Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
эФфФфка, капюшон откидывается к тыльной стороне, а не к ладони - почему пуговка на ладони то? можешь и липучку попробовать, но мне она не нравиться - забивается всякими нитками и пухом (обувь для малых в основном с липучками), да и грубая она для варежек мне кажется. но это прости имхо.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Oberstleutnant, прикольно, надо подумать...
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Олеся, ну мимо так мимо :) интересно насколько они при холодах удобны...

Подорожник, чисти личку !!!чисти входящие :)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
эФфФфка, у нас холодов нет, а если за 30 - лучше наверное меховые

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Ладно - выгоняют меня мои мужики:) всем до свидания
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Oberstleutnant, идея, правда, классная... Здорово, что ты ее выложил,,,

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Правда, пуговицы - всегда надежнее... Потерявшуюся пуговку можно и из ветки выстругать... здесь должен быть стоять смайл... А запасную молнию или липучку поди найди...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Подорожник, вот как с нитками быть? взять ирис - после стирки сбегается, надо растягивать, чтоб нормально высохла одежка и не села?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Олеся, миленькая, подумать надо. Обычно сначала вяжут образец, потом его стирают, сушат и смотрят на то, что после стирки получается. На основании этого делают расчет. Заранее совершенно невозможно предсказать, что получится. Пряжа вещь абсолютно непредсказуемая, даже одной фирмы и одного типа...)))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А сетка это такая сетчатая поддевка типа
майки из толстой сетки в нете некогда рыть:)))
Что то типа такого....
Оно вообще комплектом идут майка+штаны майка бывает и с длинным рукавом.Еще-бы добавить капюшон с пристегивающимся накомарником...
В общем комплект крупной (крупной на столько что-бы майка одетая поверх не провисала до тела) вязки
Может использоваться зимой для создания доп.воздушной прослойки.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Нда... А знаете, мне одна знакомая врач говорила, что все болезни от запоров.от нервов и , очень редко, - от большой любви...)))))
Представляете, если большую любовь соединить с нервами... )))))) Это ж какое обострение всех болезней можно получить...!!!!!
Чревато оно - сотворение кумиров....)))))
 
  • Like
Поблагодарили: Persej

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Алексей54, о, давно Вас ждали!!!! ))) Я очень часто видела Ваши посты на форуме... Но я в те темки предпочитаю не лезть...)) - в запале и затоптать )))))) могут... А в Дамском клубе джентльмены вспоминают, что они джентльмены и чувствуешь себя как-то спокойнее....))))) Как думаете, девочки?

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Хаааачууу:)))))))))

По-моему, Антоний Сурожский как-то говорил:"Всяк человек - ложь. И я тож..." Хотя человек был обалденный... Святой...))))))))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, в дамском клубе спокойно беседуем, без всяких дурацких штучек с демонстрацией альфа-бетта статусов :)

А мы сегодня насмотревшись "лаборатирии еды" делали картошку-фри по технологии :pleasantry:, саранча все слупила за 10 минут, даже сфоткать не дали.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, о, давно Вас ждали!!!! ))) Я очень часто видела Ваши посты на форуме... Но я в те темки предпочитаю не лезть...)) - в запале и затоптать )))))) могут... А в Дамском клубе джентльмены вспоминают, что они джентльмены и чувствуешь себя как-то спокойнее....))))) Как думаете, девочки?

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------



По-моему, Антоний Сурожский как-то говорил:"Всяк человек - ложь. И я тож..." Хотя человек был обалденный... Святой...))))))))

Да я как то больше по делу в форум захожу:))) Насчёт поболтать у меня дома такая говорильня, Левитан нервно курит в сторонке... Вместе с Озеровым:)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, не, завтра идем в планетарий, так что бузить опасно, злая мать может лишить интересного.

Заказала сегодня семена на даче экспериментировать. интересно, когда приедут ..
еще январь, а у меня ужо лапы чешутся ...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Подорожник, в дамском клубе спокойно беседуем, без всяких дурацких штучек с демонстрацией альфа-бетта статусов :)

QUOTE]

Забыли тётушку ГАММУ, самую вредную:)))

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Подорожник, не, завтра идем в планетарий, так что бузить опасно, злая мать может лишить интересного.

Заказала сегодня семена на даче экспериментировать. интересно, когда приедут ..
еще январь, а у меня ужо лапы чешутся ...

Не гут с семенами... Хотя стратификация может и не помешает...
С чем экспериментируете?
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Алексей54, да хоть омегу :) мужчинам виднее

С семенами буду проверять табак, лагенарию посудную, амарант :) и так еще, по-мелочи всякие кукурузы-физалисы
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, да хоть омегу :) мужчинам виднее

С семенами буду проверять табак, лагенарию посудную, амарант :) и так еще, по-мелочи всякие кукурузы-физалисы

Я работаю с амарантом, как с заменой пшеницы, урожайность бешенная, болезней практически никаких, органолептика тоже неплоха. Ещё приручаю батат, как частичную замену картофеля.. Лагенария у меня тоже наличествует, правда переопылилась с патиссонами и получилась патинария(не знаю как долежит до весны, хотя кожура только для рубанка) Органолептика значительно улучшилась, повысилось почти в2 раза содержание каротина...
 

Похожие темы

Сверху