Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дак эти твоих шалав и не защищают!!!)))) Не надо переворачивать, мы говорим о "гламурном" мире, мнение которого так волнует дока...
Слушай, это уже ложь называется, где это я говорил что меня волнует мнение гламурного мира??? Научись читать что ли. Если на меня в чем то катишь, чтоб не быть голословным - сразу ссылку на мои слова пожалуйста. чтоб тебя брехуном не сочли.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
то как облажались наши власти и РПЦ?
Я не вьеду, обьясни в чем они облажались? Где? У вас там что секта? Вы на всех форумах одно и тоже пишите как по команде или вас зомбируют? Я например вижу что это матки облажались вовремя не свалили на историческую родину.... Даже нашкодившая кошка и то по жопе получает..... так что, кто там облажался всем понятно, не надо зомбировать народ повторяя сто раз эту фразу!!!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Dicdoc, понятно. По-твоему, весь цивилизованный и просвящённый мир теперь взвоет: "В России не дают людям делать то, что они ХОТЯТ делать? В России нельзя засунуть курицу (будь она неладна!) в супермаркете туда, куда ХОЧЕТСЯ!!!!" При этом неважно ,что никому, кроме этих овец и в голову не приходило что-то подобное с курицами творить. И неважно, что НА САМОМ ДЕЛЕ никому этого не хочется.....
И неважно, что никому и в голову не придёт ТАК протестовать против власти: задирая в храме ноги и вереща "Срань господня!". У нас привыкли по-другому выражать протест: митинги, демонстрации, марши..... Но тут появляются они.... Ивот весь просвящённый мир встал на их защиту. ППЦ!
Док, полагаю, с ними ещё гуманно обошлись. Всё было бы так, как вы говорите, если б миру явили в новостях три тушки, именовавшиеся ранее пусирайтами, с выбитыми зубами и заплывшими глазаме. Которые при этом повторяли бы что-нибудь вроде: Дадад, мы искренне раскаялись и больше так нибудем.
Ан нет! Весёленькие, улыбающиеся курицы продолжают твердить ,что ничего такого плохого оне не сделали...... И вы по-прежнему утверждаете, что наши власти оплошали?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
смысл всей акции в дескредитации РПЦ и исполнительной власти России.
Плять, Русских пачками сажают за слово "ЖИД" в стихах - это ни кого не дескредитирует...
А почему должна дискредитировать посадка за слово "Срань го-ня"? Все как всегда, не больше не меньше просто теперь придуманный евреями каток законов прошелся по ним самим и они подняли вой))) Их просто взбесил сам факт применения их же оружия против них самих и если приговор будет жестким максимум начнется массовый отьезд свободных художников из страны.... чему я буду только рад!!! Других же последствий как для РПЦ так и для исполнительной власти не будет.... Маховик уже раскручен, назад пути нет, путин подставлятся не будет, ими пожертвуют ради великой игры, нехер было так вызывающе бузить!!!
Впрочем - читай. все выше я уже написал, устал воду в вступе толочь, нравится быть бесноватым - твое право.
Да я понимаю о чем ты мне пытаешься сказать, мол типа путенег за свободных художников, типо они одной крови, но исполнительная власть перестаралась по недоумию и как с Русскими замесила их по полной... не зная что они типа как свои и после шумихи отмазать их теперь не реально...
Ты пойми игра идет крупная и выбирая м/у матками и РПЦ путенег выберет РПЦ пустив маток в отбой, они слишком заляпались и могут заляпать и его.... отвернув от него Русских, а время еще не пришло....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я не вьеду, обьясни в чем они облажались? Где? У вас там что секта? Вы на всех форумах одно и тоже пишите как по команде или вас зомбируют? Я например вижу что это матки облажались вовремя не свалили на историческую родину.... Даже нашкодившая кошка и то по жопе получает..... так что, кто там облажался всем понятно, не надо зомбировать народ повторяя сто раз эту фразу!!!
Отрадно что и на других форумах есть люди думающие. ладно попробую пояснить в последний раз, по пунктам(уже изрядн меня утомило это - объяснять элементарные вещи).
Начнем с начала. Какая цель была этой акции? Освернить ХХС что ли. - первая ловушка, на возмущение верующих и церкви - заявить - чтож у вас за церковь такая которую так легко осквернить. Но это только начало, так как основной удар был направлен не против РПЦ, но и РПЦ облажалось ничего толком не сказав(а вот масульмане сказали, о том какие они милосердные), а наши батюшки почему то не призвали грешниц к покаянию, не пообещали молится за погрязшие души(как это и положено по христианским канонам ). Что происходит далее - в своей акции тонко расчитав реацию перепуганных чинуш, они просят Богородицу прогнать Путина. Расчет сработал, желая выслужится прокуратура начинает творить глупость за глупостью(не та статья для начала, неправомочное и очевидное всем содержание под стражей до суда, запрос реального срока в суде, с использованием в суде средневековой риторики) - т.е. выставив себя посмешищем на весь мир. Тем что такое громадное государство вынужденно применять незаконные меры по борьбе с панками. В то время как поняв что дело приобрело большой резонанс и освещение в СМИ надо было все быстренько свернуть, и наказать примерно, но не так глупо. Самое протостое, если уж так крови тбе хочется, -это было найти у них при обыске наркотики, а панки-наркоманы уже ни кому не интересны. это не то жаренное что хочет СМИ. Но это опять же дешевое сведение счетов , что не гоже такому государству как Россия. Нельзя ббыло допускать шумиху и давать почву для СМИ. Еслиб суд в три дня , административка, штраф в лям или пару, общественные работы, и задушевный разговор со специалистом, так чтоб не сидеть не спать потом не могли, просыпаясь от ужаса. И не было бы ни какого прицидента для подобной реакции СМИ и сообщества, ни кому они были бы на хрен не нужны, люди просто смеялись бы над идиотками, что нашли себе на жпу приключений. Но увы итог в другом . РПЦ - выглядит мало что оплеванной, но и неспособной даж следовать своим заповедям прощения и милосердия. Власть выглядит глупой, и убогой, так как сражается с непойми чем - швалью. Куда им страшней враги то, если она умудрилась из прошмандовок каких т, мучениц сделать. Более того дан задел на будующие схожие акции, так как эта удалась на 200%, на радость врагов России.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Dicdoc, нет все не так.
Они в Храме кричали "срань г...!" они про путина и слова не сказали.
если было бы не против РПЦ надо было на Мавзолей залазить и там плясать.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
По-твоему, весь цивилизованный и просвящённый мир теперь взвоет: "В России не дают людям делать то, что они ХОТЯТ делать? В России нельзя засунуть курицу (будь она неладна!) в супермаркете туда, куда ХОЧЕТСЯ!!!!" При этом неважно ,что никому, кроме этих овец и в голову не приходило что-то подобное с курицами творить. И неважно, что НА САМОМ ДЕЛЕ никому этого не хочется.....
Нет мир скажет - в России глупая и слаббая власть, что нашла себе достойного противника в лице недоделаных панков. И что в России нет закона, что Ук нарушается самой же судебной системой и прокуратурой.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
надо было им моск вы****ть втихушку, и так - штоб реально девки в штаны наложили
Дак ведь так и хотели, но либеральные СМИ начали придавать огласке показывая этот ролик по сто раз на дню и интервью с мужем одной из маток где он с ребенком на руках весь такой бедный просил о помощи, потом сбежал за бугор, потом вернулся с поддержкой извращенцев и пошла волна....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дак ведь так и хотели, но либеральные СМИ начали придавать огласке показывая этот ролик по сто раз на дню и интервью с мужем одной из маток где он с ребенком на руках весь такой бедный просил о помощи, потом сбежал за бугор, потом вернулся с поддержкой извращенцев и пошла волна....
Хотеть раньше надо было, до того как выписали предписание о содержание под стражей до суда в течении 7 месяцев. то и явилось пусковым механизмом всей СМИ шумихи.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нет мир скажет - в России глупая и слаббая власть
да,да в 90-е Мир рукоплескал нашей власти Горбачеву и Ельцину мир ничего не говорил только хвалил.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Не стал я это комментировать, просто у него кругом не стыковки:).
у меня все стыкуется.
себя мы не хвалим, но и хаить не позволим.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да,да в 90-е Мир рукоплескал нашей власти Горбачеву и Ельцину мир ничего не говорил только хвалил.
а зато у вас негров линчуют))) при чем тут это. есть конкретная ситуация, могли поступить по взрослому, а поступили как дебилы ведущиеся на дешевый развод.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Нет мир скажет - в России глупая и слаббая власть, что нашла себе достойного противника в лице недоделаных панков. И что в России нет закона, что Ук нарушается самой же судебной системой и прокуратурой.
Полагаю, после этого случая соответствующие поправки будут внесены. И скоро.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а зато у вас негров линчуют))) при чем тут это. есть конкретная ситуация, могли поступить по взрослому, а поступили как дебилы ведущиеся на дешевый развод.
не переживай ты так сильно за них .их потом на Бута поменяют.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Им инкриминируют две статьи ст.213 УК и ст. 282 УК
Я знаю, ни той ни той там нету. , нет состава преступения. Говорюж - статьи то не те.))) В этом и смысл всего посмешища нашего суда. Говорюж , если уж так наказать хотелось - нашлиб кокаин, и делов то, все чинно и благородно, хранение и распрастранение - извольте на 7 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху