Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

Кем остался для общественности Дикий?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Здравствуйте всем.

Доехал до Владивостока. по всей стране бардак с погодой.
Конец декабря — по всей России — теплынь.
В Чите (!!!!!!!!!) было -5 градусов. в декабре.
температура упала только в амурской области. нормально так упала — до - 34.

Просмотрел свою тему.
и почти заплакал.
последние 20 страниц - бред какойто. разборки, сопли и эмоции. инфы почти и нет.
Спасибо дядьке Фиксажу - он пытался дать информацию.
Не спасибо всяким докторам. ядренным. за засирание.
на будущее - все подобное будет тереться.
и мне плевать на нежные чуства троля.
и на "несправедливость" и "зажимание"
и отвечать я буду на "удобные вопросы". а на "неудобные" не буду.
потому как - тема моя. личная. и мне выбирать.
кто очень жаждет обсудить правомочносьть, мораль и пр. - создавайте свою тему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
.
и отвечать я буду на "удобные вопросы". а на "неудобные" не буду.
потому как - тема моя. личная. и мне выбирать.
кто очень жаждет обсудить правомочносьть, мораль и пр. - создавайте свою тему.
:pioneer:
ага так и надо
ибо нефиг, одно дело на кровати лежать с пивом и советы давать.
Другое дело по лесам шататься. " Дображелателей" всегда больше. Только они так и остаются доброжелателями до самой своей кончины...
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
просьба к модераторам - стереть вышенаписанное.

Здравствуй, Павел!
С приездом! Сколько суток в дороге и где встретил Новый Год? Равно интересно, что расскажешь о попутчиках. Прошлый рассказ был интересен, особо о призывниках - о наглядных критериях современного отбора в ВВ и Армию.
Могу стереть, но не в моих правилах тереть в таких темах.
Лучшее решение - создать тему "Критики Личности" в Курилке (в конце концов, я тебя тоже критикую), и туда уже перенести все неконструктивное, а равно злобное. Думается, голосование тоже стоит перенести туда. Кстати, сам еще не голосовал - твой отъезд все попутал, оставлю голос до "весны". И опять о том же - март плохой месяц на возвращение: ты попросту не знаешь наших условий - элементарно не дойдешь (повалы будут по тропе), а избушка, да с зимы...

Nuclear doctorесли нейметься - создай тему в курилке и пиши что хошь.

Это неинтересно. Курилка не в "топах". Да и флудил в общем на форуме (политика сайта заставила) все меньше и меньше - уходят или перевоспитываются. Рано или поздно получится: "Тихо сам с собою я веду "беседер"" - прости мой плохой идишь-ты.
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Ну почему "все неконструктивное и злобное" ? Злобой вроде исходят только те, кто истерично кричит о том, что "все надо затереть".. А тема интересная, только непоянтно почему, здесь действует строгая цензура на высказывания своего мнения участников обсуждения..

Все-таки стерли 2 моих сообщения, которые так "глаза резали" дикому... что ж.. довольно трусливо )))) ТОлько не забудьте потереть еще треть темы примерно, где раскрывается "настоящее "я" дикого)


Насчет обсуждения, высказывания своего мнения и что тема авторсая, .... здесь полтемы обсуждений и мнений... а почему-то стирают только те мнения , так скажем, " спорные" о диком)) Это что, объективный подход?? Просто смешно)
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
непоянтно почему, здесь действует строгая цензура на высказывания своего мнения участников обсуждения..

У меня что ли не были? И куда вас оттуда отправили? По тому же самому адресу, куда сейчас отправляют.
Здесь и "строгая цензура"?! Окстись! Тут даже опросник вывесили, в котором можно проголосовать за "прохиндея", не боясь что тебя забанят.

Кстати, доктор, каков ваш диагноз? Стоп! Вот с этим теперь как раз и в Курилку. Поняли всю разницу? Обсуждение личности. А сюда вопросы по выживанию. Это АВТОРСКАЯ тема, в ней правила и содержание определяет автор. Попросит ОФИЦИАЛЬНО администраторов-модераторов применить к ней правила о конструктивности бесед (до сих пор не просил), да привести содержимое в соответствие с этим - применят.

Сейчас вопрос скорее стоит - куда мусор деть. В Курилку или полное удаление? Потому лучше поспешите создать тему "осуждения" или "обсуждения" Дикого, а то ведь концов будет не сыскать.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Nuclear doctor, посты удалены по просьбе автора темы, данный раздел подразумевает подобное. Свои рекомендации по модерированию форумов оставьте при себе.[/MOD]
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Ехал я таки на поезде.
дезинформация за автомоболиль - дань параное. на этом форуме меня, надеюсь, поймут.

до москвы на рижском поезде. ночь. в общем вагоне по цене плацкарта. битком - спал сидя.
курить - две курилки на поезд. одна из них платная. что из себя она представляет - не знаю.
отдавать 200 руб. за перекур не стал.

в москве провел сутки. ночевал у старого своего рок-н-рольного товарища.
он сейчас кофейню держит. и чтот типа арт-директора в перемешку с масовиком-затейником.
проговорили пол-ночи. тема выживания ему не интересна.
в деревне он не выживет - из своего шила в одном месте. у человека энергетика потрясает.

потом 6 суток поезд Владивосток - Москва.
плацкарт. новые вагоны. биотуалеты. и специальный сантехник в составе поездной бригады.
туалеты забивались раз в сутки - минимум. курилки - в каждом вагоне.
до Читы вагон был забит.
Новый год отмечали вчетвером в вагоне в Амурской области.
Состав: таджик, едущий на заработки к брату во Владивосток.
дембель, отслуживший танкистом под Волгоградом.
турист, родившийся в Бразилии, работающий и живущий в Стокгольме.
Инжененер по двигателям на заводе Скании. решил прокатиться через всю Россию на поезде.
и я.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дикий,
Здравия. Пока не в курсе из знакомых на Дальнем Востоке вам никто не хочет компанию составить в ваших приключениях в Урочищах?
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Здравствуйте всем.

Не спасибо всяким докторам. обоим. за засирание.
чтот я погорячился.
беру свои слова обратно в отношении Дока (ДикДока).
Уж он то в своем праве.
Так что исправлю.


кочевник,
эээ...
Пока не в курсе из знакомых на Дальнем Востоке вам никто не хочет компанию составить в ваших приключениях в Урочищах?
как то не стоял такой вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:11 ----------

Алексей54,
главное чтобы в мае не было - 20. и в июне.
 

тезаурус

Интересующийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
москва
Ехал я таки на поезде.
дезинформация за автомоболиль - дань параное. на этом форуме меня, надеюсь, поймут.
На поезде без документов? Как так? У тебя ж документов нет? Билет только по паспорту продают! И через границу с Казахстаном тоже документы проверяют(или ехал по другому маршруту?)!
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
тезаурус, откуда такая информация? про отсутствие у меня документов?

а поезд Москва - Владивосток, ровно как и Владивосток - Москва никогда через
Казахстан не ходил. Через Екатеринбург - Тюмень.
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
Ну да, тут как бы все логично - пенсию и инвалидность без бумажки хренаньки оформишь....
 

тезаурус

Интересующийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
москва
Ну я так подумал, что нет у тебя документов! Ты ж пишешь, что поехал документы восстанавливать?

Про поезд понял, просто есть которые через Омск идут. Тогда приходиться пересекать границу 2 раза.
 

Алексей85

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
46
Город
Ростов-папа
Здравствуйте Дикий!
Хорошо что Вы закончили этот эксперимент и возвратились обратно , займитесь наконец своими проблемами и поищите работу с предоставлением жилья в колхозе , охотхозяйстве или в другом месте .
Желаю удачи .
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Здравствуйте, Алексей85,
а я его (эксперемент) не закончил.

а по поводу работы...
еще раз напишу. приехал оформлять инвалидность. по зрению.
41 год. в том чем я профи - тем уже работать нельзя, дабы осталось зрение какоенить.
с работой тяжко. везде мед. комиссии.
 

Алексей85

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
46
Город
Ростов-папа
Здравствуйте, Алексей85,
а я его (эксперемент) не закончил.

а по поводу работы...
еще раз напишу. приехал оформлять инвалидность. по зрению.
41 год. в том чем я профи - тем уже работать нельзя, дабы осталось зрение какоенить.
с работой тяжко. везде мед. комиссии.

Может тогда Вам поступить в семинарию духовную , стать батюшкой и получить приход в селе , вот и слово божье людям и дела праведные , да и на природе в глуши Сибирской .
Бог даст и матушка хорошая рядом будет , а там и детки .
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дикий, не бращайте внимание на троллей - им бы только по прикаловаться, их конец предопределён - их линия жизни одна, прямая как палка, у них нет возможности что то менять, мечтать, исследовать, преодолевать трудности..
Как родились никем и ни чем - так и помрут в страхе и отчаянии.
 

Алексей85

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
63
Поблагодарили
46
Город
Ростов-папа
Дикий, не бращайте внимание на троллей - им бы только по прикаловаться, их конец предопределён - их линия жизни одна, прямая как палка, у них нет возможности что то менять, мечтать, исследовать, преодолевать трудности..
Как родились никем и ни чем - так и помрут в страхе и отчаянии.

Идиот! Вас больше никак нельзя назвать и идиотами сделали своих приближенных .Совсем ума нет , свихнулись на своем мнимом "троне славы" .
Вы последние время стали как "затычка" в каждой теме , засрали весь форум . Читать скоро невозможно будет , слово против сказали и сразу "троль" и посягатели на ваши НВ или третий глаз :)
Не получится у Вас захватить форум и не мечтайте , надеюсь лекторат отреагирует правильно .
Какие трудности с таким зрением вы желаете чтобы преодолевал Дикий ?
Ему надо подлечиться и устроить свою жизнь .
Что я плохого пожелал ?

Прошу админов прощения , но этого человека обозвал культурным литературным словом , он неадекватен когда не может ответить на простые вопросы начинает обзывать и хамить , специально создает повод чтобы забанили неугодного .
 
Последнее редактирование:

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Какие трудности с таким зрением вы желаете чтобы преодолевал Дикий ?
Ему надо подлечиться и устроить свою жизнь .

хм.
а что - с "таким зрением" мне надо сидеть на диване-форуме? сидеть ровно и не дергаться?
подлечиться? эт как? если за зрение - то не лечится. а в остальном "подлечился" я в урочище гораздо. лучше себя чуствую и больше могу.

а устроить свою жизнь... так вроде и устраиваю.
на мой взгляд - поставить свой дом на земле, жить своим трудом, на себя, - это именно то что надо.
а жить в городе я категорически не хочу. от сейчас в городе - и не хочу.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Вы последние время стали как "затычка" в каждой теме
а вот с этим, пожалуй, соглашусь.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

кочевник, Ваша плодовитость на посты и всеядность по темам поражает. Вызывает уважение но временами раздражает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху