Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

Кем остался для общественности Дикий?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
от сейчас в городе - и не хочу
Вот и я сейчас приехал на НГ к родителям и уже устал - хочу скорее на волю.
Не смотря на проблемы со здоровьем, думаю в деревне тебе в любом случае лучше будет.
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
Дикий, прочитал ваши две темы. Я пришел к выводу что Вы разочаровавшийся в жизни человек. Барахтаетесь по жизни как по течению, из расчета "куда пребъёт, оно и ладно, если понравится, осяду. Если нет-свалю". Вам на крайнем месте не понравилось, вот вы и свалили. Уверен, если вы по весне и вернётесь (в чём очень сомневаюсь, тут ведь трудиться надо), то по осени опять свалите. Вас позиционируют как в меру пьющего, но, почти в каждом сообщении с фотографиями (в двух Ваших темах) почти всегда присутствует бутылка, буть то из под пива или водки не важно, но это есть. Желаю Вам от чистого сердца найти вашу стезю в жизни, ведь у Вас не всё потеряно, при переходе на здоровый образ жизни ( отказ от табака и алкоголя) у Вас лет двадцать впереди как минимум.
На крайняк организуйте у себя во Владике летние курсы по выживанию, опыт у Вас уже есть. Ну а для горячих голов, как у Вас, можно и зимние попробовать организовать.
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
Дикий, расскажи пожалуйста, как проводишь время во Владивостоке? Где остановился, как устраиваешь свой быт? Устроился ли на работу?

(почему все время стирают это мое сообщение? Оно что, нарушает правила форума??)

Ну на работу он точно не устроился, ему нужно инвалидность оформить, он уже говорил об этом выше, и видимо всё время проводит по больницам. А так конечно очень интересно как продвигаются у него дела.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Всем здравствуйте.

лежал в больнице.
инвалидность дают уже точно. ток грусно все это. врачи пророчат всякое. каркают.
то ли 2 группа то ли 1.
беготни по врачам еще море.
и в больницу еще раз тянут. под нож. а я не хочу.

живу в квартире дочери. дочь щас в Китае. учится.
живу на деньги, полученные от продажи оставшийся недвижимости.
оформление еще долгое но аванс выдан. не велики деньги (и аванс и сумма вообще) но хватает.
на работу устроился на две недели. сегодня (в данный момент) приступил.
подмена человека на время свадьбы и последующего свадебного путешествия.

перечитал ветку и стало грусно. никакого желания продолжать.
есть мысль уйти на блог - коменты будут но само попаествование засирать не будут.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Привет.
Попроси права модератора в этой теме, все лишнее сможешь удалять.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
перечитал ветку и стало грусно. никакого желания продолжать.
Будь самодостаточной личностью. Сколько людей - столько и мнений, если на каждую фразу так реагировать, то не хватит ни нервов и ни чего другого! Каждый в праве высказывать свое мнение, а твое дело воспринять его или пропустить мимо ушей, что тебе и советую почаще делать) На форуме большое количество "диванных выживальщиков", которые ни за что и никогда не решатся на что то подобное. Как правило они и возмущаются)) Ну а насчет бутылок в кадре, так какой русский мужик не любит выпить, так еще и на природе...нет, никто не говорит, что надо бухать...но ничего криминального в этом не вижу.
Так что, давай, не унывай, лучше вспомни сколько форумчан тебя поддерживало, в т.ч. и материально и ждем дальнейших отчетов! Удачи!
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Дайте ему модера в теме, а то ведь убежит, а нам, "диванным алёшкам", интересно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Дайте ему модера в теме, а то ведь убежит, а нам, "диванным алёшкам", интересно.

Если человек решил уйти он будет искать повод - и найдёт что бы вы не делали . Не надо ему препятствовать и что бы ему не пришлось искать какие то более сложные поводы (уже было такое когда ему надо было уехать их леса). Пусть будет именно этот - вполне возможно что со временем когда настроение или какой либо иной окружающий его фактор изменится то и мнение на этот вопрос тоже Уважаемый Дикий сменит. :russian_ru:

)) кстате блин прикольная штука смайлик )) один и тот же текст с разными смайликами сдорово меняет суть содержимого ))) ну это так ... чото подумалось )))
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Будь самодостаточной личностью. ....

Так что, давай, не унывай, лучше вспомни сколько форумчан тебя поддерживало, в т.ч. и материально и ждем дальнейших отчетов! Удачи!

Замечательные слова! И никто тему не "засирал", как выражается Дикий.. просто когда человек понимает, что многие замечают его "сущность" и ему нечего сказать на это, то начинает раздражаться... а раздражаться не надо, все мы разные и по-разному реагируем на те , или иные ситуации. С уважением и добром надо к людям подходить , не ругаться в теме, не характеризовать других, если не хочешь, чтоб тебя характеризовали.. И быть благодарным тем, кто помог в сложной ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Если человек решил уйти он будет искать повод - и найдёт что бы вы не делали . Не надо ему препятствовать и что бы ему не пришлось искать какие то более сложные поводы (уже было такое когда ему надо было уехать их леса). ....

Это точно... "поводы" всегда были спонтанные , учитывающие наступившие изменения в окружающей обстановке.. И сейчас даже виноваты "сруны в теме" , которые испортили вот настроение....)

Если дать права модера, то будут одни - "..оторвать бы руки,ноги, тому , кто ложил этот сруб..."))) и никто ничего даже пикнуть не сможет в ответ))
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Что вы рассуждаете ,человек создал свою тему,пусть и распоряжается,как ему будет удобно.Тоже нужно понимать,приговор врачей суров,от этого у любого настроение пропадёт.Так что все под Богом ходим и всякое может быть,не нужно никого судить строго,да и вообще судить.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
С уважением и добром надо к людям подходить , не ругаться в теме, не характеризовать других, если не хочешь, чтоб тебя характеризовали.. И быть благодарным тем, кто помог в сложной ситуации.
золотые слова.
но каким боком к этим словам ты, неуважаемый, ядрена дохтур?
особенно ко второй части?
и, кстати, да. твои пы "мнения" стирал не читая.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
золотые слова.
но каким боком к этим словам ты, неуважаемый, ядрена дохтур?
особенно ко второй части?
и, кстати, да. твои пы "мнения" стирал не читая.



Ну вот ) , что и требовалось доказать..)

А почему я "неуважаемый" -то стал ? Потому , что у меня есть свое мнение? Сам же пишешь, что "золотые слова" , так зачем опять начинаешь раздражаться и ругаться? Я , помоему, тебя никогда не оскорблял...

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Что вы рассуждаете ,человек создал свою тему,пусть и распоряжается,как ему будет удобно.Тоже нужно понимать,приговор врачей суров,от этого у любого настроение пропадёт.Так что все под Богом ходим и всякое может быть,не нужно никого судить строго,да и вообще судить.

Вот он и распоряжается "как ему удобно".....именно как "удобно" , а не объективно... Насчет настроения согласен , всегда всем здоровья желаю, т.к. это главное. А лучше у Бога надо поправки здоровья просить и стараться следовать заповедям.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Эх парни... ну не будет он тут ни чего писать и что? Блоге дествительно проще. Пиши себе и внимания не обращай, что в коментах творится. Ни вопросы, ни ответы мона не читать.
Такая хрень.
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
Дикий, напишу честно, я не в восторге пока от Вас как о личности, но это только моё мнение, а оно очень даже может быть и ошибочно. Но мне очень нравится Ваша тема. По возможности попрошу не забрасывать её. Далеко не каждый человек сможет вот так вот осмелиться, и писать правду о себе и о том-что вокруг него происходит. Вы молодец, не побоялись.
 
Последнее редактирование:

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
я не в восторге пока от Вас как о личности

Дык..
в том то и дело - что тема создана как информативная, а последние 20 станиц - переход на личности. за редким исключением - никакой информации.
лично мне неинтересна обсуждения личностных качеств.
мне интересно чтот сделать (или не сделать) и посмотреть обсуждения на эту тему.
а не то - какой плохой или хороший тот кто делал.

а тут такое ощущение - сидящий в мякгом кресле сам ничего не делает (ну, бабло рубит) а хочется. по делу (навыкам) сказать нечего потому как неумеет, а сказать чешется - в итоге обсуждает личность.

я надеялся, что в авторской теме этого получится избежать. ан не вышло.
без прав модерации своей темы - видимо нереально.
тот же Фиксаж этого добивается жестким модерированием своей темы.
а гундежу.. почемуто эти личностники считают "свое мнение" очень ценным.

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:32 ----------

[/COLOR]
А лучше у Бога надо поправки здоровья просить и стараться следовать заповедям.
нууу... куда тя понесло.. даже сюда...
а "неуважаемый" - потому как я тя неуважаю. даже гдет брезгую.
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
а тут такое ощущение - сидящий в мякгом кресле сам ничего не делает (ну, бабло рубит) а хочется. по делу (навыкам) сказать нечего потому как неумеет, а сказать чешется - в итоге обсуждает личность.
Подписываюсь под выше сказанное .
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Дикий, а летом можно будет к Вам в гости нагрянуть? В живую посмотреть!
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
[/COLOR]
нууу... куда тя понесло.. даже сюда...
а "неуважаемый" - потому как я тя неуважаю. даже гдет брезгую.

А за что не уважаешь-то? За то, что я писал, что ты потребительски относишься к людям? Да и не я один так считаю, уважаемый Дикий))

Брезговать надо было когда ты оставлял срач за собой на смоленской базе и потом нехорошо отзывался о людях, кот. тебе помогали)

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Дык..
в том то и дело - что тема создана как информативная, а последние 20 станиц - переход на личности. за редким исключением - никакой информации.
лично мне неинтересна обсуждения личностных качеств.
мне интересно чтот сделать (или не сделать) и посмотреть обсуждения на эту тему.....

а тут такое ощущение - сидящий в мякгом кресле сам ничего не делает (ну, бабло рубит) а хочется. по делу (навыкам) сказать нечего потому как неумеет, а сказать чешется - в итоге обсуждает личность.

Отлично сказано!!)) А теперь скажи, что ты лично сделал за свои годы, что построил, что наладил, какими обладаешь умениями, знаниями???

(ответ очевиден - Дикий снова сочтет вопрос "неудобным" и будет кричать чтоб модераторы все потерли....)
 
Последнее редактирование:

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Дикий, а летом можно будет к Вам в гости нагрянуть? В живую посмотреть!

Дык до лета дожить надо еще.
но ежели доживем - то особых противопоказаний на "посмотреть" я не вижу.
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Дикий, благодарю! Но я не только посмотреть, но и помочь, чем смогу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху