Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Оранжевые революции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нАнальный Димона накрыл, а все медиа распиарили и всего за неделю у него под 10 лямов просмотров.
Мне вообще похеру сколько просмотров и сколько лайков поставили под этим бредом. Недимон президентом не будет - это понятно и ежу и ужу и козе и тасманскому дьяволу и выхохоли.
Лехаимка отрабатывает шекели своими набросами. Кормит хомячков.
Кались, ты тоже припал к руке раздающей?)))))

Брозилия интересна как и Ненька. Скоростью и сценарием разрушения экономики.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Он был президентом с подачи Путина и любой камень в огород приблеженных к президенту, так или иначе будет бить по его рейтингу.. А кто сказал, что стоит задача стать Президентом? Задача стоит в выгоне людей на улицы после выборов, а москвичей обработать труда не составит.

Лехаимка отрабатывает шекели своими набросами. Кормит хомячков.
Узко мыслишь, да и слеп малек). Ты не видишь, как его распиарил Ютюб? Я повторяю за неделю у него в 20 раз больше просмотров, чем подписчиков, ясно что людям подсовывали его видео. Также обсуждали по забугорным СМИ, о чем это говорит? Забугорные хозяева будут раскачивать лодку, а вернее Москву, революции делают в столице. ИМХО, в 2018 посмотрим, кто был прав, пока ты лажаешь по всем фронтам, особенно экономических.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
LV426, Он был президентом с подачи Путина
Ну не совсем президетом - сам ВВП характеризовал в своем интервью этот период его биографии (дословно) - "Когда Дмитрий Анатольевич ИСПОЛНЯЛ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА России..."
Так что выводы делайте сами ... Хотя я этого чудака на букву М и до исполнения обязанностей и до председателя правительства 100% бы не допустил.
Вот только все подковерные факторы нам неизвестны... может выгоден "петрушка" как ширма
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Почему сразу печеньки? Протестное настроение есть, эдакая "эпоха Манежки/Болотки-2.0", но еще пока гораздо слабее тех времен. ИМХО опасности революции не несет (вУкраина напугала). Но "коррупционные скандалы" народ конкретно достали. Все эти губернаторы, полковники МВД, вороватые депутаты, и прочее... Притом, что гос.машина пропаганды (наши СМИ) имеет абсолютное превосходство.


з.ы. только не надо записывать в "либерду", хотя, ничего плохого в слове "либерал" не вижу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но "коррупционные скандалы" народ конкретно достали.
Т.е. об этом не надо публично говорить? А может всю эту антикоррупционную боротьбу прекратить?
Не нагибают вороваек - плохо, нагибают - опять плохо.
Димка - это банальное "оранжевое брожение". Открывай методичку Шарпа - там все дотошно описано.
Коррупция - цэ фуфел, на который разводят нарот.

Ну так печеньки те же
У нас тут рассадник либерды. Два консульства не покладая рук трудятся с местным электоратом.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Но "коррупционные скандалы" народ конкретно достали. Все эти губернаторы, полковники МВД, вороватые депутаты, и прочее...
Я скажу странную вещь ....если эти скандалы есть ...значит кто то борется с коррупцией ...иначе как всё это стало бы достоянием гласности ? Просто многие не осознают масштабы нашего государства и количество людей которые хотят обогатиться за счёт государства и других людей . Коррупция начинается с детского сада куда ты отводишь своего ребёнка и начинаешь платить дань заведующей и воспитателям ...не платят единицы ...и получают от тех кто платит презрение и осуждение . А далее ...больницы ...школы ...и т.д .
Мы сам строим коррупционное общество и находим этому объяснение , оправдывающее наше поведение .
А по вечерам перед телеком возмущаемся ...как депутат взял взятку ...а он сам когда то был ребёнком за которого платили ....платил за своего ребёнка ...у него уже устоявшаяся система ценностей ...он думает , что это правильно ...и токарь с завода укравший пару подшипников ...тоже оправдывает себя маленькой зарплатой ...как и врач ...как и учитель ....скованные одной цепью .
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Фокус,

и токарь с завода укравший пару подшипников ...тоже оправдывает себя маленькой зарплатой
Я ничего с работы не тащу, мож внатуре ЗП маленькая??

Я скажу странную вещь ....если эти скандалы есть ...значит кто то борется с коррупцией

По-моему обыкновенная показуха и работа на публику, ворует много, cажают раз в голубую луну и обсасывают потом по Первому неделями.

Мы сам строим коррупционное общество и находим этому объяснение , оправдывающее наше поведении

Люди тут не причем, система такая.. Люди подстраиваются под систему, чтобы выжить, иначе бы уже давно Совок 2.0 построили..)

LV426,

Екатеринбург, вчера.
Сразу видно систему образования РФ в дэйствии)), высокоразвитые ЕГЭгэшники хотят опустить и так довольно низкий уровень жизни, до уровня стран третьего мира вроде 404-ой..)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сразу видно систему образования РФ в дэйствии)),
Бендир, если оценивать такими критериями то у вас вообще должны круглосуточно хороводы крутить, ибо образование на уровне полудебилов.
Хотя скорее всего сморят Опру и тащатся)
Дурь не распространяй.

Я ничего с работы не тащу, мож внатуре ЗП маленькая??
Когда США начнет жить на свои заработанные будешь не только тащить)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сразу видно систему образования РФ в дэйствии)
Смешно. Вчерашним ЕГЭшникам проплаченно, а большинству и не заплаченно. Залезь в контакт, там молодёжь бедует по поводу не заплаченных денег за акцию и оч. растраивается, что пиво давали только студентам, а школьникам нет. И это повсеместно, город от города не отличается. Чесно говоря, мне лень сюда скрины тащить, итак глупости полно в теме.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

ибо образование на уровне полудебилов.
Хотя скорее всего сморят Опру и тащатся)
Я вот про Опру узнал про тебя)), значит ли это, что ты пробил дно американского образования?) Я вообще не понимаю, почему ты смотришь на черную доярку с арбузами, когда в РФ есть лошадь с двумя фигами, на отечественное пересаживайся xD

Когда США начнет жить на свои заработанные будешь не только тащить)
Мда, а когда начну жить на свои? Вон пиндосы в 10 поколении на чужие живут и че? Значит ли это, что во власти сидят намного умнее люди, чем те кто живут на свои и еще вывозят капиталы в США?)

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

carver, Да я тебе и так, наслово поверю), ну так это и есть уровень образования, хз, самоуважения, чести, достоинства, если такие понятия еще существуют, участвовать в митинге, дестабилизуруюшего обстановку в стране за бутылку пива/пару сотен рубелев и т.д. Это что люди? Власть сама такую ситуацию создает, доверия и уважения к ним ноль, идеологии в стране нет, живет Москва/Питер остальные как получится, хз, будь хотя бы стабильный хороший заработок, никто бы не вышел.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вот про Опру узнал про тебя))
А про Киселева я узнал от тебя) Видишь как обогащаем духовный мир друг друга)))

Вон пиндосы в 10 поколении на чужие живут и че?
Ни чо.
Праздник жизни заканчивается. Просто обыватель думает что окончание сего торжества наступает внезапно и вдруг.
Ты много кричишь что понимаешь, а на самом деле "сиди сам открою".
На примитивном уровне поясню.
Ты едешь по дороге, на машине. Один, как главный медведь в светлое будущее. Периодически тебе надо заправляться. Да и ремонт машине делать не помешает. Только вот заправки попадаются все реже и реже и станции ТО тоже. Угадай с двух раз в какой то момент времени твоя машина остановится или нет, когда количество заправок приблизится к нулю?
так же и в экономике.
Что бы дальше сладко жить, пиндосам нужны колонии для грабежа и много лохов для экспорта своей инфляции. Все это худо-бедно можно делать в условиях однополярного мира. Когда ты можешь подогнать Шестой флот к какому нибудь дикому арабу и немного его побомбить, когда он внезапно решит поторговать за свою валюту.
Этот праздник демократии закончился.
С колониями тоже печально. Нужны факты? - Оне у меня есть. Бабушка Йелень давеча подняла ставку. По всем законам демократии должен был включиться долларовый пылесос, т.е. лохи должны были стройными рядами бежать в доллар. Но внезапно это не произошло. Тебе это ни о чем не говорит? Печально.
Недавно я постил что инфраструктура требует офигенного бабла в США. Тебе это ни о чем не говорит? Печально. Хотя это неплохой шанс начать исполнять программу Трампа.
По этим долбанным сокращениям магазинов и падении грузопревозок.
Проблемы в пенсионных фондах, падение Доу и т.д.
Это все мелкие проблемы которые образуют один большой ком, катящийся с горы.
Вся фишка в том что изменить это или исправить нельзя, потому что уже нет колоний которые можно грабить - они закончились. Япония печатает макулатуру как сумасшедшая, от них не отстает Европа.
Из растущих экономик Индия и Кетай, которые во первых энергодефицитны, во вторых шипко не торопятся чистить туфли дяде Сэму.
Вот и все перемоги мой юный и наивный друг.

