Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Очень интересный и вполне реализуемый прогноз.

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета...

Инсайдерские источники о кремлевских планах глобального преобразования политического ландшафта

Слухи о планах Кремля провести тотальную перестройку и чистку всего государственного механизма ходят давно. Оценить достоверность информации, содержащейся в данном материале, невозможно — это сделает само время. Однако, если автор прав, в ближайшем будущем нас ждет фактически новое государство, подобие Советского Союза, нечто промежуточное между президентской и парламентской республикой, с госпланом, КГБ и официальной оппозицией.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
ХЗ.
Надо так то Конституцию под это дело переписывать. Это гемор.
А кто у нас трудностей боится ?
Юзаем конституцию, написанную при ЕБН советниками по демократии сами знаете от куда, неужто своих писарей не найдем, что бы ее поправить. Да и надо быть готовыми, что случись чего с Нурсултаном или "Батькой", вдруг их вотчины возжелают слиться в экстазе как Крым.....
Думается через Думу и прочие инстанции все нужное смогут протащить, а и даже через референдум - все "импортные учителя демократии" в таком случае могут идти лесом и ссать кипятком у себя на все углы - народ возжелал и демократия восторжествовала, а их новые санкции уже не в тренде !!!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Думается через Думу и прочие инстанции все нужное смогут протащить
Там и протаскивать ничего не придется. Единогласное голосование обеспечено. Не зря ведь их таких согласных на все собрали :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кто у нас трудностей боится ?
Юзаем конституцию, написанную при ЕБН советниками по демократии сами знаете от куда, неужто своих писарей не найдем, что бы ее поправить.
Не тот момент. При ЕБН вся страна в едином порыве ломанулась к толерантным ценностям, по этому так легко прокатило. Сейчас этих ценностей нахавались, но количество либералов у власти не малое. Репрессиями тут вопрос не решить.
ХЗ. Не так все просто. Это не просто буковки переписать.
По поводу переименования ФСБ - вообще похрен. Хоть горшком назови, чем занимались тем и продолжат заниматься.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Это вам не про Димона расследование. Чистка в МВД

"... судя по погонам задержанных, нас ждёт вторая волна «репрессий» в отношении не чистых на руку нижестоящих силовиков. Масштаб этот представить пока невозможно, но понятно, что это не два-три человека, и даже не два-три десятка. "

А потом и чистка в правительстве?

Медведев Д.А. будет снят с должности к середине апреля
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Это вам не про Димона расследование. Чистка в МВД

"... судя по погонам задержанных, нас ждёт вторая волна «репрессий» в отношении не чистых на руку нижестоящих силовиков. Масштаб этот представить пока невозможно, но понятно, что это не два-три человека, и даже не два-три десятка. "

А потом и чистка в правительстве?

Медведев Д.А. будет снят с должности к середине апреля

Давно пора, надоел он уже...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Как сказал один персонаж " пряников сладких на всех не хватает ,кризис"
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это вам не про Димона расследование. Чистка в МВД

"... судя по погонам задержанных, нас ждёт вторая волна «репрессий» в отношении не чистых на руку нижестоящих силовиков. Масштаб этот представить пока невозможно, но понятно, что это не два-три человека, и даже не два-три десятка. "

А потом и чистка в правительстве?

Медведев Д.А. будет снят с должности к середине апреля

Прям как детектив прочел, очень интересная новость! А с неуберегли -вобще классика жанра)))Навальный точно проект Кремля (гапон нового времени)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
конспирология чистейшая.
Никогда светлейший не раскрывал заранее свои планы...
Владимир Владимирович, А что с Дмитрием Анатольевичем?
ВВП - не уберегли )
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
История движется по спирали.

Преамбула

Тресковые войны.
Действующие лица:
Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.
Акт первый. 1958 год
Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия. Мне нужно больше трески.(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Ни%%на себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уе%%.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия. У-е-%%.
Британия. У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты... (Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)
Исландия (задумчиво). Уе%у.(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы ох%%%!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "Вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Бл%%ь...(Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону)
Акт второй. 1972 год
Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска. (Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Да ты ох%%а!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна! (Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к своим рыбакам фрегаты военно-морского флота)
Исландия (задумчиво). Уе%у. Обеих. (Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота)
Исландия (меланхолично). Не я уе%у — так другие уе%ут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уе%у. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда на%%й, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Бл%%ь... (Британия и Германия покидают исландские воды)
Исландия. Уе%у в следующий раз.
Акт третий. 1975 год
Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла на%%й.
Исландия. Мне. Нужна. Треска. (Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уе%у.
Германия (меланхолично). Уе%%т.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки. (Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ё%%%%лась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану! (Из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой)
Другие страны (хором). Исландия ёб%%%лась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пи%%%ц. (Исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки)
США. Бл%%ь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Ох%%ть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Бл%%ь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уе%у!
Исландия. Отвали, США, это я её первая заметила!
США. Да ты ох%%ла!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Бл%%ь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за х%%%я... (Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Бл%%ь...

