Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дачные мародеры

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Razdalbai

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
6
Город
Москва
Баловался в детстве с ентими химичискими растяжка)))) У друга вся рожа в краную крапинку была недели две)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сразу из далека видать,- человек из бани идёт...:))

Тут встаёт вопрос ребром, либо найти гада (чём у меня есть сомнения); либо спасти своё имущество. Если ворам удалось вынести что-то с вашего участка то 90% что их уже не найдут хоть всего краской обмаж. И то, что воруют обычно пьяницы соседи - далеко не так, воруют в большинстве случаев гастралёры. Пьяницам соседям уже давно руки поотбивали...
 

Razdalbai

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
6
Город
Москва
Тут встаёт вопрос ребром, либо найти гада (чём у меня есть сомнения); либо спасти своё имущество. Если ворам удалось вынести что-то с вашего участка то 90% что их уже не найдут хоть всего краской обмаж. И то, что воруют обычно пьяницы соседи - далеко не так, воруют в большинстве случаев гастралёры. Пьяницам соседям уже давно руки поотбивали...

Ну тогда только СХТ-40 чтоб привлеч внимание соседей))))))
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Тоже верно, но с другой стороны, если не поймал, то хотя бы пометил, а меченый по любому приметней будет (разве что только лесами да огородами до своего дома/логова пойдёт), глядишь добрые самаритяне и подскажут, когда и в какую сторонку подался, да и как выглядел:))
 

Razdalbai

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
6
Город
Москва
А соседи уж сразу по мокрым следам и запаху догонят )

Ага))) или прикопають до весны чтоб не воняло)) Чето гдето слышал дедок поставил дома корабельный ревун вор пришел и ласты склеил(сердечко не выдержало) дедка помоему посадили)))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не не корабельный с подлодки туманный ревун....
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Спроси у тех кто это первый раз,стоя на берегу,в тумане услышал...и это где-то в море...,а тут над ухом,в квартире.Там наверное и половина соседей от неожиданности-неожиданные дела и поступки совершили,а уж великий русский точно всомнили неожидано хорошо и много))).
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
хотелось сказать "зрелище не для слабонервных"... хи,:laugh4:
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Далеко не все дачные мародеры "безобидны", доводилось пообщаться с одной такой парочкой что кошмарили дачи на цветмет, возили с собой обрез 12го на случай собак, соседей и недовольных хозяев. Так, что будучи на месте соседа обворовываемого лучше уж попытаться спугнуть, чем изловить с целью покарать, можно и тупо огрести картечью в пузо.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
есть знакомые дачные мародеры Один из них женатый человек работает на складском терминале за 37 тыщ в месяц.


Дачное мародество в современном мире, это больше игра, лудаманство, чем необходиость. Некогда не забуду ощущение- мне дали ключи от всего котеджного поселка, я мог заходить жрать пить и воровать что угодно...


На третьи сутки уже надоело....
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
есть знакомые дачные мародеры Один из них женатый человек работает на складском терминале за 37 тыщ в месяц.
Дачное мародество в современном мире, это больше игра, лудаманство, чем необходиость. Некогда не забуду ощущение- мне дали ключи от всего котеджного поселка, я мог заходить жрать пить и воровать что угодно....На третьи сутки уже надоело....

Ты не перестаёшь удивлять меня многогранностью:preved: своей личности, даже Гадюця говорит, что тебя женить надо:mosking: (чтобы талант зря не пропал, ведь грамотный и толковый человек)...
А читая некоторые твои "праздничные":drinks: посты,- хочется спросить,- Товарищ Сталин, что вы курите?:pleasantry:
 
Сверху