Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Сейчас все потру
Эээээ..... Настоящие Леди не стыдятся своих поступков. :) Мало ли, чего им могло взбрести в голову, да? :) Пооткровенничали - и баста. А то потру....... Тут тереть нечего. :)

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

лучше жизнь во сне с любимым, чем с нелюбимым на кухне...
Это как так? А кого во сне не устраивает? /изумляеца/ Мне дак вот любимого, и на кухню, и в спальню, и шоб на машине катал, и вообще, шоб тока со мной! :) А то убью (как тот король в "Обыкновенном чуде").
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Так что , наслаждаться будем или как ?
Конечно будем! Щас кузнеца (мужа) позову - и сразу будем. :)
А вообще, предлагать женщине какие-то сомнительные наслаждения, да ещё и без саксофона - это не комильфо.......
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
ну чо новенького у кого?

у моей мелкой вроде получше - температура стабилизировалась, и настроение сразу бодрое стало - вот уложила их пораньше, сама с ноутом сижу в их комнате на стульчике


зы: пряники мои разошлись на ура - от 44 штук осталось 5 нам с муже, я за все время тока одну штуку и успела сгрызть :)))))))))

холодец тож вроде получился (я ево просто первый раз делала)
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Конечно будем! Щас кузнеца (мужа) позову - и сразу будем. :)
А вообще, предлагать женщине какие-то сомнительные наслаждения, да ещё и без саксофона - это не комильфо.......

Кузнеца наняла что ли ?:laugh4:
Уууууууууууууу ........ты какая ................!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Правильная, я не замужем...))) Смотрю на тебя и любуюсь - как Феникс из пепла... Красивая..))) А мне еще в парикмахерскую заглянуть надо - пока длительное время пребывала в черном болоте депрессии - совсем себя запустила... Еще и психосоматические успела заиметь...))) давление падает..., но это к Доку... )))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Правильная, это не про нас ли с тобой?

1m22co.jpg
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Смех без причины - признак известный. :) Он сам нанялся, уже лет 9 назад как. :) А что, смущают кузнецы?

Неееееее кузнеца не надо , а то ковать разучится ..............................
C замужними женщинами не встречаюсь , принцип такой .
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Правильная, это не про нас ли с тобой?
Ну да, я Змея. Самая настоящая. :) Весьма ядовитая. Так-то, если не трогать - мухи не обижу. А уж если тронул кто - хана ему! :)

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

C замужними женщинами не встречаюсь , принцып такой
Кузнецы - они такие кузнецы: люди в их присутствии сразу делаюца такие принципиальные. :)))))))))))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Уу... Меня муж называл "кобра очкастая", "змея подколодная" и "классная ты все-таки девчонка" - и так по кругу... )))) Отношения "любовь-ненависть", но равнодушия точно не было ))))
 

Похожие темы

Сверху