Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Безоборотное метание ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сарбона Игримская, этого вам не дано. Но поговорим тем не менее после того насчет метания ножей когда вы завоюете призовое место на соревнованиях.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Безоборотка - третье занятие
https://www.youtube.com/watch?v=0EfrI1dBOz8


Турнир Памяти И.А.Скрылева по метанию ножа без оборота 2016
Соревнования прошли 29 октября 2016 года по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 7.

Клуб Спортивного метания ножа в Москве
9 ноя в 13:08
https://vk.com/wall-45734796_760
Дорогие метатели!
С небольшим опозданием хочу,еще раз поблагодарить всех участников! Поздравить всех победителей и призеров нашего Турнира!Выразить нашу благодарность, всем кто бескорыстно помог нам организовать и провести наши соревнования!!!
Наши поздравления!!!
1-я лига (4м)
Золото-Калашников Андрей
Серебро-Гилев Юрий
Бронза-Орлов Даниил

Основной состав (5м)
Золото-Новиков Олег
Серебро-Аполлонов Станислав
Бронза-Ким Виталий

Супер финал(7м)
Золото -Аполлонов Станислав
Серебро-Новиков Олег
Бронза-Ольхов Евгений

Выражаем искреннюю благодарность и большое человеческое СПАСИБО за оказанную помощь в организации и проведении наших соревнований!!!
Мельникову Дмитрию
Гучковой Светлане
Новикову Олегу
Гурееву Владимиру Викторовичу
Колосову Александру Викторовичу
Бурцеву Сергею
Марченко Алесе
Ким Анастасии
Штатнову Михаилу
Молчанову Алексею
Беляеву Михаилу
Митрофанову Владимиру

Наши фото с соревнований можно посмотреть здесьhttps://vk.com/album-45734796_237963513
Большая просьба ко всем кто снимал соревнования, фото и видио выкладывать на нашей стене.Заранее благодарны!

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСТУПИЛИ ОРГАНИЗАТОРАМИ ТУРНИРА ПО МЕТАНИЮ НОЖЕЙ
http://oficery.ru/social/19433

https://www.youtube.com/watch?v=DRRUSrnKz4s
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
11февраля 2017 года состоялся турнир по безоборотному метанию ножа посвященный памяти Ю. Фединна.
Турнир проходил в Москве в клубе Носпин

Как только вывесят протоколы соревнований всех ознакомлю с резкльтатами.

По ... Я занял а этом турнире 2 место в абсолютном первенстве на дистанция 5 и 7 метров. И третье место в состязании на самый дальний бросок.( результативный бросок с 9 метров):pioneer:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
кочевник, Здорово.
Сколько участников было?
Жаль, что с первого места на 7 метрах Вас вытеснили.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
]
кочевник, Здорово.
Сколько участников было?
Жаль, что с первого места на 7 метрах Вас вытеснили.

По сути были практически все лучшие беоборотчики России, чемпионы России, Мира, Европы.
Всего участников порядка 50 человек.
Я не считаю и не жалею о своём втором месьте ибо соревновался с самыми сильнейшими безоборотчиками Всея Руси на сегодняшний день.
Полный список лучших безоборотчиков Вея Руси опубликую завтра или послезавтра:pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
кочевник, Поздравляю от всего сердца!
Честно, и без задней мысли.
Но надеюсь, что первое место в дальнейшем будет за Вами.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Arty, а вам то чего переживать за мои успехи, вам же эти кидания ножесков по барабану. И в этом вопросе вы не особо разбираетесь

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Хотя знаете, наверноевы правы и первое место мне стоит занять в следующий раз. Ибо хочу быть лучшим безоборотчиком Всея Руси. Так и сделаю.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вам то чего переживать за мои успехи
Просто желаю Вам удачи. Это так не правильно?

И в этом вопросе вы не особо разбираетесь
Вы правы, я метаю с оборотом. И из 10 втыкаю не больше 8, с 5 метров, т.к. редко тренируюсь. Но я не фанатею, для меня это просто развелкуха. Я не спец. Стреляю лучше.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А для меня это и спорт и оружие. Вы развлекайтесь , а я этим занимаюсь.
Кстати вы хоть раз участвовали в соревнованиях п оборотному метанию ножа?

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

А кстати из какого вида оружия вы стреляете и в каких соревнованиях принимали участие по стрельбе?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вы хоть раз участвовали в соревнованиях п оборотному метанию ножа?
Нет, это для меня просто развлечение.
Ну там подарок для девушки выиграть, как в тире. Или просто для удовольствия...
Зачем мне эти соревнования? Не вижу в этом смысла.
Да и как оружие я нож в серьез не рассматриваю.
Когда то занимался фехтованием. Понимаю, что сабля в рукопашном бою даст фору любому ножу, и любому карате. Потому нож - это просто последний шанс перед концом. Или инструмент. Не более.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

из какого вида оружия вы стреляете и в каких соревнованиях принимали участие по стрельбе?
Не соревнуюсь. Это для себя.
Стреляю из пистолета, АК, мелкашки, пневматики.
В студенческие годы в тире пневматикой дополнительную стипендию себе зарабатывал)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну понимаете, вы много рассуждаете об оружие о соревнованиях, хотя как я понимаю не принимали участия в соревнованиях ни по метанию ножей ни по стрельбе из огнестрельного оружия... Рассуждаете как любитель.
Хочу заметить что вы не принимали участие и в состязании предсказателей, а все туда же в критики.
Может вам лучше заняться своим делом?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:popcorm2:

3tuuSZoJZXw.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вы много рассуждаете об оружие о соревнованиях
Где я рассуждал? Просто Вас поздравил...

Может вам лучше заняться своим делом?
Я своим занимаюсь. Вполне успешно.
А учить меня жить не стоит. Лучше боритесь за первое место.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Где я рассуждал? Просто Вас поздравил...


Я своим занимаюсь. Вполне успешно.
А учить меня жить не стоит. Лучше боритесь за первое место.
:russian_ru: займитесь ко лучше своими проблемами. А я займусь своими по своему усмотрению. Ок?
Хочу заметить что не один "сопляк" ( в отличии от вас) на соревнованиях не позволил себе такого утверждения. Так каждый "сопляк" знает в отличии от диванных выживальщиков как достаются награды.
И этих "сопляков" я уважаю за то что они растут и работают над собой. А вот любителей порассуждать о ЧУЖИХ достижениях я не уважаю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Первый турнир по безоборотному метанию памяти Ю Федина 2017
Опубликовано: 12 февр. 2017 г.

Первый турнир по безоборотному метанию ножа памяти Юрия Федина СОСТОЯЛСЯ!!!
Горячо поздравляем всех спортсменов, занявших призовые места!
Сердечно благодарим всех, принявших участие в подготовке и организации турнира. Елену Полынову и Виталия Кима, Свету Гучкову, Диму Мельникова, подготовившего Кубки и медали. Александра Колосова, возглавившего судейскую коллегию. Олю Федину, Алену Беляеву, Стаса Аполлонова Кочевника, Сергея Воронкова, Романа Жаркова, Андрюху Железного Феликса, Мишу Штатнова, занимавшихся подготовкой и оформлением зала соревнований... И, конечно, нашего Архитриклина – руководителя и координатора мероприятия.
И самая большая благодарность это всем спортсменам, принявшим участие в соревнованиях.
Большое спасибо, друзья!

На мой взгляд....
Основное событие турнира - Ольга Федина выступая волновой безоборотной техникой заняла 1 место среди женщин на дистанции 4 метра
И 1 место среди женщин в броске на дальность выполнив результативный бросок с 9 метров волновой техникой
В ролике используется композиция Коrsика – Взрывая тишину

https://www.youtube.com/watch?v=X-9Oz5biwyA
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Интересно прояснить такой проект. Если взять нож с очень тяжелым острием и очень легкой рукояткой, то видимо он будет влетать в цель совсем без проблем, останется только попасть в нужное место, вроде как камнем. Где-то видел метательный нож луновидной формы, жаль картинки нет. Там принцип тот же самый. Тяжелое лезвие и легкая рукоять, только с проникновением там вопрос, острия нет, нож летит вроде как вперёд лезвием.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Нашел. Это нож с ртутью. На ганзе пришли к мнению, что такой нож особого смысла не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху