Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
в зал нужно ходить ДЛЯ СЕБЯ
Конечно для себя!)))
И ноги брить, и зону бикини, и подмышки - тоже для себя, исключительно. Побрила - и сиди, любуйся)))

пускай любят какими как есть
На таких "коров" я насмотрелся в штатах, канаде, Европе. Ну если там других нет - то полюбят и таких. До тех пор, пока нормальные не появятся.

Знаешь, вот мне 50. Но у меня нет сильно лишнего веса, большого количества морщин, я активен, легок на подъем. И даже если девушка 25 лет страстно меня полюбит, и она при этом жирная корова, с небритыми ногами - она будет искать себе другого.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

ты серьезно думаешь что вся жизнь женщины вертится вокруг твоего стручка?
Нет конечно! Вокруг твоего)))

А ты думаешь, что они и правда всю красоту наводят "для себя")))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
- всегда пугали эти слова :)

На снаряд в ближайшие 1,5 месяца рассчитывать не приходиться.
А в остальном можно начинать.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Гуд морнинг : http://trenirofka.ru/programmy-tren...m-myshc/tekhnika-vypolneniya-dobroe-utro.html

Оно?

Да, оно. Только ты будешь его выполнять первое время (месяц, может недели две, посмотрим по твоему самочувствию) без отягощения, просто держа руки за головой! Но техника такая же, как в статье! Делаешь на максимальное количество раз.
Как только заметила, что следующий повтор оказалось выполнить сложно при соблюдении правильной техники, остановись!
Начни по такой схеме:
Понедельник: один подход
Среда: два подхода
Пятница: три подхода.
Потом всегда будет три подхода, при двух тренировках в неделю, например, вторник и пятница, или понедельник и четверг.
После выполнения гуд морнинга, работа на пресс, начнём с подъёма туловища, а не с подъёма ног. Начнешь также, один-два-три подхода в понедельник-среду-пятницу. Это все подготовка, вхождение в тренировочный процесс. Помнишь, я говорил? Правило трёх "П" - постепенно, последовательно, постоянно!
О своих ощущениях после каждой тренировки рассказываешь мне! И важно следующее: если, скажем, после тренировку в понедельник у тебя еще болят мышцы спины или поясница в среду перед тренировкой, то тренировку перенесешь на четверг. Нельзя категорически тренировать мышцу, которая ещё болит. Болит она потому, что из неё ещё не выведена молочная кислота и она не восстановилась. Это профилактика травм, следи за этим внимательно!

Другие упражнения пока отложим. После первых тренировок у тебя мышцы могут болеть несколько дней. Потом обмен веществ ускорится и боль мышечная будет проходить за день-два. Не стоит сразу себя нагружать многим. Лучше сосредоточился на качественном выполнении этих двух упражнений: для спины и пресса.
Пресс выполняешь в конце тренировки, вторым упражнением! Не перепутай, это важно!
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, знаешь я лет с 5 "красоту навожу" и заметила странную вещь - то что ты "красавица" не оценят ни в садике мальчики ни дома папа, а вот что извела пол-флакона хфранцузких духов за раз - обязательно
т.ч. красота только для самой девицы-красавицы, а остальные дорогие понты - это уже вас разводить "купи мне недельный тур в Карловы-Вары - ты же хочешь что б я была самая красивая!"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
заметила странную вещь - то что ты "красавица" не оценят ни в садике мальчики ни дома папа
не криви душой)))
Если "папа" дома не оценивает - уже ищи другого "папу"
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, фуууу какой ты пошлый(((((.... мне тогда за духи пришлось в углу стоять и прощение просить , и это вместо "какая у меня красавица дочка" (
а мальчики в садике считал что я лучшая медсестра и всегда дрались у белых или у красных я буду в команде, а вот красивая для всех Рая была
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, мне было 5 лет...
больше я не ведусь на глупости стать красивой для кого-то - не ценят сволочи
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
мы ж для себя любимых на многое готовы, а вот ради мужчин - нет

Совершенно верно. Все пляски с бубнами не ради мужиков, а чтобы товарок уконтрапупить.
В офисной курилке или на пляжу, это уж по обстоятельствам. Мужикам в подавляющем большинстве глубоко пофиг всякие рюшечки и обувочки с прочими аксессуарами. Лишь бы человек был хороший. Ответ "Ты что, брови выщипала?" он не только к анекдоту подходит. А вот конкурентки исходят на разные отходы только в путь.

Но бороться с этим бесполезно и бессмысленно, еще с пещерных времен мазались охрой, в дамской генетике это прочно сидит.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, если ты продолжишь в том же духе - мы поругаемся:parting:
мне пока хватает одной не умеющей понимать прочитанное, не уподобляйся завистливой женщине

весна близко, т.ч. всегда надо помнить про фигуру
6ANb9fWBzvI.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, не выспалась похоже или простыла... у нас "неожиданно" снег выпал, т.ч. мы семейством вчера до часа ночи в парке резвились - собачьи упряжки, санки, снежки толпой против толпы - все собачники повылазили после 10, было шумно и весело
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, посоветовала бы собаку завести вместо жены (жена дело наживное), но у тебя ж на нее времени не хватит, все ж врач, да еще поди на конференции мотаешься часто
у нас много собачников холостяков - собака не предает:preved:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
собаку завести вместо жены
Ну у тебя и фантазии)))

поди на конференции мотаешься часто
Сдохнет животина, мне ее оставлять не с кем, а командировок много.
Кроме того мне нравятся большие собаки, а в квартире такую держать не правильно. А маленькие псинки - не мое...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А маленькие псинки - не мое...
это на любителя, да...
у меня всегда были большие псины, а в этот раз почти случайно фоксятину забрала - звиздец, а не собака:rofl: зато весело - из каждой норы выкапывай, каждую какашку из пасти доставай, с поводка лучше вообще не отпускать - любая белка, лягушка, птичка или бабочка = цель охоты
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Татия как грится +100500 =)

я когда развелся, сразу завел собачку, прям через неделю. ЗдОрово помогла от одиночества. С ними весело, и в лес/парк всегда есть стимул пройтись =)
В принципе, я всегда держал собаку, начиная с 5-го класса, за минусом времени, что был в браке. Бывшая видимо не любила собак, или лень ухаживать было, хз. Кошки кстати, тоже всегда у нас жили, сколько себя помню =)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Мужчина сказал - мужчина сделал!
Женщина сказала, подумала, передумала, пожалела, что сказала, сказала снова, подумала – зачем сказала снова, подумала – зачем передумала, подумала – зачем подумала передумать, подумала, что сказать теперь, сказала, передумала, подумала – стоит ли еще что-то говорить, подумала – стоит... Сказала
 

Похожие темы

Сверху