Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Безоборотное метание ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Спец костюма не видел - прозрачная юбка, и лифчик - все как у циркачек. Ты умеешь так безошибочно метать ножи?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Спец костюма не видел - прозрачная юбка, и лифчик - все как у циркачек. Ты умеешь так безошибочно метать ножи?

Еще раз повторяю этот трюк я сделал в самом начале моего увлечения метанием.. БЕЗОБОРОТКОЙ то есть первый в мире. Ибо подобного я не встречал.
Повторять не собираюсь ибо это действительно опасно, вероятность того что у мастера дрогнет рука всегда есть.
Та девочка которую обкидывао... Была так же в нормальной одежде
Оставь эту тему. Ваши заявления ни о чем
На ваши вопросы я ответил, далее флудить на данную тему не собираюсь
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
я сделал в самом начале моего увлечения метанием.. БЕЗОБОРОТКОЙ то есть первый в мире
Учитывая, сколько лет данному трюку, я сомневаюсь в правильности Вашей оценки...
Но как хотите. Мне просто было интересно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Arty, покажите или найдите видео где напарника обкидывают ножами в безоборотной технике.
Я такого видео не встречал, если найдете то скорее всего тогда я буду вторым в мире кто этот трюк выполнил безобороткой
Видео в студию . Еще раз повторюсь я с таким не встречался.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Arty, покажите или найдите видео где напарника обкидывают ножами в безоборотной технике.
Я такого видео не встречал, если найдете то скорее всего тогда я буду вторым в мире кто этот трюк выполнил безобороткой
Видео в студию . Еще раз повторюсь я с таким не встречался. ��

А у вас есть видео?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
покажите или найдите видео где напарника обкидывают ножами в безоборотной технике
Я разве говорил о безоборотной технике?
Я говорил о метании ножей вокруг живого человека.
На технику тут все смотрят меньше всего. Да и какое значение это имеет? Важно метнуть нож точно, и так, чтобы он наверняка воткнулся. А уж с оборотом, или без, дело десятое. Т.е. результат все - способ - безразличен.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Arty, покажите или найдите видео где напарника обкидывают ножами в безоборотной технике.
Я такого видео не встречал, если найдете то скорее всего тогда я буду вторым в мире кто этот трюк выполнил безобороткой
Видео в студию . Еще раз повторюсь я с таким не встречался. ��
Вопрос был не про оборотку, а про сам трюк,
У меня вот какой вопрос возник. Помню, мы с дочкой ходили в цирк. Там мужик поставил барышню у стены, и кидал ножи, обрисовывая ее контур. Все воткнулись, ни одним не промахнулся. Это такое мастерство, или трюк? Если такого выставить на соревнования - он получается всех метателей за пояс заткнет?
https://www.youtube.com/watch?v=UwTdGOScptE,
https://www.youtube.com/watch?v=SRTRtdXnsTI
https://www.youtube.com/watch?v=PO8vFVpXrsc
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ответ был такой.
Обороткой этот трюк делали многие, безобороткой только я.

А с чего вы взяли, что только вы? Видео есть?
На видео сверху есть метатели, которые безоборотно метают:)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А у вас есть видео?

Есть свидетели, а видео удалено из интернета так как оно таким образом дискредитирует спортивное метание ножей. И если вдруг оно появиться господа спортсмены метатели ножа меня в говне утопят.

А че желаете попробовать? Не верите?:popcorm2:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А с чего вы взяли, что только вы? Видео есть?
На видео сверху есть метатели, которые безоборотно метают:)

Мне видео сейчас не посмотреть.. безобороткой вокруг человека метают? А год этого видео какой?:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

А ногой мужик безобороткой бросает)

Давайте так... Все эти чулесники которые кидают ножи, пяткой, попой, головой, или иными ЧЛЕНАМИ тела. Их нет на соревнованиях... То есть по большому счету это видео трюки которые сделаны с помощью или графики или 1000 дублей.:preved:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Есть свидетели, а видео удалено из интернета так как оно таким образом дискредитирует спортивное метание ножей. И если вдруг оно появиться господа спортсмены метатели ножа меня в говне утопят.

А че желаете попробовать? Не верите?:popcorm2:

Ну раз нет видео то и суда нет. Где уверенность, что в прошлом веке такие трюки никто не делал, тогда не было смартфонов у всех подряд. Безоборотку тоже не вчера изобрели.
Просто не люблю бахвальства. Любите вы себе причислять громкие титулы, первый в мире, чемпион России.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну раз нет видео то и суда нет. Где уверенность, что в прошлом веке такие трюки никто не делал, тогда не было смартфонов у всех подряд.
Просто не люблю бахвальства. Любите вы себе причислять громкие титулы, первый в мире, чемпион России.

Для справки я не говорю о том чего не умею. И в данном случаи это не бахвальство а констатация факта.
Сомневаетесь? Дык без проблем приходите на тренировку там посмотрим че смогу воткнуть че нет.
Вы в Питере живете. Ну и в чем проблемы?
Ответь за базар. Ты за свой я за свой.
Придет в зал?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Адресок дать?
Или будите сомневаться прячась за интернет кулисами?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ответь за базар. Ты за свой я за своцюй.
кочевник, это перебор, женщину к барьеру вызывать))Чай вы не Ржевский)))Ты видео сначала посмотри, тебе вопрос задали как делают такие трюки, а ты столько уже написал всего, а видео не посмотрел, какие дубли, там телефоном в цирке снимают)))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Для справки я не говорю о том чего не умею. И в данном случаи это не бахвальство а констатация факта.
Сомневаетесь? Лык без проблем приходите на тренировку там посмотрим че смогу воткнуть че нет.
Вы в Питере июживете. Ну и в чем проблем?
Ответь за базар. Ты за свой я за своцюй.
Придет в зал?

А я не говорила, что вы втыкать не умеете. Вы сказали, что вы ПЕРВЫЙ в мире. Требовали видео показать, где люди раньше 2009 года так втыкали. Я спрашиваю, а где ваше видео 2009 года?
Называли себя чемпионом России? Вы выиграли не чемпионат России а турнир памяти Скрылева, давайте уж будем точными. Сказали бы, победитель турнира на дистанции 7 метров, это было бы правильней.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, это перебор, женщину к барьеру вызывать))Чай вы не Ржевский)))Ты видео сначала посмотри, тебе вопрос задали как делают такие трюки, а ты столько уже написал всего, а видео не посмотрел, какие дубли, там телефоном в цирке снимают)))

Причем тут к барьеру? Если трепаться и сомневаться без каких либо на это причин.. Почему бы не проявить любопытство и не поприсуствовать на тренировке. . Тока в открытую. А то да, у меня ножи сыпаться когда я новую технику отрабатываю. А если надо на показуху - воткну не боитесь

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

А я не говорила, что вы втыкать не умеете. Вы сказали, что вы ПЕРВЫЙ в мире. Требовали видео показать, где люди раньше 2009 года так втыкали. Я спрашиваю, а где ваше видео 2009 года?
Называли себя чемпионом России? Вы выиграли не чемпионат России а турнир памяти Скрылева, давайте уж будем точными. Сказали бы, победитель турнира на дистанции 7 метров, это было бы правильней.

Стоп.. Назовите еще хоть одни соревнования в России по безоборотке такого же уровня. Они есть? Или это ЕДИНСТВЕННЫЕ подобные соревнования на которых присутствовали и участвовали большинство чемпионов России и Мира?:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Перечислите все соревнования по безоборотке.. Какие вы знаете.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Стоп.. Назовите еще хоть одни соревнования в России по безоборотке такого же уровня. Они есть? Или это ЕДИНСТВЕННЫЕ подобные соревнования на которых присутствовали и участвовали большинство чемпионов России и Мира?:popcorm2:


Это был не Чемпионат России, точка. Видео 2008 года, на 2:00
https://www.youtube.com/watch?v=rIMyqBC91Io
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Чемпион России тот, кто победил на Чемпионате России. А "турниры памяти", и прочие соревнования - это несколько другого ранга события. Нельзя называть себя олимпийским чемпионом, если победил в международном турнире по тому виду, который не входит в олимпиаду.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну раз нет видео то и суда нет. Где уверенность, что в прошлом веке такие трюки никто не делал, тогда не было смартфонов у всех подряд. Безоборотку тоже не вчера изобрели.
Просто не люблю бахвальства. Любите вы себе причислять громкие титулы, первый в мире, чемпион России.

В прошлом веке безоборотке практически не было. Кидал один человек не циркач.
Безоборотка была известна на востоке при метании бо- сюрекенов( штырей) использовалась не безызвестными нинзенышами

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Чемпион России тот, кто победил на Чемпионате России. А "турниры памяти", и прочие соревнования - это несколько другого ранга события. Нельзя называть себя олимпийским чемпионом, если победил в международном турнире по тому виду, который не входит в олимпиаду.

Для справки.. В таком случаи нет чемпионов России по метанию ножей ибо нет официально такого вида спорта. И посему любой турнир на котором присутствуют представители иных регионов считается всероссийским
На турнире Скрылевп были представители Питера, Москвы., Тулы, Новгорода... Остальных просто не помню..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху