Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
вот по-этому русским мальчикам ничего и не обламывается
ну не нравимся ищите среди немок - они на редкость плоские (особенно в возрасте)

На кавказцев работаете?) То-то я удивлялся, как много русских девочек из машин кавказцев выпархивают).
Ну а что до того,что не обламывается нам... С чего так решила?) Почти любую современную девочку можно уболтать с лёгкостью... А если помахать перед женским носиком подарком, так ващще безобломно).
Помню, с товарищами в тачке неплохой проехались... Аж бегом девки запрыгивали в тачку, по приглашению, и готовы были ехать куда угодно, в любое место,где жарят шашлык и... девок:laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
На кавказцев работаете?)
обижаешь...
на евреев конечно:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Ну а что до того,что не обламывается нам... С чего так решила?) Почти любую современную девочку можно уболтать с лёгкостью... А если помахать перед женским носиком подарком, так ващще безобломно).
Помню, с товарищами в тачке неплохой проехались... Аж бегом девки запрыгивали в тачку, по приглашению, и готовы были ехать куда угодно, в любое место,где жарят шашлык и... девок
ты уточняй - тебе для любви или для секса:rtfm:

для секса "ловят" именно как ты и описал
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, обижаешь...
на евреев конечно

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------


ты уточняй - тебе для любви или для секса:rtfm:


А я почему то армянским дэвюшкам нравлюсь, а они мне нет). Толстожопые уже к 25). Ну и русским тоже, особенно с тех регионов, как Курган и Хабаровск, и украинкам. Самому украинки больше нравятся внешне. Голос крови, наверное). Но фигею от их укро-патриотического тупизма.

Татия, что касаемо любви. Так ведь ВОЗ признала ж её психическим заболеванием!))) Не хочу болеть)))). Тем более, что сами девушки почти не болеют этим). У них все чаще любовь к президенту...США...на банкноте). Неее, мы в футбол в одни ворота больше не играем))).
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
армянки толстожопые?! признайся, ты по семейке Кардашьян выводы делал, да?

а вот это странно
Самому украинки больше нравятся внешне.

смотри сюда
thumb_lowcost2.ru_2015.05.16-04.11.56_504331_tablitsa_zhenskih_razmerov_briuk_i_dzhinsov_aliexpress.jpg

а теперь ставлю перед фактом - самый распространенный размер одежды в Украине 48-50...
смотрим табличку - опаньки:shok: попушка 105! берем сантиметровую ленточку и смотрим сколько это обхват 105:mosking:
все еще нравятся украинки?
вот не думаю, что армянки сильно отличаются среднестатистически, те же ПОБ 50+\-

в любом народе есть худышки, но "оценивать" фигуру лучше по размерной линейке одежды, привозимой в страну
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Татия, что касаемо любви. Так ведь ВОЗ признала ж её психическим заболеванием!))) Не хочу болеть)))). Тем более, что сами девушки почти не болеют этим). У них все чаще любовь к президенту...США...на банкноте). Неее, мы в футбол в одни ворота больше не играем))).

Золотые слова! Именно по такому принципу и надо жить! Хватит, надоело душу травить и сердечным иглоукалыванием заниматься. Жизнь слишком коротка (а у нас, мужиков, еще короче), чтобы тратить ее (жизнь) на... тратить, вобщем =)

Как тут кто-то на форуме написал, мне запомнилось: "жить надо пофигистски, иначе в 40 лет проблемы со здоровьем, а в полтинник уже жалкая развалин" (не цитата, но по смыслу).

з.ы. в крайнем случае, даже если останусь одиночкой (в плане без бабы сердешной-постоянной, не про друзей/родных речь), то в этом мире есть столько всего интересного =) можно горными лыжами всерьез заняться, не знаю, мотогонками, охотой в тайге, рыбалкой на таймыре и тд =)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
даже если останусь одиночкой (в плане без бабы сердешной-постоянной, не про друзей/родных речь), то в этом мире есть столько всего интересного =) можно горными лыжами всерьез заняться, не знаю, мотогонками, охотой в тайге, рыбалкой на таймыре и тд =)
если ты этим еще не занялся то уже не займешься....

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

"жить надо пофигистски, иначе в 40 лет проблемы со здоровьем, а в полтинник уже жалкая развалин"
у нас не один бобыль до 60 не дожил....
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
если ты этим еще не занялся то уже не займешься....
Да я просто как пример. Каждый может заморочаться, чем хочет. У меня тоже есть увлечения, которые прям затягивают =)

у нас не один бобыль до 60 не дожил....
Ну тут кому сколько на роду написано. У меня батя, в полтинник ушел (не пил- не курил, семьянин, и рак).

