Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

Кем остался для общественности Дикий?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Да смысла больше нет ничего доказывать хитрому (дикому)... Человек бессовестный, что тут еще говорить... Тема была интересной для многих, пока не вылезла настоящая сущность человека. Обидно, что д. "Фискаж" потрет все, оставив только свои "героические" опусы и снова начнется перетирка , какой дикий замечательный путешественник

Лучший судья тому кто прав, или виноват, это время
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Народ вам ещё не надоело? Из 148 страниц только половина что-то интересное. Остальное срач. А сколько потёрто?
Думаю Дикий утрясёт свои долги и без этого ажиотажа. Долг он же как камень, на дно тянет.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Последнее редактирование:

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Дак не ИХ трут, а фиксаж сам себя,
А потом достаёт из анналов, вырваные части из контекста
и использует в своих целях.
А Вы бы Дикий не выясняли здесь цену за какую Вы купили
НА ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБОТАНЫЕ ВАМИ , а полученные путём обмана
А молчали бы в тряпочку и если у Вас осталась хоть капля
Чести собирали бы деньги что бы распатится с Людьми.
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
срач. А сколько потёрто

На мой взгляд, именно в этом разделе "срач" очень интересен, если конечно не нарушает правил форума. В ходе словесного конфликта мнений, соперничества и сотрудничества, создадутся группы единомышленников, уже не по географическому принципу, а по психологической совместимости в группе(что жизненно важно), т.е. общему единству оценки событий.
Грубо говоря, камрады смогут выбрать, с кем "пойти в разведку", а кого "взять языком для пыток” (шучу, конечно).
А если серьёзно, то существует специальная психологическая подготовка для "длительного пребывания и работы в условиях замкнутого пространства". Так готовят космические экипажи, полярные станции(чем не БП?), для подземных операторских пунктов, экипажи судов дальнего плавания и подводных лодок(особенно несущих ЯЗ) и тому подобное.
----------

И чтобы не было флудом:
Дикий, а ты не рассматривал вариант сплавиться по Амуру в район Комсомольска, там вроде бы дальше равнина до Охотска?
+течение круглосуточно около 5,5км\ч.
+не нужно штурмовать хребты Сихотэ-Алиня.
Если рассматривал, то, что не понравилось?

PS: Я уже предупреждал где то, что без воды не могу, во всяком случае, больше трёх дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dru

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Лунный Кот, Ну написал же человек:" Отдам всем долги!"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Лунный Кот, а ты всегда всё что задумал, пообещал выполнил? Ты попробу свои идеи, задумки, дела в сеть вылажить. Занятная штука получится.
 
Последнее редактирование:

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Бриз, маршрут через Комсомольск расматриваю как запасной.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Лунный Кот, уже с людми? И кто эти люди?
А конкретный вопрос с конкретным человеком (Доком) в процесе и отчитыватся я не собираюсь.
И телефон (кстати - купленом за 3 000 руб,) я купил на свои деньги.
Как и ботинки как и многое еще что собираюсь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Вот вы зацепились за философию! Дикий пообещал...сделает, узнаем. Не сделает-уйдёт в небытие как Белгород. Пока предлагаю вернуться к практике, чтобы тему не закрывать.[/MOD]
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Народ, открыл тут личку сегодня... а там предупреждение , но причина не указана.. это по правилам форума-то, выносить просто так, чтоб рот заткнуть? И обещание забанить если буду " наезжать"... я правда.так и не понял , на кого я наезжал...

Рейдовик, я понимаю, что вы друг фиксажа и что ему тут позволяется хамить и обижать людей, но почему можно.другим затыкать вот так запросто рот.

так что не смейте перечить фиксажу когда он вас будет оскорблять, а покорно принимайте это)

Больше чем уверен, это сообщение будет трусливо стерто , а я буду забанен
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Вот вы зацепились за философию! Дикий пообещал...сделает, узнаем. Не сделает-уйдёт в небытие как Белгород. Пока предлагаю вернуться к практике, чтобы тему не закрывать.

Дикий, постом выше, уже сказал что отчитываться не будет. Поэтому мы ничего не узнаем. Сам подумай - в каких случаях не хотят отчитываться?
Ты (или другой модератор, уже не припомню) сделал замечание пользователю Финист (что некрасиво наезжать на забаненного камрада Кочевника, который не может ответить, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТОТ СЛУЧАЙ), а тут мы видим как Дикий просто клевещет на другого забаненного пользователя (Дока). Неужели двойные стандарты?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Кидаются камнями безгрешные люди. Зачем без остановки стирать чужое бельё и выносить оценки переходя на личности. Фиксаж, Дикдок лично с Диким знакомы им и судить и говорить.
А стандарт один на всех-правила форума.
P.S. "разборки" потру, поскольку это есть флуд не по теме.[/MOD]
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Кидаются камнями безгрешные люди. Зачем без остановки стирать чужое бельё и выносить оценки переходя на личности. Фиксаж, Дикдок лично с Диким знакомы им и судить и говорить.
А стандарт один на всех-правила форума.
P.S. "разборки" потру, поскольку это есть флуд не по теме.

Камнями тут кидался только Ф (называя собеседников тупыми и глупыми). Потом трусливо вытер. Он сам вынес все истории на форум, тк хотел огласки, не хотел бы - писал бы Дикому в личку или звонил, писал на почту.
Дикдок и сказал что хотел, да где те слова? Их уже нету.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Nuclear doctor, тут в теме Вы писали, что Дикого оставили без дров на зиму.
Тему Вы читаете постоянно. И не могли не знать, что дрова были напилены мной и мужем Жменьки. Попросту говоря, вы звиздите аки Троцкий. И за следующий наброс в том же духе пойдёте в баню. Именно за оскорбление людей, оказавших помощь Дикому (но почему-то этот момент был проигнорирован). Семейство Жменек я уважаю как работящих и отвечающих за свои слова людей. Ваши же слова, извините, клевета.

Дикому рекомендую следующее: обозначить в теме срок возврата долга Доку.
Док забанен, но тем не менее помощь им Дикому оказана, и признание долга есть.
В указанный срок долг должен быть возвращён, в теме появляется оповещение от доверенного лица Дока (кого конкретно - тоже определите, чтоб не играть в агентство ОБС). При отсутствии подтверждения в определённый срок Дикому бан, тема будет закрыта. ИМХО, так справедливо. Упоминаемый в теме "Белгород" был забанен за долг на сумму, гораздо менее серьёзную.
За сим прошу "Санта Барбару" прекратить, некоторые мужики в теме в плане любви к сплетням перекрывают баб по всем параметрам. Читать откровенно противно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху