Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Оранжевые революции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Но это же срочники были , просто довелось с таким общаться .
Странно. А я то думал, что их всех в первую чеченскую на фарш пустили... Просто от барыг московских известно, да от валютчиков, что солдатики меняли валюту на рубли. Именно те солдаты. Одинаковые купюры, последовательные номера, новенькие.

Да и внутри здание зачищали вовсе не срочники. Ты уж мне поверь как очевидцу тех событий.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Да и внутри здание зачищали вовсе не срочники.
За это не скажу , скажем так "прибирались" точно срочники
Просто от барыг московских известно, да от валютчиков, что солдатики меняли валюту на рубли.
Те кто прибирались могли выносить всё что хотели , денег там было море (с его слов) в основном валюта , это недоразумение очень жалел что стрелял но не мародёрил .
Несмотря на полное отсутствие мозгов он старался не рассказывать об этом эпизоде своей жизни , а вскоре после рассказа ушёл из бригады .
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
ну, после уж извините, задерживаться не стал до уточнения. Я туда вообще то не по идейным соображениям пришел а по просьбе друга семьи. За его дочерью. Денег там не видел. Оружие да, оружие было. Новое, складское. Не то что бы много и не то что бы свободно, но было. Многие с ним и уходили. Многие только за ним и приходили, как по мне. Как грузили на грузовом выезде оргтехнику в фуры в последний день, тоже видел. Фуры ушли, прошу отметить, а люди выйти не могли.

А то что не болтали - кто ж о таких подвигах то рассказывать будет...
 

Tampliervad

Banned
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
40
Поблагодарили
27
Город
Томск
Касаемо наемников, все это бредни, товарищь служил на Сахалине в погранвойсках, за 6 месяцев до дембеля предложили поучавствовать в подавлении мятежа в Москве, а по окончании событий досрочно демобилизовать, на что он и многие его сослуживцы согласились, в итоге дебельнулся на полгода позже из госпиталя когда простреленное клено зажило.
Что касаемо танка стрелявшего в зданию ВС, насколько мне известно в танке был офицерский экипаж, денег им не платили, а накинули по званию, многие из них позже уволились из армии и спились.

Баксы думаю прибрали себе персонажи с коробками из под ксерокса.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Фамилии участников подавления мятежа известны поименно. Там ни одного с Дальнего Востока.

И ни куда они не спились. Они к чехам перебежали в Грозном, во время новогоднего штурма.
 

Tampliervad

Banned
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
40
Поблагодарили
27
Город
Томск
Фамилии участников подавления мятежа известны поименно. Там ни одного с Дальнего Востока.

И ни куда они не спились. Они к чехам перебежали в Грозном, во время новогоднего штурма.
Да вы что, походу чувак сам себе в армии колено прострелил, потом 9 месяцев в госпитале лечился, а потом самострела просто демобилизовали?
Насчет перебежали к чехам, очередные сказки.
Читая подобные опусы, про мародеров, вывезенную технику и горы трупов, создается впечатление, что заглянул в шкаф Нарнии.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Ну разумеется. По телевизору то яблинский с ахиджаковой вам всю правду рассказали, да?

Впрочем бог с вами. Считайте что хотите. Как говорится "и лягушки в пруду теперь тоже ваши!".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху