Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Блейз признаю свою вину, меру степень, глубину - постараюсь исправиться:)

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Олесь, ты цитату делай - на какую фразу отвечаешь, а то непонятно получается
- это я к этому
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Олеся, привет-привет :)

чего у нас хорошего, доброго светлого ?

У меня соседи сверху похоже детям гири подарили ... а те и рады, учатся жонглировать.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Девченки, у вас тут реально чат, а не форум!)))) вы обсудите что нить, что ли!))))
 
  • Like
Поблагодарили: ralf62

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Dicdoc, критиковать лехко, а ты задай тему :)
Я смотрю у нас девушки больше читатели, чем писатели.

Одна как дура тут всякое пишу :(
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Dicdoc, :) дык чего ж ты так слабо отсвечиваешь :) давай лучись :) девчата и слетятся как мотыльки :) глядишь и обсудят чего .
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Блейз, как дочурка?
лууучше, мамочка вылечила :))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Тема окуклилась в кружок
домоводства :(((((((((((

ха! хде рецепты??????? хде образцы творчества ручной работы??????? вот Мира здесь не сидит, и Фасолька тож - они хозяюшки и делом заняты
а здесь что?
ни-че-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только чат!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а! хде рецепты??????? хде образцы творчества ручной работы??????? вот Мира здесь не сидит, и Фасолька тож - они хозяюшки и делом заняты
а здесь что?
ни-че-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только чат
Ну епт обсуждений гладкоствола для дам -нет....
ножей- нет.....
Как приготовить сабаку -нет.....
Какие грибы будут расти в ванной -нет.....
Какой чай лучше марковный или шиповниковский -нет.....
Опят же практические опыты на мужах
по скармливанию котлет из кошек или
других выживальщецких блюдов -нет.........
Ну как то так :))))))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Блейз, ну и клёва.

да уж, давай добавим что унылый чат :) что собственно пофиг.

Лично я дурака поваляю до конца каникул, и в реал :) у меня там на псину попонка шайбами ждет когда её добьют, и пара мешков пуха сабачьего :girl_wink:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Все-все-все, здравствуйте!!!! )))) Непредвиденная движуха была у меня сегодня... Больше в мозгах, правда только ))) Немного непредвиденного...
Насколько долго я с вами сегодня - тоже невозможно еще понять.


Блейз, солнышко, никогда не только не выкладывала в инет работы, но и не фоткала их. Думала, что у других более впечатляющие результаты.

Однако, если научусь выкладывать - следующий "эксклюзив" ваш...))) Есть идея сделать женский шарфик с тайником для НАЗа... Если прокатит - можно будет подумать и о мужском варианте... Осталось пряжу

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Dicdoc, что-то меня сегодня потрясывает, но не из-за гриппа... То ли нервы, то ли еще чего... Вспомнила один совет без лекарств - нарочно иммитировать "трясучку", так ведь не помогло... Неужели здесь без лекарств нельзя справиться? А как же быть тогда людям без лекарств в БП с такой проблемой? Есть выход?

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

эФфФфка, а у меня сегодня дочка нашла сегодня, привязанный к двери, новогодний подарок... Решила, что от сельской администрации и рада донельзя... Чуть не прыгала от радости (может и прыгала, но я не видела )))) )... 15 лет "ребенку", а все ребенок...)))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Есть идея сделать женский шарфик с тайником для НАЗа...
Шарфик можно и потерять, НАЗ должен быть ближе к телу- на белье надо кармашки нашивать.. ;)))
И о бюстгалтере- разгрузке подумать...;))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Подорожник, , прЮвет!

Непредвиденная движуха была у меня сегодня... Больше в мозгах, правда только )))
Главное не увлекаться пшиками из розового болгарского масла (хотя рецептик бы не помешал, но это личное)
Пряжа у ЭэЭэЭэФфФфФкКкКиИиИиИ и на шерстяной гульфик хватит. А чё. Вполне бэпэшный вариант, жаль вязать ещё не научился. Мастер класс можно в эфире преподать)))
 

Похожие темы

Сверху