Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

Кем остался для общественности Дикий?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Мнение по опросу.
Дикий Вынужден выживать там где его оставили,при чём думаю что к его мнению наврядли кто будет прислушиватся да и не выскажет он его - по наблюдения за его проживанием там сложилось впечатление что он там находится на правах "мальчик на побегушках" - кстате отсюда и мнение что он не будет (не станет) выказывать притензий. Просто человек остался один надеясь на свои силы (дай бог что бы их ему хватило),и я прекрасно понимаю негодование Камрада ИскательИ по этому поводу - так как считаю его обоснованным.
рейдовик не наша вина в том чего мы не знаем - мнение создаётся на основании тех знаний которые доступны.


И считаю что удалять посты не нужно - достаточно их переместить в отдельную тему - этим самым дать возможность высказаться там Дикому прочитав их (в том числе и высказаться спустя какое то время - спустя которое он выберется из под влияния создавшейся ситации - если она не даёт ему возможности высказатся сейчас).
По поводу Фиксажа говорить не стану - удаляют все мои посты с моим мнение по этому поводу.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
так. удалять ничего не надо. переносить - тоже, неча темы плодить. теперь мнение: дядька Фиксаж мне ничего не должен. тем более - Рейдовик, он то вообще ничего не обещал. мнение искателя мне страно. и уж мальчиком я точно не бегаю.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Либерально, ты Павел, вот так в собственной теме. Мне интересно твоё житьё бытьё почитать, а не этот срачь разгр*****. Ведь по теме всё было кто советом кто про своё....а тут начался разбор полётов.
Рано! бля ещё.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Да,каковы вести с "фронта"?Чего нового произошло?

интересно а писал именно Дикий или кто то :sad: он же обычно всегда кратко о себе инфу оставлял - даже если времени мало ((( или ошибки делал (((
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
ёсик, да вы, батенька, провокатор. а новостей особо нет. ну, плюс 5 сеня, сыро, ветряно и слякотно.
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
эта голосовалка интересная, но не будет видно динамики изменения мнения о Диком. вот если б - поочередно появлялись голосовалки с меньшим периодом времени, по каким-нибудь определенным этапам, например, продержится ли до весны? будет ли мед? начнет ли собственный дом? или другие более интересные временные или событийные отсечки - а результаты предыдущих так бы и висели в теме. Тогда бы и меньше было опрометчивых заявлений общего характера, а только по существу происходящего в данный момент. Ну и понятно, с большой задачей легче справляться, если ее разбить на составляющие. И людям легче менять свое мнение, если это заслуженно, и Дикому может быть удобнее ковать себя.
По поводу данных вопросов - выбираю "другие варианты", потому, считаю, что если не случится чуда или полной перезагрузки сознания у Павла, или не найдет хорошую хозяйку себе в дом в помощь в радость и для перспектив жизни, тогда все может закончиться глубокой депрессией. Опять же, это мнение по поводу прочитанной темы и на данный момент времени
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

БорН 117

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
6
Город
Ленинградская обл.
"Критик должен быть готов в любой момент и по первому требованию заступить на место критикуемого им и исполнять его обязанности:ПРОФЕССИОНАЛЬНО,КОМПЕТЕНТНО и ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ; в противном случае критика превращается в наглую самодавлеющую силу", это Гебельс сказал- он конечно был негодяем и уродом , но профессионалом в своём деле, так и Дикого могут оценивать люди его видевшие и работавшие с ним (Фиксаж , Рейдовик, Жменька и др..), а мы только наблюдать за Эксперементом ,примеривая условия на себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
... скорее всего ФиксажКогда появится, то весь компромат сотрет и опять будет белым и пушистым...

Не попутали ветки? На этой Дикой сидит - ни одного комментария не стер (и кстати, за все время на сайте ни одного автора не забанил, если уж на то пошло), на своей теме - да! - там стираю "повторы" (если в ветке ответа продублировано сказанное выше), все не несущее полезной информации (возгласы и реплики в том числе), откровенный флуд и попытки превратить тему в дрязги. Со своими обидами идите в Курилку, на "критику метода и автора" - там вас тоже не стирают, можете даже и поругаться (без мата).

По поводу Фиксажа говорить не стану - удаляют все мои посты с моим мнение по этому поводу.

Где? Здесь? Не могу. То есть, - могу, но тема не моя, а значит, не в праве.
В другом месте удаляют? Почему? Ан, попутали: "не с тем и не туда".
Очень хочется, приперло, терпежу нет? - Тогда сюда:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1228

Домик был публично обещан, человек в нем мерзнет...

Пусть мерзнет!
Или пусть - не мерзнет. Здесь он волен выбирать САМ, как ему жить - мерзнуть или нет.
А как надо? Ей-ей, не понял. О чем речь?
Обещанное сделано (как он желал), и даже сверх того, претензий не вижу. Пусть озвучат - что не так?
А во всем остальном... вы почему-то рассматриваете его как полного инвалида - без рук и головы. Мне вот это странно.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
вы почему-то рассматриваете его как полного инвалида - без рук и головы. Мне вот это странно.
без опыта

Очень хочется, приперло, терпежу нет? - Тогда сюда:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1228
может и поговорим но позже а щас тут ответь или выполни мою просьбу

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=558&page=59
 
Последнее редактирование:

sema

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
57
Поблагодарили
52
Город
Афины - ЛЬВОВ
Поставил - Выживальщик с Большой Буквы.
Почему-
1. Он один решился без какой либо БАЗЫ и нужных навыков уехать строить свою новую жизнь.Других примеров я на сайтах не вижу.
2.Худо,бедно но построил свой первый дом (помогли ,но все же...)
3.За короткое время приобрел полезные навыки для выживания (читаем ветку)
4.Желание и воля не пропали (строит планы на будущее)
Кто не согласен - попробуйте так сами как Дикий.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское

Может предложите за него и перезимовать?
Ну, и как он его, опыт, приобретет, если сорвусь к нему, - за него утеплю двери, настелю потолок, нанесу-напилю-наколю дров, принесу воды, да приготовлю обед?..
В чем проблемы - так и не понял. Что не сделано из того, что он сам сделать не в состоянии?
Человека учат плавать загоняя в воду. Остальное детали всякого метода: как сразу или постепенно, глубина, температура воды, "наличия или отсутствия спасательных средств".
Он в Урочищах с начала мая. А "бичует" уже года полтора - так?
Одна разница - сейчас на полном САМООБСЛУЖИВАНИИ. И если по прошлым годам брать, на четыре месяца дороги снегом отрежет, если кого увидит около себя, так всякое зверье и егеря.
Но не повод его ружьем снабдить, хотя и просил.
У нас еще никого волки не съели, а будет так - прославится.

может и поговорим но позже а щас тут ответь или выполни мою просьбу

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=558&page=59

Просьбы не увидел. Равно тема не моя. Равно ее предназначение. Ведь вопрос о "поболтать без правил"? И кстати, в этой теме тоже ничего не удалял (да и не читал до "отсылки" на нее). Не интересно.
Равно пишите нарочито безграмотно (см выше), без уважения к русскому языку, равно забываете обычай, что обращаться с оппонентом стоит на "вы", равно, обращаясь после перерыва, забываете поздороваться, равно лезете с пустым, пытаетесь откровенно провоцировать, а не что-либо узнать или выяснить... и так далее.
Короче, как давеча сказал: - "Вы мне не интересны..."
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Фиксаж, Научится! Если не хотит брать опыт преодоления чужих граблей, то....
А судить о нем я (ИМХО) не имею никакого ни удовольствия ни права: Это его жизь.... И всё....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну, и как он его, опыт, приобретет, если сорвусь к нему, - за него утеплю двери, настелю потолок, нанесу-напилю-наколю дров, принесу воды, да приготовлю обед?..
:pioneer: тока так.. по другому это будет медвежья услуга на мой взгляд.
Привыкли как в дет саду - где за ручку водят.

---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:50 ----------

Он в Урочищах с начала мая. А "бичует" уже года полтора - так?
Одна разница - сейчас на полном САМООБСЛУЖИВАНИИ. И если по прошлым годам брать, на четыре месяца дороги снегом отрежет, если кого увидит около себя, так всякое зверье и егеря.
Но не повод его ружьем снабдить, хотя и просил.
У нас еще никого волки не съели, а будет так - прославится.
Здравия .
А можно поподробней про самообслуживание?
У него своё хозяйство есть? полностью автономное?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Специально для тех, кто в танке еще раз. Есть простое правило взялся сделай. В данном случае речь об избушке. Какого лешего вы ее не построили нормально? Если человек остается один зимовать, то продукты и тепло дело общее если вы действительно община. А не непонятно что. Это азы. К зиме это должно быть сделано по любому. Потом можно и по воспитывать, но не так же. Не дай бог загнется. Че тут непонятного?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

На месте Дикого, если бы с какого то непонятного перепугу меня туда угораздило, ну и силенки куда дева лись, я бы сперва выкорабкался, а потом плюнул бы на таких в кавычках воспитателей и к нормальным людям уехал.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
ИскательИ, чего то ты путаешь.......изначально Дикий знал что достраивать избушку придётся. Вчём проблема то?
Тебя почитать - "мозг промыли, заманили и бросили" - такое чувство складывается.
Да и как я понял община собирается если ты в одного проблему решить не можешь, а так дерзай сам.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Да не говорю я, что его заманили. Скорее имеет место взаимная переоценка возможностей. А насчет общины да, так и должно быть, но пока этого не видно. Мож ет я со своей колокольни сужу, у нас так человека бросить реально опасно, там климат мягче, может не все так серьезно. Но все равно не дело такие вещи делать, для меня подобный поступок был бы однозначной причиной для разрыва отношений. Своих не бросают. А впрочем надоело уже одно да потому жевать.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Насчет буквы выживания, для здорового и подготовленного человека о выживании тут даже и речи не идет, но это для здорового и подготовленного.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
ИскательИ, я думаю - стены есть,еда есть, связь есть. На остальное нужно время. Лето - осень покажет.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
изначально Дикий знал что достраивать избушку придётся. Вчём проблема то?

Проблема может быть, если Дикий за недостатком личного опыта недопонимал под что реально подписывается. В остальном ситуация вроде бы не выходит за границы разумного. Напряг, да.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
она: ты зачем на ребенка ботинки одел?
он: он сам попросил, вместо сапожек.
она: он же ещё шнурки не умеет завязывать.
он: ничего, научится.
она: вот запнется, упадет.
он: когда-то надо учиться, ну, если сразу не получится, - попросит, помогу.
она: разобьет себе лоб.
он: лучше сейчас, пока маленький, чем потом с двух метров башкой об асфальт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху