Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Оранжевые революции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Русские в РФ уже прошли через все это. После государственного переворота осени 1993 года в Москве и сходного с украинским, захватом экономики и СМИ соровцами.

И подобные песни платных портянок звучали. Помните как "На чемоданах сидят!!!"(с)1996 год.

Так что ничего нового. Включая и методички и Сороса.

И если честно я с нетерпением жду чего то подобного Майдана в России. Помогать не буду, но и мешать не стану. А потом, дай бог, примкну у тем, кто попытается ударить в спину победителю в той крысиной свалке. И будь что будет. Лучше уж как сдохнуть, чем гнить в этом болоте заживо. Об одном только молю всех богов, что бы еще не слишком старым в тот момент был.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ни какого "муйдана" в РФ не будет. Это невозможно!
Для любых революций - нужны предпосылки ( В. И. Ленин) - в РФ на них (предпосылки) - нет и намека! Власть крепка - как никогда за посл 25 лет, и народ ее поддерживает, а не клоунов на пиндосском окладе .
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Goblin_13 ударить в спину победителю
Сейчес такое время.
"Мы исправляем порочность средств чистотою цели"(с)
Победителей - не судят. А если проиграем - так мертвые сраму не имут.



---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Ни какого "муйдана" в РФ не будет. Это невозможно!
Для любых революций - нужны предпосылки ( В. И. Ленин) - в РФ на них (предпосылки) - нет и намека! Власть крепка - как никогда за посл 25 лет, и народ ее поддерживает, а не клоунов на пиндосском окладе .
если есть заказ - значит будут и желающие.
 

Tampliervad

Banned
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
40
Поблагодарили
27
Город
Томск
Ни какого "муйдана" в РФ не будет. Это невозможно!
Для любых революций - нужны предпосылки ( В. И. Ленин) - в РФ на них (предпосылки) - нет и намека! Власть крепка - как никогда за посл 25 лет, и народ ее поддерживает, а не клоунов на пиндосском окладе .
Хахахаха!!!
Твоя власть уже чуть ли не раком к Трампу подползает, штаны спустили и жопу усиленно выпячивают, намекают на возможность потепления отношений, да только к их сожалению, Трамп не торопится. А что еще делать они не знают, потому что их дети заграницей, да и сами им жить "в этой стране" не хочется.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Tampliervad, Это и твоя власть тоже. ))))

[MOD="carver"]2.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".[/MOD]
 

Tampliervad

Banned
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
40
Поблагодарили
27
Город
Томск
Tampliervad, Это и твоя власть тоже. ))))

2.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".
Она сама своя власть, ни у тебя ни у меня она никакого разрешения не спрашивает, когда ей что то надо, тебе говорят, делай так или мы тебе сделаем плохо - это все что надо знать о любой власти.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
потому что нельзя объяснить слепому, что такое радуга. Особенно если это нахрен никому не надо.
Да ты больной на голову.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Она сама своя власть, ни у тебя ни у меня она никакого разрешения не спрашивает
Естественно.
Народ на выборах делегировал управление страной.
По этому свое мнение можешь рассказать соседу или на форуме. Оно ни кому так то не интересно.
Ты просто не понимаешь что происходит и для чего делают какие то вещи.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Да ты больной на голову.
Фигу. У меня справка есть. В отличии от ВУ - самая натуральная, не подаренная. Я очень хорошо умею изображать социально-адаптированного. ;o)

А если реально - нельзя объяснить человеку, чей потолок - домик, огородик и редисочка, что он, по сути и результату, от этой самой редиски, ничем не отличается. По той же самой причине, по которой это нельзя объяснить редиске. Природой нужный орган понимания не предусмотрен оказался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А если реально - нельзя объяснить человеку, чей потолок - домик, огородик и редисочка, что он, по сути и результату, от этой самой редиски, ничем не отличается.
Ну дык ты ни чего внятного и не родил кроме набивших оскомину лозунгов.
Нулевое понимание, отсюда и переизбыток метафор.
Даю рупь за сто что ты понятия не имеешь что происходило в начале 90-х. Если бы ты тогда сказал что против ЕБН, тебя порвал бы народ на 100500 маленьких гоблинов.

Ты не понимаешь и не хочешь понимать почему это произошло, по этому сравниваешь людей с овощами а ты типа гусар с лозунгами. Такие болтуны котируются среди либерды. Вроде чота сказал, но смысла нет. Витиевато и помпезно.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
хорошо-хорошо. Я в 1997 году родился, узбагойся.
 

Tampliervad

Banned
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
40
Поблагодарили
27
Город
Томск
Естественно.
Народ на выборах делегировал управление страной.
По этому свое мнение можешь рассказать соседу или на форуме. Оно ни кому так то не интересно.
Ты просто не понимаешь что происходит и для чего делают какие то вещи.
Конечно я не понимаю, я ничего не делегировал, вот как быть то если я НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛ?
И как быть с теми кто делегировал Максаковой и Вороненкову? Они должны нести ответственность за действия своих делегатов? Ведь получается они с ними заодно?
Интересно будет почитать как ты будешь изворачиваться, в методичке то такого не пишут, придется сочинять.
Или напишешь, что я дурак и ничего не понимаю в демократии, а Максакова и Вороненков депутаты-предатели, так и было задумано и это очередной план ХПП :rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот как быть то если я НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛ?
Сходи на выборы, твой голос зачтется. Если выиграет твой кандидат в перзиденты- считай жизнь удалась. В реальности проверишь насколько его болтавня совпадет с реальностью.
Ты читал президентские программы главных конкурентов Лучезарного на выборах? Я уверен на 146% что не читал. А я вот прочитал. Все их программы были в стиле "отобрать и поделить". Думаешь делить они собирались "нажитое непосильным трудом" олегархов? Херн) ЗВР им покоя не дает)

И как быть с теми кто делегировал Максаковой и Вороненкову? Они должны нести ответственность за действия своих делегатов?
Ни как. Какие то люди посчитали что эти два клоуна являются достойными людьми и отдали свои голоса за них.
Если тебе предложить такой вариант - Ты голосуешь за депутат, он оказался каким нить Федоровым, то тебя за это надо драть на площади кнутом по сраке. Согласишься? _ нет конечно) Свой филей дороже.
Я лично считаю что голосовать надо за того депутата который будет решать ТВОИ проблемы. Т.е. внимательно прочитать его биографию, чего он сделал полезного и что планирует сделать. При этом абсолютно фиолетово в какой он партии. Потому что в каждой партии как и в любом обществе есть умные, дебилы, честные, воровайки и аферисты.
Ввиду того что проблемы есть всегда то и голосовать надо за того кто хоть как то доказал что все таки будет решать ТВОИ проблемы.
В массе всем похер. Прочитали буклет где написано какой депутат расчудесный и погнали голосовать, если вообще пошли. В итоге получили то за что боролись. Т.е. хреном по морде.
И дело совсем не в партии которую он представляет. Просто в ЕДре Отдел кадров работает получше. Там совсем упоротые не проходят, хотя в регионах есть еще те клоуны. Как у нас например стадо балбесов, по этому и Ройзман выиграл на выборах. Голосонули по принципу - лишь бы не Едро. Получили клоуна и оранжевое дерьмо на пост мэра. Хорошо оттянулись)))
Щас бла он на митенги ходит с флагом Неньки и из пендосовского консульства не вылазит. За судьбы России радеет)))
Вот тебе живой пример.

Или напишешь, что я дурак и ничего не понимаю в демократии, а Максакова и Вороненков
Без обид но дурак.
Клоуны и аферисты во власть всегда пролезут. Живых примеров тьма - всякие Гудковы, Пономаревы. Тот же Зюганов, Миронов. Это все клоуны. Открой их программы и сам убедись. Просто все они используют один и тот же прием - Играют на слабостях людей. Зюг пользует бабушек и дедушек ностальгирующих по СССР, Миронов дует в уши про какие то социальные справедливости - Землю крестьянам, траву наркоманам. Если хоть один из них станет президентом то со стыда можно будет сдохнуть.
А других нету.
Ну особо упоротые верят что есть какие то невидимые силы добра, которые придут из Кедровой зоны и озарят мир справедливостью. Это кстати результат запрета карательной психиатрии.
Вот как Гоблин_13 - эталонный образчик. На словах популистские лозунги, в голове ноль понимания и готов кромсать и рушить, ну когда победитель будет очевиден)) Что менять, как менять и какие будут последствия такую публику не волнует. Юношеский максимализм и прыщи на морде. Учитывая что уже есть неоднократный опыт оранжевых революций во многих странах и все могут самолично даже туда съездить и проверить - ни кого не останавливает. Упоротые балбесы свято верят что вот у нас будет по другому. Выведем чиновников в пробирках, президент будет ребенком девы Марии и Серафима Саровского и сразу заживем, неполжи. Рукопожимая друг друга. Бред клинических идиотов.
И люди которые распространяют этот бред не лучше всех этих личинок зла типа Навального, который недвусмысленно хочет государственного переворота. Эти попердывания Деды Леши, Сержа66 что вот они придут чего то там делить и наказывать это признаки старческого маразма. Ни кто ни куда не пойдет, а если пойдет то сядет на кичу в самом лучшем раскладе. А там проведут оздоровительный сеанс любви к Родине.

Если хочешь что то менять то меняй. Иди в депутаты. Там не надо быть мульянером. Сначала ты должен как то доказать делам, а потом выше и выше иди. Система так устроена что там нет случайных людей. Сначала ты должен себя зарекомндовать как государственник, а потом уже куда то двигаться. И это сделано правильно. Но к сожалению не исключает тот факт что сладкоголосые трындоболы разводят тупой люмпен на мякине и пролазят во власть. Кого тут винить? Трындобола или люмпен, который не удосужился понять что трундоболу не место в власти?
Вот и сиди думай, если тебе так судьбы России важны.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Сходи на выборы, твой голос зачтется.
там нет моего кандидата. Даже если сделаю вид что готов к конструктивному диалогу с врагами и исключу вариант голосования за калашникова в роли кандидата. На этом все.


Вот как Гоблин_13 - эталонный образчик.
Я, как уже и писал ранее, если и буду что то менять - то не для вас. Вы живете, будете продолжать и закончите свое существование именно там, где заслуживаете. Каждый живет именно так, как заслуживает. Времена нонче такие, в светлое будущее никто ни кого за собой не тянет. Плюрализм-с и свобода мнения. Не забыли, что свобода совести и убеждений - это не только уважение ИНОГО МНЕНИЯ, но и ПРИНЯТИЕ ФАКТА, что ЧУЖОЕ МНЕНИЕ РАВНО ВАШЕМУ. А не обязанность окружающих подчиняться вашему?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
там нет моего кандидата. На этом все.
Дык это и так понятно. Тебя интересует только один сценарий - Устроить в стране трешняк. При удобном случае что то в этом кипеше откусить для себя любимого.

Я, как уже и писал ранее, если и буду что то менять - то не для вас.
Да ты бред какой то пишешь. Типа если бы СССР не распался то все жрали бы по утрам лобстеров и запивали кьянти.
На основании чего такие выводы я даже спрашивать не хочу, что бы не получить очередную простыню из либеральных лозунгов.

Вы живете, будете продожать и закончите свое существование именно там, где заслуживаете.
А "вы" наверное какая то белая кость)) Непризнанный гений, креативный и перспективный)
Завязывай, такой низкопробоный мусор возбуждает только американских электриков.
Даже наш кружок ЛДК в прострации)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху