Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бункер реальная стройка

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
Друзья приветствую вас!
Ох и не простое время началось!

Я последние несколько месяцев ничего не делал в бункере , и теперь думаю что очень зря.

записал новое видео - так сказать "отметиться" что бы не теряли.

Всем мира!

https://www.youtube.com/watch?v=TqvgtIVxjQc&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование модератором:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Держись дружище!!! Чет унылый ты какой.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
shelterbuild, Привет камрад.
Я так понимаю адрес скоро в личном бункере , не скоро ты там будешь ?

Чего приуныл то? Дальше строй подвальчик для вина )
Как говорит мой отец.
Сын , в этой жизни ничего не опускается что имеет цену . Только хрен с годами опускается .

Вывод какой , живя в наше не стабильное время начиная стройку нужно понимать что завтра дешевле не будет . А ты приуныл ,.., Строй дальше бро , если ты реально считаешь что данный бункер тебя спасет от чего то ))))))))) Я почему то думал что бункера строят не на ютубе , афишируя на весь белый свет
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Я иногда следил как продвигается этот эксперимент "в общем" и теперь не понимаю уныния автора. Даже если инфляция не даст закончить этот бункер в ближайшие 50 лет..
Автор ведь написал сразу:
В первую очередь это эксперемент, и он проводится для получения опыта и проверки собственных навыков/возможностей возвести подобное сооружение. Принципиально не хочу задействовать сторонную помощь или рабочую силу - что бы не нарушать чистоту эксперемента.
А теперь давайте рассмотрим спокойно:
1. Опыт автор получил? - Несомненно!
2. Свои навыки проверил? - Да!
3.Сторонняя помощь привлекалась? - Только в виде советов .
4. Сторонняя сила использовалась? - Нет.
Что получается? - На данном этапе прпктически все поставленные условия эксперимента соблюдались полностью ( пункт номер 3 мы считаем как "нет").
Эксперимент по определению может иметь как положительный, так и отрицательный результат и это нормально. Учитывая всё вышесказанное, строитель должен определиться считать ли эксперимент законченным или нет. Если закончен - то цель достигнута. Если эксперимент продолжается - то надо сделать то, чего с самого начала не хватало: определить длительность проведения этого эксперимента! Иначе это получается в стиле "может ли человек в течении своей жизни успеть построить дом своими силами". В теории - может конечно. Но он же не гробницу себе строит как фараон - пирамиду.
 
Сверху