Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Для чего нужны "Спасибки"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Дайте почитать что Комрады напишут - потом удаляйте тему.

------------------------------------------------------
Отвечу за себя.
По мне так количество благодарностей апсолютно никаким образом не влияет на авторитет того или иного комрада...буть он зарегистрирован 1-2-3...итд лет назад на форуме или только сегодня. Сам их использую тупо только для того что бы отмечать какое из сообщений я прочитал. Иногда тыкаю для того что бы ТС понял что его ответ я прочёл.

Кто нибуть сможет доступно объяснить наличие этой детсадовской функции на форуме? ... считаю что эта функция является унижающей достоинство вновь прибывших на форум и как следствие провоцирует некоторых "старожилов" на некорректное их отношение к новичкам.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Если ставят спасибо, то видно, что не куйню написал. Что человек здравые мысли пишет.
Да и просто поблагодарить за полезную инфу или ссылку. Доброе слово иногда лучше лекарства лечит. А если пустозвон неадекватный, то это и видно сразу по реакции сообщества.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
не только прочел, но и согласен с мнением.

:rofl: нуты блин не прав - прочёл савсем ничего не значит - потому что всю информацию надо обдумывать...правда иногда ифопосты совпадают с моим мнением.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Спасибки ставлю в виде благодарности,в знак согласия(большого) и если реально интересный пост или пост с сылкой(что-бы потом долго не искать)))).
П.С. "Недавно" что-то произошло и мои "спасибки" поставились всем и вся в течении нескольких дней....Взломали или (((?????
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Рыжич, вот иногда такую муйню пишешь - что она перечёркивает все спасибки тебе поставленные - Как Это Объяснишь? - или ты считаешь что количество благодарностей даёт право тебе поступать иногда не так как тогда когда тебя кто то поблагодарил )))

Ты думай прежде чем писать подобные детсадовские посты
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ты уж определись. сам себе противоречишь.
нее - именно прочёл - потомучто иногда посты пишутся для кого то именно - но в общюю тему. Например я легко понимаю для кого какие посты пишутся - и какие пишутся для всех...странно что ты этого ещё не подметил.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ёсик, думай прежде чем темы открывать. Ты людям за что спасибо говоришь? Не здесь, а на улице, или знакомому по телефону? Предпологаю что за что то нужное и для тебя важное. Вот и у нас на форуме так же, спасибо говорят за правильное дело и за доброе слово. Если же ты пользуешься "Спасибо" только для того что бы что то запомнить то это твои проблемы.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Мамай перечитай ещё раз мой первый пост - он поделен на две части.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
П.С. "Недавно" что-то произошло и мои "спасибки" поставились всем и вся в течении нескольких дней....Взломали или (((?????

А я думаю что случилось? А оказывается взломали.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
считаю что эта функция является унижающей достоинство вновь прибывших на форум и как следствие провоцирует некоторых "старожилов" на некорректное их отношение к новичкам.
если чел адекватный, и пишет по делу, то и ему ставят спасибки, а если типа некоторых товарисчей с детсадовскими замашками и мышлением, то извините, и отношение такое же.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ёсик, я его внимательно прочитал, по второй половине твоего поста говорить даже не хочу. Знаешь до тебя не кто не озадачивался этими спасибо и не кто за это не гнал. Если ты считаешь что новичков это как то ущемляет то мне так не кажется Как это может кого то ущемить мне лично не понятно.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Мамай подумай может быть есть смысл внести изменения - тыкнул в спасибо объясни за что - это должно быть в движке форума и количество ограничь до 5-10 за сутки - на многих форумах это практикуется.(не навязываю - обращаю внимание).

---------------------------------------------


Laccs, возражу - если человек адекватный он не станет отвечать на неадекватные посты или темы - недавно с Артемиусом произошёл всенаблюдаемый диалог на эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Мамай, Артемиус недавно тему удали - вчера вроде - иди почитай.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
тыкнул в спасибо объясни за что
Кому??? Сказать кому то спасибо это дело личное, в жизни бывает что просто за то что рядом посидел и помолчал СПАСИБО говорят. Давай не будем напрягать камрадов не нужными объяснениями по поводу того за что они спасибо говорят. Это личное дело каждого, и у каждого на это есть личные мотивы за которые он в праве не отчитываться не перед кем.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
если человек адекватный он не станет отвечать на неадекватные посты
а когда данный чел начинает по делу и без, постить, создавать темы, влазить со своими советами, ответами в нормальный конструктивный диалог? в жизни можно высказать в лицо, здесь так не получается. приходится устраивать письменные наезды, и при чем здесь - спасибки? высказал свое мнение (здравое) получи спасибку, не согласны с тобой - получи наезд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху