Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
*стоя в сторонке, дожевывая печеньку* а тортика у вас нет? извините, что под руку...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Подбрасывает яблоко в воздух (в руки не даёт): тогда охоться за ним! :) Поймаешь - твоё. А тортики - ну их нафиг эти тортики. От них ещё зубы повыпадывают.......
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ооо... Ролевые игры?
/хмурит брови/ Какие такие игры????? Ничо не знаю - хотела яблоком угостить......
Вот так вы, мущщины, всё неправильно понимаете.
/ловит подброшенное яблоко и кидает его со всей силы в обломки саксофона. Обломки - в пыль, Дирижёр рыдает, зло повержено навсегда!/
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Подорожник то розочку не воткнёт вовремя, то на арбалет усиленные плечи не поставит.
Добивать надо Бемоля.)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
мне интересно, зачем это фантасмагория вокруг меня? Так много чести.. Я ж и так знаю свое место?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Нет,,, Это реально, не со мной происходит... ТАКОГО со мной... слишком много чести...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Нет,,, Это реально, не со мной происходит...
Да лана! Скажи честно: стрелять забоялась. :) Хотя, зря. Арбалет - он бесшумный же ведь. Чик - и приехали. Мы ж тебе настоящего-то ничего не предлагали. ;)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
хотела яблоком угостить.
хотела бы - угостила, а то поймаешь - твоё. я ведь яблоко и собирался ловить, а там по саксофону, а там в него между прочим Подорожник из арбалета целилась, подставить хотела? так и скажи, а то чё сразу под стрелу подставлять...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
разве я реально нужна?
Ты чё ,подруга, пьёшь там что-ли? :) У нас тут ролевые игры, понимаешь, выход агрессии...... Дирижёр вон, головы не поднимает из пепла своего саксофона...... Ты эта, завязывай в комплексы играть. :) Мы ж тут так, пошутили - разбежались. :) И все улыбаются. А ты чёта грустишь вон......

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

я вот, чем не прынц? ;0)
Ты не прынц. Ты - король. :) И не забывай, что твоя королева в любой момент прибежит и выдерет руки с ногами любой ээээээ..... ЛЮБОЙ, которая вздумает присесть рядышком на трон. :)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
/безжалостно стреляет по саксофону, саксофон на куски, Дирижер в ужасе. Зло побеждено!/

Ха ха ха :))))))))))))))))))))))))
Жжошь- нада самого еще отпинать :)))))))))))))))))))
А то надоел со своей дудкой :))))))))))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
у тебя комплексы? зря! главное сама себя люби и считай королевой, тогда и все тебя таковой считать будут... я вот, чем не прынц? ;0)
Приму к сведению...))).
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Похожие темы

Сверху