Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дополнение в правила форума.

Поддерживаете-ли вы ввод дополнения к правилам форума?

  • Да

    Голосов: 15 55.6%
  • Нет

    Голосов: 8 29.6%
  • Мне по барабану.

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Артемиус, всегда и везде будут недовольные :))) Но в данном случае их куда меньше-так что все нормально. А еще мы все знаем, что всякую хрень ты выдумывать не будешь, ты вполне вменяем в этом смысле, так что-меняй правила и не парься!!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Артемиус, вроде все уже ясно, давай может темку закроем, кому следует сделать выводы из содержания темы, надеюсь что сделали, кому нет - так они и не выступали тут. Дохрена внимания уделяем разборкам. Правила нарушил - предупредили, не понял - в баню.
У нас вроде подавляющее большинство адекватные камрады.
Про аватары и мат, надеюсь всем ясно!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ну это уж позволь мне решать. Доводы за именно такой метод я привёл выше.

А если я решу например ввести ограничение на количество постов в день, мне тоже это сразу вводить или всё-таки спросить у форумчан. Этим то мы от ганзы и будем отличаться. Что сообща будем решать наши проблемы. На мой взгляд это более правильный подход.

Вот Это ..- правильно! Действительно...этим (да и не только этим) мы от Ганзы отличаемся... Ограничение на количество постов в день???... - (Ну я тоже иногда тешу себя мыслёй что у меня Больше! Шутка! Не принимай во внимание!).... Думаю до этого не дойдёт...А если дойдёт, значит увеличите количество серверов...Спрашивать мнение камрадов? Согласен... но не вовсём... Администрация форума не будет-же никогда избранна всеобщем голосованием??? Нет... и не надо.... Есть правила форума. Они утверждены Администрацией. И хошь не хошь , но их нуно придерживаться, я против (имхо) демократии в данном вопросе.... Нравятся правила - посещай данный форум... не нравятся - не посещай...вот и вся демократия.....
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
admin, на твоё усмотрение. Ещё бы темку закрыть да оставить возможность голосовать было бы для меня верх блаженства.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ну это уж позволь мне решать. Доводы за именно такой метод я привёл выше.

А если я решу например ввести ограничение на количество постов в день, мне тоже это сразу вводить или всё-таки спросить у форумчан. Этим то мы от ганзы и будем отличаться. Что сообща будем решать наши проблемы. На мой взгляд это более правильный подход.

Дело всё в том, адекватное решение или нет. Будет не адекватное, значит не будет форума. А по правилам, повторюсь, смысла их обсуждения нет. И если выкладывая подобные темы ты считаешь что ты РЕШАЕШЬ, то ты заблуждаешься. Ты сейчас советуешься. А зачем советоваться? Если у тебя как у представителя администрации назрела эта ситуация и требует принятия мер? Надо просто сделать и всё, а не перекладывать это на плечи камрадов, типа мы это вместе приняли. если чё то я не виноват. В вопросах управления нет места советчикам, прими решение и сделай. Примешь не верное решения спрос только с тебя. Зная это, обязан принять верное решения, а то коллектив не поймёт и не одобряет. А то ёлки палки с этим обсуждением мы скоро узнаем почём в Одессе рубероид.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И если выкладывая подобные темы ты считаешь что ты РЕШАЕШЬ, то ты заблуждаешься. Ты сейчас советуешься.
Да дело то в том, что я не решаю и уж тем более не советуюсь. Точнее решаю, но предоставляю право выбирать камрадам. Потому, что ко мне и впрямь могут прийти гениальные мысли, которые не понравятся в том числе и нормальным людям.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Да дело то в том, что я не решаю и уж тем более не советуюсь. Точнее решаю, но предоставляю право предоставлять выбор камрадам. Потому, что ко мне и впрямь могут прийти гениальные мысли, которые не понравятся в том числе и нормальным людям.

Вылезь из бронепоезда, или хоть люки открой :laugh4:
Ты же не один, админ есть, модеров дружный коллектив, поставил их в известность, провели собрание, проголосовали, за, против, воздержался и вместе приняли согласованное решения по этому поводу. На то вы и администрация, принимать решения на благо коллектива.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, ты специально вынуждаешь принять меры вывешивая в каждом посте по матерному слову?
Таки делай что хочешь. У меня без мата иногда не получается. Кому не нравиться - заткните глаза, запикайте...Хочешь забанить - забань. Твой форум - твое право.
Я ныть о несправедливости не буду)
Закрывайте тему - отвлекает)

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Да дело то в том, что я не решаю и уж тем более не советуюсь. Точнее решаю, но предоставляю право выбирать камрадам.
Ты невольно поднял вопрос - Какой камрад камраднее) Это не правильно) Админ должон править железной дланью.
Сделай себе татуировку
1. Админ всегда прав
2. Если не прав смотри пункт1. и Этого держись что ли.
Своих мнений тут будет 10050 - устанешь перечитывать. Вводи правила что ты там придумал их все равно завтра все забудут, ибо какие люди есть такие они и остануться. Поздно пить Баржоми.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
1. Админ всегда прав
2. Если не прав смотри пункт1. и Этого держись

Вообщем согласен... :secret: Только-бы нас не приняли за полувоенную организацию..... :russian_ru: ....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Вообщем согласен... :secret: Только-бы нас не приняли за полувоенную организацию..... :russian_ru: ....

Дисциплина это нормально, а то скоро докатимся:-" Помогите мальчику, сделайте ему отмычки."
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Тему ф топку, администация либо есть и работает по правилам без скидок и исключений, либо ф топку все правила. Может еще выборную систему админитрации/модерации устроить? сроком на 4 месяца с голосованием...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху