Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Подорожник, спокойного сна...

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Подорожник, http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ke9JwJf5ohE

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

девочки, вам: - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nkSyTZVfRgg
спокойного сна ... удачи...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
во, шапочка!
jeurl1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

8adnke.jpg
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
...
Да, а кстати, насчет мужчин - не подскажешь ли, как узнать - как они себя будут вести, когда у них будет идти все не по плану или они просто разозлены? Я где-то слышала, что раньше для таких проверок (добрый или нет), ему потихонечку кошку под ноги подкидывали - как отреагирует...
Недавно случай был:
У одной знакомой подруга привела молодого человека с тещей(будущей) знакомиться.. Ну "теща" взяла и плеснула ему кефира в дорогие модные туфли.. А посмотреть как отреагирует.. Говорит крику было!!! :0))) короче свадьба не состоялась.. Мол. человек проверку не прошел..

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

мужчина ни когда не должен срываться...
А если она на тебя со сковородой или со скалкой?
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Недавно случай был:
У одной знакомой подруга привела молодого человека с тещей(будущей) знакомиться.. Ну "теща" взяла и плеснула ему кефира в дорогие модные туфли.. А посмотреть как отреагирует.. Говорит крику было!!! :0))) короче свадьба не состоялась.. Мол. человек проверку не прошел..

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------


А если она на тебя со сковородой или со скалкой?

- бежать:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Девочки! Всех с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья душевного и телесного, помощи Божией в деле спасения и духовных побед в борьбе со страстями!
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
А если она на тебя со сковородой или со скалкой?
МУХ ДО (путь мужа. яп.)
"Если тебе предстоит выбор: быть битым сковородкой или скалкой, выбирай сковородку, ибо она очищается огнем. Никогда не теряй самообладания. Даже если жена в два раза крупнее тебя - помни: мал мух, да вонюч."
;))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

[/COLOR]Блейз, шапочка ОЧЕНЬ УТЕПЛЕННАЯ....))))

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

эФфФфка, представляешь, недавно играла в танки... И вдруг кто-то на весь боевой чат признается, что он меня любит.... Я, вообще офигела, аж сердце удар пропустило... Только и смогла сказать:"Вот это да!" Представляешь, какую смелосить надо иметь, ведь человек еще и во взводе играл...

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Во наговорила... А все от недостатка общения,,, Только здесь общение - как бальзам...

Олеся, а вы с семьей на рождественскую службу ночью пойдете или завтра утром...?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Что-то понесло меня как-то... А ведь что-то дельное написать хотела... И забыла...

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Вспомнила! Девчонки, вот в чем дело..

Мне дочка как-то рассказала, что у них в школе, когда учителя ставят в тетради "СМ", то подразумевают : "СМЕНИ МОЗГИ"...
Я так, про себя решила как-то, что мозги мне тоже не мешало бы того...))))))
Сначала с большим трудом заставила себя сменить обувь с каблуками на обувь без каблуков. Женщины знают, насколько это трудно (а все из-за пословицы :" Сощла с каблуков - сошла с дистанции"... Начала, потихоньку думать про одежду - на максимум жизнеспособности...
Однако, страшновато как-то продвигаться в одежде против общественого мнения... А у вас было такое ?
Мне хочется, например, не бегать за, допустим, ножом куда-то постоянно. -ведь его просто можно носить на поясе - чтоб всегда под рукой...))
И все так.
Мужчинам проще... А так хотелось бы придумать что-то свое, женское, не превращающее нас в мужчин...
 
Последнее редактирование:

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Мне хочется, например, не бегать за, допустим, ножом куда-то постоянно. -ведь его просто можно носить на поясе - чтоб всегда под рукой...))
И все так.
а зачем он тебе всегда под рукой?

кстати, я сама Нож очень люблю и уважаю и в теме про ножи долго дискутировала по различным вопросам :)
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Блейз, а чисто, допустим, по хозяйственным вопросам, а не как боевой... Вот мужик русский - он всегда топор за поясом таскал... И энергия (чтобы сбегать-найти-взять -вернуться) экономится...

Эффффочка, ты как? Почему-то сильно волнуюсь за тебя... Как у тебя дела? Как твои?
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, .
Начала, потихоньку думать про одежду - на максимум жизнеспособности...
Однако, страшновато как-то продвигаться в одежде против общественого мнения... А у вас было такое ?
это как ? веке в 19 тетки отвоёвывали себе право таскать брюки против общественного мнения, а сейчас ?
Таскать с собою нож ? зачем ?

И это, не волнуйся :) меня реал выдергивает регулярно :) завтра поедем с любимой заказчицей тряпочку шить .. за сутки :pilot:

Блейз, шапочка клёвая ...хочуууу... :) как только кто заявит - мол у женщин мозгов нет, одела шапку, и язык показала.

А я за сегодня с веретном развлекалась, один пакет пуха перепряла на руках .. и уже постирала моток ... скоро к бабушке отправлю, вам похвалюсь носками :)
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
эФфФфка, солнышко, неужели у тебя веретено есть?

Не знаю, с ножом может погорячилась... А как Блейз думает?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

И мнение Олеси хотелось бы услышать...
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, у меня их ТРИ! одно по-наследству получила, пару так задарили :) могу переслать кстати :)
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
В общем, кто что думает...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

эФфФфка, так это же здорово!!! Люблю тебя!!! Если удастся встретится...)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Девоньки-вязальщицы, подскажите а.. склероз замучил. Вот спряла я пух, замочила в кипятке(дабы сел), постирала, потом это пойдёт в вязание, если вязаную вещь еще раз постирать в воде горячее 60 градусов, оно опять сядет да ?
Давно с натуральными материалами не работала :(
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Ух ты! Я-то шерсть больше 40 градусов не стираю... Кажется, от горячей температуры она теряет свойства...


Ну, ладно, посидела, отдохнула и побегу,,, ))))))))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Блейз, затем. что бывает стирается вещь в машинке активаторного типа, а там соблюсти температуру не всегда возможно.
 

Похожие темы

Сверху