Все эти сказки про миллиарды на счетах - перхоть на туфлях. Они могут очень быстро превратиться в обычную макулатуру для подтирки. Не веришь? Россия 1998 год, когда заигрались в пирамидку ГКО. В США абсолютно такая же пирамида, только ее масштабы на порядки больше.
А из курса истории мы знаем что вечные только ебипетские пирамиды, все остальные осыпаются.

По этому я уделяю такое пристальное внимание США (повторяю 100500 раз) ибо это и есть курок, который взведен и палец уже жмет на спусковую скобу.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

А про Киселева я узнал от тебя) Видишь как обогащаем духовный мир друг друга
Свистишь рыжий, про него я узнал от хохлов.

Праздник жизни заканчивается. Просто обыватель думает что окончание сего торжества наступает внезапно и вдруг.
Ты много кричишь что понимаешь, а на самом деле "сиди сам открою".
На примитивном уровне поясню.
О, очередной прогноз)), Пан-демура, а что значит "заканчивается" и скок ещё столетий будет заканчиваться?)

Я тебе также повторю, поживем, увидим, как рухнет Пиндостан..
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
На Пендосии свет клином чтоль сошелся? Экономика рушится, вся целиком, а ты все о Пендосии ратуешь)))

А вот интересно, кто-то пытался разработать план как можно спасти мировую экономику?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
21%20%28177%29.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кто-то пытался разработать план как можно спасти мировую экономику?
Нет. Это невозможно.
Страны которые жили за чужой счет и лопали в три горла на это не согласятся.
Самый логичный выход это рушить всё и всех, ну и по заветам Владимира Ильича Крупского - "мы наш мы новый мир построим".
Реконкиста, без вариантов.
При текущей стоимости доллара отдать долги невозможно. А они растут ежедневно, их надо обслуживать - платить комиссию. При этом у пиндосов уже дефицит бюджета обозначился и внутренние проблемы заболтать не получается.
Выход один - запускать гиперинфляцию и обесценивать долги. Предварительно надо опустить своих главных конкурентов - Европу и Китай ниже плинтуса.
Запустить долларовый пылесос и выкупить все более менее ценные РЕАЛЬНЫЕ ништяки.
Потом сидеть на своем острове и наблюдать, что бы не просохатить момент для запуска плана Маршалла 2.0
Я лично ни каких других вариантов не вижу. Это несколько лет обсуждали на Авантюре в различных вариантах и ипостасях.
Если пустят все на самотек, то США развалится на суверенные штаты и за их паспорт и доллар будут давать в морду.
Армия конечно мощная, но без финансирования она очень быстро деградирует. Как пример наша армия. При СССР крута, после развала за 10 лет скатилась...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, это ты из РФ, мировую экономику ощущаешь? Или просед в 1-2% уже считается неминуемым грахом мировой экономики?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ли просед в 1-2% уже считается неминуемым грахом мировой экономики?
Бендир, 1-2%, даже 3-5% это в рамках статистической погрешности. Вопрос в процессах которые идут. Эти вещи ты просто не понимаешь и не хочешь понимать.
Если у больного рак, то он может как угодно красиво одеваться - результат понятен любому эскулапу.
Херли бубнеть либеральные мантры и заниматься самоуспокоением.

Надо смотреть на причины возникновения этих 1-2%. На процессы какие происходят. Тогда картинка складывается.
Сам же всяких вангунов типа балбеса Хазина нахваливаешь, а своих не замечаешь - уже практически все монстры Уолл-стрит отметились в самых херовых прогнозах. Даже самые упорото-неполживые)

Погугли тот же Horseman Capital. Они на кризисе 2008 срубили больше всех бабла на CDSах, поставив на понижение. Сейчас они ставят в два раза больше. Там дураков нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху