Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дополнение в правила форума.

Поддерживаете-ли вы ввод дополнения к правилам форума?

  • Да

    Голосов: 15 55.6%
  • Нет

    Голосов: 8 29.6%
  • Мне по барабану.

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
гадим в коменты дальше, дабы умные и прозорливые выживальщики находили среди гор словесного мегадристания золотые крупицы истины

Вот именно - "умные и прозорливые"..... Ибо естественный отбор.... Кто в куче дерьма не нашол, то что нуно ... тот и сдох.... кто нашол тот и выжил... Но вот "токма" вопрос?... Для того-ли нужны эти форумы, что-б порождать кучи дерьма?....Или наоборот отделим мух от котлет и поможем выжить "неразумным"???....Или всё-таки "кажный "за себя???...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я вобще бы запритил использования чужих лиц на аватарке. Ставь либо свое либо что то нейтральное.
Тут немного неточно. Если человек выложит фотографию соседа то мы ни как это не узнаем.

Вы б еще решили вопрос с созданиам новых тем а то человек только зарегистрировался на форуме и сразу начинает создавать новые темы уще не освоившис, а мы потом в этой кучи тем пытаймся найти что то нужное.

На сколько я знаю Админ закрывал доступ на создание новых тем новичкам.

очень много базара стало не очем раньше диалог велся продуктивней

Ну, это врятли можно как то поправить, потому что народ на форуме регистрируется различный начиная от полного неадеквата заканчивая мастерами своего дела. Причём по опыту могу сказать, что количество сообщений от большего к меньшему в этих же пропорциях. Тут уже ничего не поделать. Конечно возможно было бы и улучшило этот момент создание чата, но к сожалению хостинг не подготовлен к таким нагрузкам. (как я понимаю, т.к. попытки создания чата уже были)

Да херней занимаются..лишь бы женские задницы голые на аватар не ложили (хотя иногда попадаются очень симпатичные) и политегов, а то эти ребята очень ранимые перед выборами) закроют наших админов по 282

Я чего-то недопонял. В водимых поправках есть какие-нибудь другие ограничения по аватару?

Насчет мата-я не сторонник того, чтобы его вставлять через слово-я против, но иногда без мата не обойтись-даже наша главная абревиатура БП расшифровуется некультурно.
Материться тут никто не запрещает. И я не безгрешен на счёт этого. Только меры приличия знать надо. И понимать что мат в прямом виде (тобиш без звёздочек и т.п.) неприличен в нормальном общественном портале. А поскольку нас читают и дети и дамы то следить за словами надо вдвойне.

Артемиус, если есть основания для изменения правил, нужно их просто изменить и в разделе "Работа форума" довести до пользователей, а не спрашивать подобные вещи, потому как всегда найдутся недовольные!
Не, я так не могу. Как-то не по людски это. :) Тем более когда знаю что на форуме большинство адекватных людей поддерживающих эту инициативу. Итог то одинаков.

А если человек реально не отдупляет нормального к нему отношения?

http://www.youtube.com/watch?v=P8ACDcRhiBA

Есть тут один кандидат всё стволы в места не столь отдалённые всем засовывает :) но как то он наверное из избранных :) а вообще не приятно получать такие сообщения :) а уподобятся тоже не хочется.
Специально для таких комментариев. Всем перевести свои очи налево и отыскать маленький треугольничек с палочкой. Так вот этот значок указывает модераторам на то, что это сообщение стоит проверить. Если вы на него не нажимаете, то всё вам нравится и к нам претензий никаких нет.
Мы физически не можем проверять все сообщения

уводить с этого богоугодного форума толпы лемингов
А нам то нафиг леминги нужны которые за предсказателями бегают. :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А нам то нафиг леминги нужны которые за предсказателями бегают. :)
Ну дык это вопрос относительный. Зависит от убеждения. Есть мастера своего дела)
Вам какая разница? Кому надо тот услышит истину, а тролей всех не перебьешь. Весь ЖЖ пестрит всякой херней - и чо?
Я надеюсь вы не участвуете в конкурсе слащавых форумов?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Я надеюсь вы не участвуете в конкурсе слащавых форумов?

Я (имхо) думаю - что нет... Здесь не собирается народ просто (сразу извинюсь за Офф, но лучше не скажешь)..."попиздеть" ..для этого есть ЖЖ, лайв жорнал и фсякие однокласники.... Здесь народ собирается совершенно по другому поводу....Лично я..благодаря этому форуму (не сочтите за рекламу) очень многое для себя почерпнул, причём многое реализовано в реальном плане.... А почесать языком от нех. делать я могу и у подъезда на лавочке....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Артемиус, развёл демократию и толлерастию. Надо добавить новые правили, просто добавь. Зачем этот опрос и эта демагогия?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, ты специально вынуждаешь принять меры вывешивая в каждом посте по матерному слову?
Артемиус, развёл демократию и толлерастию. Надо добавить новые правили, просто добавь. Зачем этот опрос и эта демагогия?
Я желаю видеть на этом форуме сплочённую команду. Которая совместно будет решать насущие проблемы. И лично для меня существует такое мнение, что если даже половина форумчан свалят обратно на ганзу форум ни в чём не потеряет. И лично убеждён что если на форуме останутся только адекватные люди, то форум от этого только выйграет. Раньше я как-то старался угодить всем, но после выходки Паранормала понял что это мне же боком выходит.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
LV426,

Я желаю видеть на этом форуме сплочённую команду. Которая совместно будет решать насущие проблемы.

Хочешь этого, но решил выслушать разногласия? Тоесть ещё больше разбить на отдельные части" команду":))) Так получается. Дерьмократия до добра не доводит. Просто измените правила и поставте камрадов об этом в известность. А то очередное тро ло лол.

По поводу аватарок, надо чётко расписать что можно, а что нельзя. А то мне вот например твои ухи на аватарке не нравятся, они меня в смущения вводят. Вижу тебя в реале, нет таких ух, а тут они есть. Как мне это понять и после всего этого иметь душевное равновесие.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
убеждён что если на форуме останутся только адекватные люди, то форум от этого только выйграет

Бывал на Ганзе... Непонравилось....Хтя конечено там есть свои фанаты.... Но слишком-уж там всё узконаправленно .... На нашем форуме, как это не странно, больше демократии...
Но как говорится, любая демократия должна быть с дубинкой....иначе это будет не демократия, а сборище "крутых парней" который кажный друг друга пытается перекричать....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Хочешь этого, но решил выслушать разногласия? То есть ещё больше разбить на отдельные части" команду"
Ты не понимаешь. Тут как раз и отсоединяются мухи от котлет :)
Как мне это понять и после всего этого иметь душевное равновесие.
В какой-то теме есть рецепт успокоительного на травах :))
На нашем форуме, как это не странно, больше демократии...
Как ни странно эта демократия и развела таких личностей, которые думают, что администрация форума это говно на палочке. которое должно прыгать перед ними.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Как ни странно эта демократия и развела таких личностей, которые думают, что администрация форума это говно на палочке. которое должно прыгать перед ними.

Данная тема и есть то самое прыгание. Сноси ее нах... И меняйте правила, коли сочли это нужным
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а сборище "крутых парней" который кажный друг друга пытается перекричать....
Такого не будет. Будет сборище нормальных людей, которые доказывают своё мнение фактами или молчат в тряпочку и учатся у других.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Данная тема и есть то самое прыгание. Сноси ее нах... И меняйте правила, коли сочли это нужным
И ты ещё против воздвижения царя на престол )))
Иногда полезно знать мнения людей, даже и в такой форме. Сразу понимается мотивация людей прийти на этот форум, нутро то у многих так и прёт наружу.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
И ты ещё против воздвижения царя на престол )))
Иногда полезно знать мнения людей, даже и в такой форме. Сразу понимается мотивация людей прийти на этот форум, нутро то у многих так и прёт наружу.

У нас ограничения намечаются на что думать или не думать?

Я против монархии, ибо считаю что и без этих ряженых клоунов народ в состоянии навести порядок
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
У нас ограничения намечаются на что думать или не думать?
Конечно нет. Только вот одно дело думать и говорить, а второе - отключить мози полностью и писать всё на прополю. Лично ты в этом убедился когда спорил с Белгородом о том, сколько пролежит тушка в лесу не затухнув. Ты просто мало пишешь постов, поэтому тебе это в глаза не бросается.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Конечно нет. Только вот одно дело думать и говорить, а второе - отключить мози полностью и писать всё на прополю. Лично ты в этом убедился когда спорил с Белгородом о том, сколько пролежит тушка в лесу не затухнув. Ты просто мало пишешь постов, поэтому тебе это в глаза не бросается.

Пишу мало, читаю много. По этому и говорю, решил менять правила меняй. Нех... это действие обсуждать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Нех... это действие обсуждать.
Ну это уж позволь мне решать. Доводы за именно такой метод я привёл выше.
++++1000500!!!!!............
А если я решу например ввести ограничение на количество постов в день, мне тоже это сразу вводить или всё-таки спросить у форумчан. Этим то мы от ганзы и будем отличаться. Что сообща будем решать наши проблемы. На мой взгляд это более правильный подход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху