Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Часы

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Будет классный трофей .

Если кому то достанется такой трофей - я могу ему только посочувствовать...

Равносильно как снять таг с шеи или с пальца ноги трупа... Все часы до единого именные... А почему не стоит именные часы брать в виде трофея, обьяснять не буду )))

P.S. Штырёк в часах, держащий браслет стоит Российской месячной зарплаты!!!
Уже довелось менять... Так как погнуло его после удара в железную балку, и браслет не держался надёжно...

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

кулаком куда проще и безопасней.проверено.или есть основания сомневаться в силе удара?

Проще и безопаснее в перчатках мотоциклетных!!! ПРОВЕРЕННО.

А на маханки безопаснее всего идти в кросовой защите, которая не только от ударов защищает, но и от колюще-режущих инструментов самые важные жизненные органы.
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
А на маханки безопаснее всего идти в кросовой защите,
то есть ты специально ходишь на драки?я вот к примеру дерусь если только слишком борзая гопота пытается заняться сексом с моим мозгом и поверь-мне некогда переодеваться,я бью и всё.иногда тем что в руках.
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Снимаешь часы с руки, застёгиваешь браслет,одеваешь часы на кулак и идёшь бить морду(весят часы 480грамм)

Если про 480грамм не опечатка, то накуй нужна такая гиря на руку?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Выкинуть да? И купить японца? )))) Кстати "Браитлинг" часы дают погрешность максимум 0.01 секунды

Ну я не говорил, чтобы... прям выкинуть... Погрешность???? да хрен на неё ! Чё после БП так будет важно тчнейшее (до 0.01 сек) время??? Сомневаюсь... мну главное функциональнось...И не заводить, и не батарейки менять не надо... Кстати, у Протрека титановый ,браслет и корпус, и стекло с горного хрусталя... так что как "кастет" тожма моно пользовать...:)))).........А на счёт ЭМИ.... Ну если попаду под его воздействие... значит не судьба.... НО ОЧЕНЬ!!! сомневаюсь, что попаду под него в 250 км. от ближайшего миллионника....

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=74&col_id=715&partner=7
здесь моно почитать.... но исчё раз говорю дорого.... 16 тонн "нашенских" покупал...но не жалею...
сейчас подешевели немного...
 
Последнее редактирование:

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
блин, 16 тыщ. Да за такое бабло можно 300 часов китайских пластиковых купить и схоронить.
Потерял, разбил, утопил, отдал - пофиг. Прищёл "домой" и взял другие с установленным временем, а с запаса вытащил, вставил батарейку и выставил время.
За такие часики и по шее не дадут. И выменять можно нуждающимся в часах на что-то - тож товар, хотя не так и нужен.
Сам часы не ношу обычно, привык смотреть время на сотовом. Хотя лежат механические (даж взял, выставил время и нацепил на руку) ориент на подзаводе, наприсано ватер ресист 50М. От головки не заводятся.
Не держится на мне ни часы, ни крестики, ни браслеты, даж кольцо свадебное переодично гнётся и всё покоцано. Вот на стекле часов приметил пару царапинок, наверное по этому я их и снял, чтоб не убить, а то подарок от отца.
На фото подобные, ток у меня светлее и дни недели на двух языках (англ+нем)
Ну я б на часах от компаса не отказался, но эт нужно часы делать из не магнитного металла - ибо дорого выйдет.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Ну и я тадысь похвалюсь(1976 гв) :

РЕДИСКА!!! Не трави душу!!! Я такие же разбил молотком в 9 летнем возрасте ((((( Дядька родной сказал : в них 2 камней нехватает(написанно было : 28 камней), на один положить а другим с верху.... Ну я рад стараться... Положил на кирпич силикатный и сверху кирпичём, часы живые остались(чего не скажу про кирпич которым бил- раскололся пополам). Тогда взял и саданул столярным молотком ради интереса. Итог : довольный пацан и кучка деталей брызнувшая в стороны, в догонку к осколкам стекла... ((((
 
Последнее редактирование:

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
то есть ты специально ходишь на драки?я вот к примеру дерусь если только слишком борзая гопота пытается заняться сексом с моим мозгом и поверь-мне некогда переодеваться,я бью и всё.иногда тем что в руках.

Да я специально езжу на драки. Точнее я сам их устраиваю... Хобби у меня такое )))
Приезжаю и не успев раздеться трендюлей раздаю, а потом разбираюсь кого и чем зацепило... Иногда бывают "очень смелые" люди, тогда приходится за бензопилой домой ехать опять и тогда уже красиво просить чтобы двери сами открылись (типа : Сезам откройся) ))))) И как не странно данный "универсальный ключ" работает даже лутше для открывания дверей, чем родные ключи ))))))
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Vassaby, да ты товарищ драчун)))я уже не в том возрасте,что бы драться ради удовольствия,видимо поэтому и взгляды у нас разные)
однако это не мешает мне втащить кулаком так,что бы зубы затрещали и для этого мне никаких приспособлений не нужно)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Vassaby, да ты товарищ драчун)))я уже не в том возрасте,что бы драться ради удовольствия,видимо поэтому и взгляды у нас разные)
однако это не мешает мне втащить кулаком так,что бы зубы затрещали и для этого мне никаких приспособлений не нужно)

Мдя.... я тоже сам вроде не "малчик" ...(дедушка в законе)...вчярась пришлось У пары пианых особей отбить охоту на приседании лавочки нашенского подъезду ...(ох как витьевато выразился...) да и соседа моего (хоть и пианого, но нормального мужика) замесить хотели...У мну третий этаж, жара, окна открыты... Сижу за компом- слышу "базар", выглянул- "наших" бьют....дальше непомню... о-о-о-ой ! Не! Не я не помню... "оне" не помнють... короче в "ментовоз" их загрузили и досвидос.... Одно жалко...жену... орала в окно, пока ментовозка не уехала... За то я на полном праве пошёл за пивом...Благо исчё 22.00 небуло :))))).........
 

Diman

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Ульяновск
Лет 5 назад мне такие часы за бутылку предлогали. Не взял. До сих пор локти кусаю.
 

Потёмкин

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
12
Город
Москва
А мне жена такие на 23ф подарила
Casio/G-Shock/MTG-930DE
Ссылочки пока вставлять не могу(
 

макс старый

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
москва
(не рекламма) пару лет назад поиграл в метро 2033 понравились часы у гг с постоянной подсветкой ну и начались поиски искал долго ездил по магазин и наконец нашёл то что нужно (Traser P 6600 Type 6 MIL-G) купил радости не было предела подсветка конечно не такая но зато чёткая и горит постоянно а главное не требует подзарядки + часмы крупные красивые мужские такие ! через три недели на большой скорости разбился на мотоцикле ( не заметил провода оборванные ) пролетел по осфальту метров 60 в каких только позах когда очухался в больнице поглядел телефон в лепёшку сам тоже думал часам конец ан нет сильно поцарапался лимб отломилось ушко и протёрся ремень ! после того как отлежался заказл всё что нужно а пока едет решил проверить на сколько правдивы сведения о том что подсветка вообще на протяжении 10 лет не требует подзарядки 2.5 месяца часы лежали в шкафу в белье я уж про них забыл тут пришли запчасти достал и з шкафа и обалдел колбочкки с тритием даже не потускнели жена оболдале не меньше ибо думала что всё враньё! после этго случая с часами на растоюсь сплю и то в них потом в них и купался и чего тока не делал и щас вот хочу найти ремешок похожий а то это както не не смотриться ! пошол третий год тут вспомнил что неплохо бы поменять батарейку и все сальники но пока вроде ходят но к декабрю нужно сделать а щас штудирую форумы смотрю что где можно найти уж больно заинтреговала тема конца света тем более наш шарик сильно лехорадит последнее время !
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
понравились часы с постоянной подсветкой ну и начались поиски искал долго ездил по магазин и наконец нашёл то что нужно (Traser P 6600 Type 6 MIL-G)

Traser P 6600 Type 6 MIL-G - часики швейцарские, какба говорит само за себя... Не дешевые, но цена реальная. Наверно себе такие как-нибудь возьму.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
а чё тики на батарейке? лучше мех на подзаводе с дублированием электроникой с цифрами и в этом корпусе
колбочкки с тритием
они не вредны? период полураспада — 12,32 год. мож на ноь снимать?
Используется в биологии и химии как радиоактивная метка
В силу малой энергии распада трития, испускаемые электроны хорошо задерживаются даже простейшими преградами типа одежды или резиновых хирургических перчаток. Однако, тритий в силу сходства химических свойств с водородом, легко попадает в организм человека, где становится частью химических соединений. При распаде трития и превращении его в 3He молекула, в которую входил тритий, распадается. В частности, распасться может цепочка ДНК.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
а чё тики на батарейке? лучше мех на подзаводе с дублированием электроникой с цифрами и в этом корпусе.

У меня "Восток-амфибия"(механические,противоударные,водонепроницаемые, автоподзавод,стрелки светящиеся). После 1 года стали глючить. То вперед, то отстают. автоподзавод частенько не срабатывает. Дата на одном месте залипла. Стрелки ваще не светятся.

они не вредны? период полураспада — 12,32 год. мож на ноь снимать?.

Я бы снимал, ну на всякий случай. (да и жена возмущается когда её ночью ненароком часами шваркнешь). А так... Думаю при БП столько гадости будет, что излучение от часов такая мелочь...
 
Сверху