Наши дни 30 марта (сегодня) Международный форум "Арктика - территория диалога".

Исландский лидер Гудни Йоханнессон, в частности, призвал страны Арктического совета совместно решать проблемы в этом регионе. "Мы окажемся в беде, прежде всего, если самым главным аргументом для решения споров в этом регионе станет размер вооруженных сил", - заключил президент Исландии.
"Исландия маленькая страна, у нас даже нет своей армии", - отметил Йоханнессон.
"Помочь?" - с улыбкой предложил ему Путин.

Ремарка российского президента вызвала смех в зале
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Евроньюс сегодня по кругу со смаком целый день гоняют новость с заголовком - "Вашингтон Пост обвиняет Трампа в разглашении во время встречи с Лавровым секретной информации. Администрация оправдывается и утверждает, что не было" ....в духе - " не виноватая я, он сам пришел"
Этож лютый писец какой-то, они там все вообще с катушек съехали, теперь что записи бесед за закрытыми дверями должны публиковаться!?
Сроду такого не было. Ху.... демократия у них уже совсем берегов не видит, я в шоке если честно.
Неужто не понятно, что оправдываться на каждый пук в лужу, оправдалка сломается.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Этож лютый писец какой-то, они там все вообще с катушек съехали, теперь что записи бесед за закрытыми дверями должны публиковаться!?
Дипломатия в Пиндостане умерла при Рулоне Рубероида.
Они уже деградировали до состояния имбецилов. От старой школы остались одни ошметки. На арене клоуны, популисты и дебилы.
Куда делись политики времен Рейгана, Картера?

Make America Great Again....

1440591411154467658.gif
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
теперь что записи бесед за закрытыми дверями должны публиковаться!?

Дак это и есть демократия... Истинная...
Манагеры отчитываются перед нанимателем о проделанной работе.
Сегодня толпо-элитарное общество в своём расцвете. http://wiki-kob.ru/Толпо-«элитаризм»

%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%BE-%22%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%22_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0.png
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пофтыкал тут давеча кино от Шария о брожении умов 12 июня.

Послушал чо народ говорит. Слегка офигел от этого мракобесия. Если все пойдет такими темпами то Майдан в РФ это вопрос времени, если Лучезарный не включит пропаганду и не скажет фас "конторе".
Количество незамутнных растет.
Все диалоги - власть ворует, власть надо сменить, хотим больше пенсий и т.д. в том же духе.
Что зацепило взгляд:
1. Ведут какие то речи о сменяемости власти. Что это за херь майданная? У нас Конституцию отменили? Если не правиться Путин - идите и голосуйте за кого угодно. Если с вашим нытьем основная масса граждан РФ не согласна - сидите и заткнитесь в тряпочку. Если не нравиться - продавайте "нажитое непосильным трудом" и валите куда угодно. Бардака из без клоунов достаточно.
2. Власть ворует. Охренеь, а больше ни кто не ворует? - Но власть ворует еще больше))) Тот факт что СК крутит ласты пачками это типа ни кто не видит. Парадокс - начали толпами сажать, но это все равно не нравиться) Наверно надо включить цензуру, нарот не знает и вроде как и ни чего нет)))
При этом нарот в этом процессе участвовать не хочет. Дескать - ну вы там найдите где то честнейших людей, которые за 30 косарей будут распределять миллиарды и нести за это ответственность.
3. Про пенсии и зарплаты. Ту просто угар какой то.
Все же просто. Государство получает деньги с налогов,акцизов, пошлин. С этого платят и пенсии в том числе. Где денег то еще взять?
Можно поднять налоги. Как следствие вырастут цены.
У олегархов отобрать? Что отобрать? Завод на котором работает токарь? Дык токарь тут ни чего не получит. В лучшем случае останется при своих.
Ну можно забрать деньги что идут на госпрограммы, или у армии отобрать, а лучше у ментов))) Что бы каждое утро получать по башке от местных гопников. Может тогда просветление начнется?

Карочи. Все эти голоса народа - пересказ либеральных мемов из интернета. Слово в слово. И если количество будет прогрессировать то Майдан неизбежен. А что будет после - езжайте в Неньку и посмотрите.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Все диалоги - власть ворует, власть надо сменить, хотим больше пенсий и т.д. в том же духе.
Гон, люди в основном хотят, чтобы открыли социальные лифты и прекратили распиливать бюджет.

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

У олегархов отобрать? Что отобрать?
Парадокс, у олигархов ничего нет, но держатся клыками и зубами за свои места)
 
Сверху