями ее переплавит в металл, а потом сделает из него станок приличный, или хоть ниссан какой-нть, мне будет не так обидно, за эти самые недра, как обидно сейчас, когда их добывают кое-как, обрабатывают кое-как и выпускают какое-то дерьм(зачеркнуто) ВАЗ.

да японцы хорошо в России добывают они с делянки даже грунт толщиной 30 см увозят к себе.

И вот ты когда таким праведным гневом полыхаешь, ты за кого переживаешь, за землю на которой мы живем? Нет, потому что например у австрицев тех же озера и речки почему-то чистые, а мы свои загадили вусмерть и продолжаем этим развлекаться, и не только речки конечно, это так, для примера. Или за людей которые на нашей земле живут? Да тоже нет, потому что люди эти (народ в смысле) ничерта от этих недр не имеет.
Да конечно Австрия это весомое государство с мощной энергетикой богатыми ресурсами промышленностью и сельским хозяйством, ракеты у них в космос летают и ЯО имеется.
да хороший пример.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
они все равно не будут уважать. было такое .не уважали. а просто тупо боялись.
они никогда не будут уважать Россию.у них ментальность не та что бы кого то уважать кроме себя. в лучшем случае только бояться
Я вот помню другое, уважали и еще как, враги боялись, а друзья любили. С нашим мнением считались, наше слово в мире много весило. Уважали же не только за мощь армии, но и за Гагарина, Ломоносова, Менделева, Толстого, Достоевского , Пушкина и тд - список нескончаемый.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да может и похабщина, только аргумент это слабый, а по существу вопроса ты не ответил ничего. Или в том что Иисус (по крайней мере в своем земном воплощении) был евреем у тебя сомнения какие-то есть и это тоже все происки каких-то не правильных историков?
Это уже сто раз все переговорено и объяснено.
Евреи времен Иисуса были единственным народом исповедавшим истинную веру в Единаго Бога.
Распяв Христа они тем самым отреклись от Господа и приняли Сатану. С тех пор они с Дьвалом. Весь их род и все колена.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Я вот помню другое, уважали и еще как, враги боялись, а друзья любили. С нашим мнением считались, наше слово в мире много весило. Уважали же не только за мощь армии, но и за Гагарина, Ломоносова, Менделева, Толстого, Достоевского , Пушкина и тд - список нескончаемый.
"У России есть только два союзника ,её армия и флот" Друзей никогда не было и не будет.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Да конечно Австрия это весомое государство с мощной энергетикой богатыми ресурсами промышленностью и сельским хозяйством, ракеты у них в космос летают и ЯО имеется.да хороший пример.
Австрия хороший пример, была мощнейшим государством и не скатилась в руины как Египет например, а живет достойно. И энергетика у них мощная, и сх в порядке не в пример нашему, и ресурсы кое-какие имеются, только живут они не в пример нам не за счет них (правда это последние триста лет). А ракеты наши че т не удачный аргумент какой-то, плоховато они летают последнее время, правда? А хорошо летали в советские года. Правда тогда христианство под ногтем было в стране, но это другая совсем история.

Ну да ладно, не нравится тебе австрия- францию возьми, германию ту же, италия, испанию, ГБ. Да хоть Болгарию ту же. Никто так на своей земле не гадит масштабно, как мы с вами. Я имею государство.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У России есть только два союзника ,её армия и флот" Друзей никогда не было и не будет.
а это тут при чем? Фраза выдернутая из контекста, и явно не к месту. Я уж понял какую Россию ты хочешь, чтоб нас все ненавидели, друзей по твоему нам не надо.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Это уже сто раз все переговорено и объяснено.
Евреи времен Иисуса были единственным народом исповедавшим истинную веру в Единаго Бога.
Укатайка:). Ниче, что в каждой, самой захудалой секте свою веру называют итинной:)?

И это вот где именно написано такое толкование событий, в каком первоисточнике:)? В материалах, которыми пользуется соверменная РПЦ, а так же РПЦ менее современая, времен становления этого вероисповедания на Руси об этом ничего нет. Как же так, вроде идейный враг...

И кстати, ты забыл наверное уточнить, что по факту распяли его не евреи, а римляне, которые за это лишились своего великого Рима и сейчас доживают свой жалкий век в богом забытой Италии:).

И еще, это вот все без исключений единомоментно отреклись и встали под знамена адского сОтоны, или только те пятьсот человек, которые непосредственно требовали его казни у пилата:)?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Это уже сто раз все переговорено и объяснено.
Евреи времен Иисуса были единственным народом исповедавшим истинную веру в Единаго Бога.
Распяв Христа они тем самым отреклись от Господа и приняли Сатану. С тех пор они с Дьвалом. Весь их род и все колена.

*Юрий*, каша...
Единый бог у них был. И что это за бог написано в Ветхом завете. Ты Ветхий читал?
Христос сказал, что они поклоняются Сатане. Новый Завет читал?
То что ты говоришь про какого-то Господа... Это кто твой Господин?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И энергетика у них мощная
Танки производит? а самолеты? а хоть одну ракету запустили? а ГЭС ы есть? а АЭСы? за счет чего энергия? а сколько стоит?

ресурсы кое-какие имеются
какие? а что ж гитлеру их не хватило СССР победить. если ничего не добывать землю не копать нечего сливать то конечно все будет в шоколаде.
у них нет и не было ничего. И империей он были когда еще на лошадях с шашками воевали , с тех пор много чего изменилось.

Ни одна из приведеных тобой стран миру свои условия не диктует и не пытается диктовать они тупо васалы США , этим и живут.


А ракеты наши че т не удачный аргумент какой-то, плоховато они летают последнее время, правда?
нет ,не правда. летали и летают. всякое бывает в жизни ,ты никогда не падал?

францию возьми, германию ту же, италия, испанию, ГБ. Да хоть Болгарию ту же.
да потомучто ничего не производят все свои фабрики -заводы вынесли в Китай, а сельское хозяйство в Южную Америку.
газ и нефть из России . чем гадить то . гадить нечем.
ну это до поры.
Я уж понял какую Россию ты хочешь, чтоб нас все ненавидели, друзей по твоему нам не надо.
У нас никогда не было друзей и не будет. Хоть как прогибайтесь но друзьями нас никто считать не будет НИКОГДА.
И кстати, ты забыл наверное уточнить, что по факту распяли его не евреи, а римляне,
Изучай вопрос. я не нанимался в учителя.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У нас никогда не было друзей и не будет. Хоть как прогибайтесь но друзьями нас никто считать не будет НИКОГДА.
Странно, а мне вот сербы друзья, и кубинцы тоже, и много прочих тоже не мало знаю.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, каша...
Единый бог у них был. И что это за бог написано в Ветхом завете. Ты Ветхий читал?
Христос сказал, что они поклоняются Сатане. Новый Завет читал?
То что ты говоришь про какого-то Господа... Это кто твой Господин?
Где каша?
Христос сказал когда первосвященники отправили его на крест. Он сказал им что они поклоняются сатане. с тех пор они все сатанисты. и враги Господа Бога

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Странно, а мне вот сербы друзья, и кубинцы тоже, и много прочих тоже не мало знаю.
Рад за тебя. Ну дружи.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Хм то есть как я понял, ты за то чтоб наше государство и РПЦ позорились на весь мир, чтоб выглядели глупо, кроме этого ты не хочешь, чтоб у России были союзники и друзья, а хочешь чтоб нас считали дикарями и боялись. тебе часом Госдеп за это благодарности не объявляет???
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Хм то есть как я понял
не. ты не так понял. ты понял по своему.
все эти друзья дружат с нами за что то ,а не от души. Понимаешь?
Сербы за "крышу". Куба за .... "то же за крышу"..... другие за газ . третьи за нефть, четвертые что бы гастеров не выгоняли......и т.д.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Христос сказал когда первосвященники отправили его на крест. Он сказал им что они поклоняются сатане. с тех пор они все сатанисты. и враги Господа Бога
может ты имел ввиду это:
«Отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что́ Божие, но что́ человеческое» (Мф 16:23; ср. Мк 8:33 и Лк 4:8).
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
«Отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что́ Божие, но что́ человеческое» (Мф 16:23; ср. Мк 8:33 и Лк 4:8).
нет ,это Он сказал до пленения.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
все эти друзья дружат с нами за что то ,а не от души. Понимаешь?
Сербы за "крышу". Куба за .... "то же за крышу"..... другие за газ . третьи за нефть, четвертые что бы гастеров не выгоняли......и т.д.
Еслиб все русские рассуждали как ты, то так и было бы, - легко обидеть чужей народ высокомерием и богоизбранностью, но слава богу это не так. И многие нас искренне любят несмотря ни на что(предательская политика ЕБН), именно поэтому русских беглых военнопленных, неоднократно спасали в Европе во время ВОВ тамошние люди рискуя жизнью. А про сербов - я тебя вообще не понял, я их вообще не отделяю от нашего народа, как и беларусов или украинцев.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
мы по закону живем или по бесприделу?
по этим законам бешенным вагинам семера корячится, а по беспределу, как ты говоришь - исправительные работы!!! Так что - Выбирай...)))
Законы пишет победитель.... пока они еврейские, но придет наше время, будут Русские!!!
И эти извращенцы будут валить лес на Колыме или их не будет вообще....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху