Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
они как дети) няшки прям
VEiNxuA0Dew.jpg

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
За трусы сквозь брюки не скажу, но остальные пункты мне тоже подходят. Особенно если слово "ковёр" заменить чем-нибудь менее тяжёлым. )))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я лифчик через дублёнку могу поправить!
круто! Я так не умею. Правда и лифчика у меня нет.
А вот трусы есть у всех. И с ними надо уметь управляться.
Хотя, в Вас нет того, чему они мешают, и ради чего их поправляют...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
день неудержимого веселья все ближе и ближе...
giphy.gif
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Ой ништяк, мой бы жене понравилось, все про меня!
 

Toyka

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
SPb
Это точно!))))))))))))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
от знакомой свахи умнейшая мысль
Мужчина, которому я отправила презентацию женщины, пишет мне в письме. Елена, где вы видели женскую стройность при соотношении 164 на 64. Ну да, ну да. А я вот помню в школе, в десятом классе, нас как раз измеряли, и у меня как раз было 164 на 64. Помню мне тогда сказали, что у меня идеальные пропорции. Хотя, конечно, это было не так. Вопрос в другом. Вот зачем вообще худеть, если достичь совершенства нереально. И если ты даже будешь 164 на 64, то есть достигнешь пропорции своей молодости, ты все равно не будешь стройной?

девочки, любите себя такими как есть, а ОФП надо просто для здоровья, а не что б похудеть или иметь красивую фигуру
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
от знакомой свахи умнейшая мысль


девочки, любите себя такими как есть, а ОФП надо просто для здоровья, а не что б похудеть или иметь красивую фигуру

Совершенно согласен с Татией. Но от себя хочу добавить: девочки, если вы хотите, чтобы кроме сами себя, вас любили ещё и мужчины, то худеть нужно:mosking:
А не отличающихся стройностью девочек любят в основном лишь кавказские мальчики, Ашоты там всякие и Рубэны). Любовь русских мальчиков нужно заработать). И ещё. Почему-то после надевания на палец заветного кольца и оттиска штампа в паспорте, многие девочки расслабляются и перестают за собой следить, в итоге чудовищно расплываясь. Нет, я конечно, понимаю, что "широка страна моя родная", и что русский мужик любит родные просторы, но природа и женское тело - все же разные вещи и их нужно различать). Вхождение в брак - это не конец, это только начало. И если не хотите, чтобы муж смотрел на других девочек, и чем вы становитесь толще, тем взгляды мужа тоскливее и стакан более пОлон, если хотите все время оставаться для него желанной и сексуально привлекательной, любимой, то вместо макияжа на обрюзгшем от жира лице и окраски волос, возьмите себя за эти волосы, как барон Мюнскгаузен, дайте себе пинок, по направлению в фитнес-зал или на беговую дорожку стадиона, а также следите за тем, что и сколько вы себе кладете в тарелку.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Похожие темы

Сверху