Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Доброе утро девочки :)
608561_original.gif
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Фасолька, а тут, уже от всех по секрету, хочется пожелать тебе: счастья, здоровья, любви и понимания!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А что так? Просто девочек у на форуме не много и не можем мы все разом собираться часто по семейным обстоятельствам:)
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Всех с новым годом !!!!!! Я вас очень люблю и рада, что вы есть!!!!!

Блин, либо бежать надо, либо выложить еще 100 рублей за час..( ))))
 
  • Like
Поблагодарили: ralf62

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Подорожник, ух вот это жестко: ( чо за цены такие

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Подорожник, :) мы все соскучились
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Олеся, )))) все-таки, решилась еще на час - соскучилась очень!!! У нас, в соседнем поселке интернет-кафе работает, почему-то с 18-00... Впечатлившись советами на форуме - решила, что оно мне не надо - по темноте в сомнительные места ездить... ))))) И поехала в город... А здесь такие цены...оказывается...)))))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
)Не пашет... Брат жесткий диск проверил - пару троянов нашел, говорит, что не в этом дело... Системник смотреть надо, а у него времени нет пока...(((((
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Подорожник, а что это за нововведение у вас на Рождество было - что службы не было?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Девочки, а как вы?

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Олеся, батюшка раньше служил ночью и на Рождество и на Пасху... Теперь на Рождество решил ночью не служить...(((
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Меня что-то давно на форуме не было - откуда столько бань-то?!!! На ребят кураж нашел или модераторы жестковаты?!!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

эФфФфочка, солнышко!!! Девчонки !!! Как я по вам соскучилась!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Перечитывать понемногу стала Дамский клуб и поняла, что на несколько сообщений как-то не ответила... Вы простите уж меня...))))
Кстати, вставлять фотки с фотоаппарата в интернет я так и не научилась... Может, кто добрый подскажет? Плиииз... ))))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Зима -поэтому все в бане:laugh4: только скучно на форуме

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Подорожник, я обычно скидываю сначала на комп, а потом выставляю. правда крайне редко...лень
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Вчера оттуда - ремонт начали:) штукатурим стены. работы непочатый край:) Семья нормально - на головах стоят:laugh4:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Oberstleutnant, ты просто чудо! Только твою аву увижу - сразу настроение поднимается!!!

З.Ы. Жена Oberstleutnantа, честное слово, между нами ничего нет - только чисто платоническое восхищение...))) Честно.


Oberstleutnant, я наслышана про твои бани )))... В отпуске был? Как-никак у детей каникулы только-только закончились...)))

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

И куда все мои идеи подевались?!! Столько было... а за комп села - все улетучилось )))
 

Похожие темы

Сверху