Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Ещё не факт.
На форуме есть традиция - амнистировать забаненных по случаю днюхи кого-нибудь из модераторов.
Меня тоже банили "навечно", но амнистировали по поводу дня рожденья модератора carver.
Фомально Кваса забанили правильно, но поскольку нарушение не грубое - есть вероятность амнистии. Остаётся дождаться ближайшей днюхи в Администраторской.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не надейся. Дикдок всех вечнозабаненных (никогда,навсегда) и добровольнозабаненых (ходоков из Приморья) отвозит в зонбе-дом))).
Ни кого я не отвожу.))) Дикий сам туда захотел, я отговаривал))) У него была мечта повыживать там - ну и - мечты сбываются))))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Как же инет тормозит !!!! Сколько всего прочитать еще хочется!!!! Надеюсь, хоть ночью нормально работать будет....(

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Гетман7066, ))) давно не видели ! )) Вот уж от кого - кого, а от Вас... Вы и баня?!!!!!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Вот уж от кого - кого, а от Вас... Вы и баня?!!!!!
Я уж не стал срывать покровы с результатов твоего теста, где мы с Юрием какими-то непонятными словами были описаны.
На самом деле, более верно и ёмко нас Док описал. Мы - "тупые нацыки"... Отсюда - и баня периодически.
А по психотипу, кстати, мы с Юрием разные.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Гетман7066, нда уж... С тестами я промахнулась капитально....)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Дочка говорит:"У вас там не форум, а чат какой-то..." Говорит, что в этом году за компьютером не сидела... Придется уступить...)))) Она и так старается беречь меня... уступает... Уступлю тоже)))
Через часик вернусь))).
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Блейз, у меня тоже младший заболел, Орвирем не пробовала (детский ремантадин) быстро помогает, ну и отварчики.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Я чертовски привлекательный - она , так ,ничего сойдет , почти привлекательна .......
Мдя.... И не стыдно кидать камни в огород за глаза? /прицеливается из арбалета в саксофон/
Самомнение у вас, однако.......

Твое счастье, что она, видимо, на работе...)))
Отдыхаю как и все нормальные люди. :)
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Мдя.... И не стыдно кидать камни в огород за глаза? /прицеливается из арбалета в саксофон/
Самомнение у вас, однако.......


Отдыхаю как и все нормальные люди. :)

http://www.youtube.com/watch?v=UdPVgI8jLLs

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Отдыхаю как и все нормальные люди. :)

На левом или правом берегу ?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
/безжалостно стреляет по саксофону, саксофон на куски, Дирижер в ужасе. Зло побеждено!/
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
печеньки есть? я же правильный? ;0)
Печеньки есть. И правильные (домашние то есть). А неправильные (магазинные) мы не уважаем: там маргарины всякие вредные для здоровья - их есть нельзя. Угощайтесь! :)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
а то понимашь со своим то саксофоном, да в чужой монастырь..
Кто к нам с саксофоном придёт, тот от саксофона и погибнет.
Не, не так лучше.... Кто к нам с саксофоном придёт - тому мы саксофоном и наваляем! Во! :)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
вот и я говорю, в Дамский клуб, только за печеньками, вкусняшками, чаем с молоком и прочими радостями жизни... я правильно говорю? печеньку давай...
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Люди, смотрю я на вас и думаю - мне до вас далеко....)))) Я предпочитаю действовать не по правилам, а по ситуации... иногда неправильное правильнее правильного...)))) (че про меня модератор скажет?) Кстати, здесь кто модератор? )
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Кое-кто (не будем показывать пальцем) ) говорил, что женщины не могут не провоцировать... Как же мы назовем случай с тобой,Дирижер? )))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Подорожник, предпочитаешь пофилософствовать перед окончательным разгромом противника? :) Ну-ну..... Давай стреляй уже - обломки саксофона ждут! :) Пускай у него нервный тик начинается при мысли ещё раз начать провокацию. )))))))))))))
 

Похожие темы

Сверху