Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дачные мародеры

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Все, что я выболтала, давно растиражировано в плохоньких детективах и мыльных сериалах. Благодарю за предлагаемый кляп

Зря. Не вам я, так, в небеса.
Не болтай это ОСНОВА.
Все беды человеца от языца его. Грохнул кого, сиди не жужжи..
Бухой не ляпни..
Знают двое, знает свинья. На том и стоит сыск.

пс. Чесслово, сорри меня за то, что вы не поняли.:drinks:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
толстый, ты не прав.
Прав и еще как! В любом человеке есть и плохое и хорошее изначально но: Почему мусоров мусорами зовут??? Наверное из-за содержания и 1-2 человека на отдел(что редкость,практически миф) хорошими всех ментов не делают.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Наверное из-за содержания и 1-2 человека на отдел(что редкость,практически миф) хорошими всех ментов не делают.
Хотя обычно наоборот-из-за пары гнид все уроды. Уроды есть везде, просто в ментовке и в армии их виднее-вот и все. Лично я смотрю по нашему отделению, и там в операх сидят нормальные мужики,а вот гайцы-уонечно дааа.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Лично я смотрю по нашему отделению, и там в операх сидят нормальные мужики
А Ты с ними закорешись в гости почаще ходи,побухай с ними в компании,послушай,посмотри поближе и делай выводы.Прокуратура чуть лучше ментов??? А гайцы это да это просто кошельки с лопатой и корочкой.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Зря. Не вам я, так, в небеса.
пс. Чесслово, сорри меня за то, что вы не поняли.:drinks:

Ничего страшного. Я обижаюсь только на действительно серьезные вещи :pardon:

А мусорами стали изначально называть сотрудников МУС (Московского уголовного сыска). Конечно, и у нас много всякого люда, решающего свои шкурные вопросы за счет работы. Но это так в любой отрасли, где кто-то может хоть как-то попользоваться своей властью, да хоть конторский служащий, выдающий какие-нить нужные справки, хоть сантехник ЖЭКа, который может отключить напор воды, пока Вы у себя в квартире трубы меняете.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
На счет мародеров, уменя есть свой смешной метод, не знаю поможет ли он, но мне лично хотяб смешно будет в случае чего. У меня в доме( в том году сделал) живет чучело(в человеческой одежде, в рост человека, в шляпе и со страшной мордой). Ну во первых с ним можно разговаривать, и даж порой выпивать. А главное уезжая оставляю его в доме за главного( в угрожающей позе, с дубиной - стоит посреди дома). Если кто в потьмах залезет - думаю заикание обеспеченно - и юридически ко мне вопросов ни каких!
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
У меня в доме( в том году сделал) живет чучело(в человеческой одежде, в рост человека, в шляпе и со страшной мордой). Ну во первых с ним можно разговаривать, и даж порой выпивать.

Док, как представил, поржал от души:))))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
чучело(в человеческой одежде, в рост человека, в шляпе и со страшной мордой). Ну во первых с ним можно разговаривать, и даж порой выпивать. А главное уезжая оставляю его в доме за главного( в угрожающей позе, с дубиной - стоит посреди дома). Если кто в потьмах залезет - думаю заикание обеспеченно
Друзей заводи,с чучелом бухать-так и до дурки недолеко))))).И как ты с ним таким страшным с дубинкой бухаешь??? силу воли воспитываешь и крепость сфинктера тренируешь?)))
Ты это, без обид,лады?))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Друзей заводи,с чучелом бухать-так и до дурки недолеко))))).И как ты с ним таким страшным с дубинкой бухаешь??? силу воли воспитываешь и крепость сфинктера тренируешь?)))
Ты это, без обид,лады?))))
Друзей то хватает, просто бывает что они заняты и ли еще что то. А бухать с ним просто - на сон грядущий пару рюмашек, с тостом. Чего мне то его боятся? Он же мой подчиненный!)))) А на счет дурки, где ты тут нормальных то видел?))))))) А чучело - просто забавный, и главное исполнительный!(хрен он свой пост покинет)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Друзей то хватает, просто бывает что они заняты и ли еще что то. А бухать с ним просто - на сон грядущий пару рюмашек, с тостом. Чего мне то его боятся? Он же мой подчиненный!)))) А на счет дурки, где ты тут нормальных то видел?))))))) А чучело - просто забавный, и главное исполнительный!(хрен он свой пост покинет)

Ну народ ! От души повеселили!... Док! Тебе повезло крупно с таким "сторожем"! Мне-бы в загродный домишко где-бы такого надыбать...:laugh4:
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Если кто в потьмах залезет - думаю заикание обеспеченно - и юридически ко мне вопросов ни каких!
Не знаю как заикание, а клиенку на полу лучше постелить. Так, на всякий случай. :)))
 

Maddock

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
2
Город
Jekabpils
Придумал вроде, как дачу облагородить. Залить десяток столбиков бетонных (вровень в землёй) и выкопать посередине схрон для всего, что оставляю на даче. Затем привезти и на столбики установить морской сухогрузный контейнер 40-футовый, в качестве самого домика. Параметры можно посмотреть тут: http://roscontainer.ru/containers/sukhogruznye.html, весит он где-то 4 тонны.

Теперь изюминка: домкратом (5-25тонным) поднимаем контейнер и ныкаем всё трудноперевозимое, нужное, инвентарь - в схрон. И опускаем контейнер на место.

Если это делать тихо, ночью и за изгородью из тутовника/ежевики, то даже соседи не узнают. Может быть. Ну а схрон тоже нужно за герметизировать - грунтовые воды там, да и маскировка (вдруг ночью подьедут и весь контейнер пустой автокраном сопрут?

По цене не так уж и дорого выходит - вровень с дачным домиком.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
контейнер 40-футовый
Сначала уточни чем их перевозят и сможет ли это к даче подъехать.
(вдруг ночью подьедут и весь контейнер пустой автокраном сопрут?
))) забыл добавить незаметно.)))
а если серьезно, заполни его стройматом и гуй его кто поднимет.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Придумал вроде, как дачу облагородить. Залить десяток столбиков бетонных (вровень в землёй) и выкопать посередине схрон для всего, что оставляю на даче. Затем привезти и на столбики установить морской сухогрузный контейнер 40-футовый, в качестве самого домика. Параметры можно посмотреть тут: http://roscontainer.ru/containers/sukhogruznye.html, весит он где-то 4 тонны.
Теперь изюминка: домкратом (5-25тонным) поднимаем контейнер и ныкаем всё трудноперевозимое, нужное, инвентарь - в схрон. И опускаем контейнер на место.
Не прокатит. Контейнер сопрут, а под ним - бонус. :))
Рядом со мной стоит дачный поселок, один мужик завез себе 20-футовый контейнер, так его раза три пытались спереть, пока он его не обложил кирпичем .
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ешкин кот, ну что вы как дети в самом деле.
Если бзыкают контейнеры или гаражи спилите проушины и спите себе спокойно.
Нафиг мудрить на ровном месте?
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
заполни его стройматом и гуй его кто поднимет
перевозил контейнер 40 фут, с запчастями, кран 25 тонник еле поднял, так что спереть по легкому не получится

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

установить морской сухогрузный контейнер 40-футовый, в качестве самого домика
комрад поставил себе такой как сараюшку и обшил сайдингом, идея хорошая вот только поднять его просто так не получится может повести, не такие они и прочный, лучше установить дорожную плиту под нее кондрат ну и далее по списку, я пробовал не лопается
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
post313073573594514.jpg


если высоту и углы поставить под шаг и рост среднестатистического мародера, то будет самое то :))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Интересная история сложилась с 2 мародёрами...
На даче хозяин участка лет 65 поставил на крышку овощной ямы микровыключатель на размыкание.И подцепил электрический гудок от паровоза....
Одним осеним днём остался ночевать.
В ту ночь какие то любители халявы залезли....ну открыли крышку...
гудок как свистнул в ночи глухой... мужик выскочил... один из воришек как бы сказать...(с ним случился приступ медвежьей болезни) и его как ветром сдуло,
а у второго сердечный приступ случился. :rofl:
 
Сверху