з.ы я к тому, что не стоит делать трагедии из своего одиночества, депрессовать и тем более в петлю лезть. мир меняется, и видимо, так тоже уже норма...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
з.ы я к тому, что не стоит делать трагедии из своего одиночества, депрессовать и тем более в петлю лезть. мир меняется, и видимо, так тоже уже норма...

Согласна:) Причем это справедливо в отношении женщин тоже:))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Согласна:) Причем это справедливо в отношении женщин тоже:))

Ага =) мне моя бывшая, с кем расстались в начале лета, так и сказала, что ее все задолбало, хочет пожить одна и для себя, семья/дети ей вдруг стали не интересны, со мной хочет остаться просто друзьями (кем мы и были много лет. друзьями и коллегами, пока не стали встречаться). А ведь бабе уже за тридцать...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ой, а давайте соплежуйство по поводу разбитых сердец перенесем опять в "Клуб холостяков"? А тут про носочки-масочки-рецептики и прочие няшки...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ага =) мне моя бывшая, с кем расстались в начале лета, так и сказала, что ее все задолбало, хочет пожить одна и для себя, семья/дети ей вдруг стали не интересны, со мной хочет остаться просто друзьями (кем мы и были много лет. друзьями и коллегами, пока не стали встречаться). А ведь бабе уже за тридцать...

У меня есть сестра двоюродная, ей 33. Тоже уже замуж не хочет. Раньше хотела сильно, не получалось все никак. А теперь уже есть жених, хоть сейчас в ЗАГС готов, а она тянет. Говорит, я так привыкла одна, сама себе хозяйка. Сама на квартиру себе заработала, обставила ее, зарабатывает неплохо. Вроде понимает, что надо, и детей надо рожать, но не хочет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
CyberDim, ну за 30... и? может оно ей и не надо (это я раскручиваю идею золотого милиарда и прочих внушенных идей мирового правительства)

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

БабаМаша, зачем надо? ну нельзя из-за "надо" - и себе и тому кто рядом жизнь сломаешь ... а ребенку каково потом случайно узнать, что родили его не потому что хотели и ждали, а т.к. мама просто посчитала "время уходит и так надо"....
ну будет поздний ребенок, ну или усыновят , но с тем кого любит...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Сегодня ехала в метро и наблюдала такую картину. По соседству со мной сидела молодая девушка, плотного телосложения. Она полулежала, видно что у нее была или слабость или усталость сильная. Полезла в сумку, вытащила пучок зелени и прям в вагоне стала его жадно жевать. Видимо на диете сидела, бедолага, а слабость от недоедания.
Да ну нафик такое похудание, поем-ка я хачапури с сыром, запью компотиком, а худеет пусть кто-то другой:))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сегодня ехала в метро и наблюдала такую картину. По соседству со мной сидела молодая девушка, плотного телосложения. Она полулежала, видно что у нее была или слабость или усталость сильная. Полезла в сумку, вытащила пучок зелени и прям в вагоне стала его жадно жевать. Видимо на диете сидела, бедолага, а слабость от недоедания.
Да ну нафик такое похудание, поем-ка я хачапури с сыром, запью компотиком, а худеет пусть кто-то другой:))

А питаться правильно она не пробовала? Увеличить физическую активность не пыталась?
Всегда меня поражали такие девушки как описанная в метро тупостью: сперва годами набиваем свой бюрдюк, а потом садимся на три дня на похудание на травку, пока запал от бездумных поступков не иссякнет, а потом вновь наваливаемся на пельмени и прочая.

При правильном питании можно себе позволить немалое разнообразие, в том числе те же пельмени, но знать меру в количестве и иметь высокую физическую активность, при которой лишние калории сжигаются.
Жир у полной девушки - это избыток неизрасходованной энергии. Если кратко, то: "Слишком много жрем, слишком мало жопу поднимаем".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сегодня ехала в метро и наблюдала такую картину. По соседству со мной сидела молодая девушка, плотного телосложения. Она полулежала, видно что у нее была или слабость или усталость сильная. Полезла в сумку, вытащила пучок зелени и прям в вагоне стала его жадно жевать. Видимо на диете сидела, бедолага, а слабость от недоедания.
Да ну нафик такое похудание, поем-ка я хачапури с сыром, запью компотиком, а худеет пусть кто-то другой:))
не так надо.
надо отказаться от сахара, от сладкого, от хлеба, при этом можно есть мясо овощи рыбу молочку, уменьшать ПОТИХОНЬКУ объем потребления еды , главное не резко...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Жир у полной девушки - это избыток неизрасходованной энергии. Если кратко, то: "Слишком много жрем, слишком мало жопу поднимаем".
не только, хотя это чаще всего... именно у барышень еще часто наблюдаются гормональные сбои.. а еще есть проблемы эндокринной системы... в каждом случае лучше разбираться с врачами почему человек толстеет...
ну или хотя бы для начала последить за собой (тот самый пищевой дневник и календарик с "циклами") месячный цикл очень связан с жором и это заметно именно когда проанализируешь свои наблюдения, у каждой барышни по-разному: кого-то на тортики тянет во время овуляции, а без мяса жизнь не мила во время "праздников":mosking: если разобраться в себе и использовать одно-двухдневные монодиеты вместо разгрузочных дней (не все могут спокойно не есть целый день) подбирая продукты к нужному циклу
к примеру: в эту неделю ты будешь хотеть мяяяса (т.к. организм испытывает нехватку железа по вполне очевидным причинам), железа много в зеленых яблоках = разгрузочный день на яблоках (яблочная монодиета):pardon:

Если начать с разгрузочных дней - это уже -пару килограмм в год, а еще это экономия и денег (что важно) и времени (готовить же не надо):rtfm:

Еще одна хитрость для любительниц готовить (они часто имеют лишний жирок) - не пробуйте еду! это очень много неучтенных калорий и вы их просто не замечаете (а еще это автоматическая еда и вы даже не вспомните, что вы сьели пол шоколадки, т.к. в крем нужно было 50гр, а остаток вы в рот положили)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А не состряпают ли нам тут мужчины план упражнений с гантельками и штангой, ну и для шведской стенки что то можно. Для дам естественно. Общеукрепляющее что-то.
Чтобы в домашних условиях можно было через день заниматься.
По группа мышц. Сколько подходов и т.д.
На сколько я помню чтобы лишнее согнать нужно увеличить количество повторов, а если мышечную массу накачать - надо увеличивать вес?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А не состряпают ли нам тут мужчины план упражнений с гантельками и штангой, ну и для шведской стенки что то можно. Для дам естественно. Общеукрепляющее что-то.
Чтобы в домашних условиях можно было через день заниматься.
По группа мышц. Сколько подходов и т.д.
На сколько я помню чтобы лишнее согнать нужно увеличить количество повторов, а если мышечную массу накачать - надо увеличивать вес?
короче смотри: делаешь становую тягу, приседание, выпады..... попа будет- орех....все остальное не нужно )))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олеся, если я допинаю Кракозяблика - он составит:sarcastic_hand: как минимум расскажет нам как и чего делать можно-нужно и поможет понять как подогнать под себя (и как его составить) тренировочный план
в общих чертах это уже все есть в КЖ, но оно в общих чертах хоть и подходит и мужчинам и женщинам
осталось разжевать нам поподробнее, т.к. мужчины то от слова гантеля в обморок не падают, а мы запросто

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

попа будет- орех....все остальное не нужно )))))
а сиськи?
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, а спинка Юра, а животик?

Вот просто набросай по дням для меня. Я все упражнения знаю. Мы ведь с мужем в спортзале за этим делом и встречаться начали. И инвентарь есть.
Подзабыла уже что за чем. Вот скажем во вторник - руки и плечевой пояс. В четверг грудь и спина или ??? В субботу пресс и окорочка?

Ну или так: сегодня мы качаем трицепс и бицепс, а завтра.......и т.д.
Вот что мне надо. Конкретики. Ну и так чтобы не сильно напряжно для спины и коленей было, потому как уже не 18 лет беречься надо девочкам.

Ну и личная просьба для 10 летнего сына план. А то папа у нас в городе отхожим промыслом занимается, ну а мы тут решили заниматься. а по телефону я не воспринимаю советы

Вот кстати про становую тягу я совсем забыла...

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Татия, зима то проходит...он видно не быстро пинается? :)
А то у меня осенне-зимний отдых закончится, а в сезон не до гантелей. Их вполне ящики с помидорками заменяют.:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху