Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Garik.I37

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
22
Поблагодарили
2
Город
Куркая обл.
Адриан, Пристень
давайте по ближе к жд вокзалу встретимся
и не к 12и а к13-00
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Извените небольшая поправочка завтра в 12-00 . на жд .кто приедит просьба отписаться.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
я так понял инопланетян не будет ( , будет БПжара . В тени 37 и это в 19 часов . Б@я.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Парни , кто знает "Андрей Ростов"переехал к нам в область или еще нет? У кого есть его контакты?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
  • Like
Поблагодарили: LegiON

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Русич, спасибо. ты ему дом нашел?
Да помогал по возможности. Он же уперся-говорит в городе не хочу, вначале вообще в такие дебри залез, потом вроде ничего. Недалеко от меня дом продается-все удобство, река, лес рядом и в черте города-не захотел
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
ПАРНИ ,А ГДЕ У НАС В ОБЛАСТИ МОЖНО СЕЛИКОГЕЛЬ КУПИТЬ ?
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
В силовых трансформаторах используется-обычный и индикаторный... Конечно смотря сколько надо...
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Наверно меня надо переиминавать из новосадового в Человек Культиваторотрактор.Заслужил однако!!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Господа-земляки, такая тема-завтра с Белгородом мы собираемся в походик на выходные. Присойденяйтесь, мы будем рады, чем больше людей-тем веселей :)
Все подробности спрашивайте тут или по мобиле.
П.С. Извиняюсь, что сообщаю поздно-решили это несколько часов назад. Мнее просто позвонил Белгород и предложил. А я на подъем легкий-так что вот так вот!!
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Ну вот и зима ! Теперь будит время почаше здесь появляться.Щас мастерю самогонный аппарат- будет чем зимнеми вечерами заняться! Хочу научиться коньяк делать.Опыт кое какой остался и тому рад.Есть ли среди Комрадов спициалисты в области изготовления Волшебного коньяка в домашних условиях? Если есть отзовитись!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Рецепт был найден в интрнете, делал так. Условие главное-самогон ддолжен быть как можно более чистым, у нас например, пах он всякой сивухой куда меньше чем водка средней и средне-дорогой категории

Ингредиенты: полтора литра самогона, одна ложка дубовой коры, по одной ложке зверобоя, шиповника, чёрного чая, один лавровый лист (можно и без него), две растолчённых горошины душистого перца, три таблетки глюкозы, корица и ваниль на кончике ножа.

Все компоненты, кроме глюкозы, смешивают, и наливают в бутыль, который закрывают крышкой и ставят на три дня в тёмное место. Перед употреблением напиток процеживают, добавляют в него глюкозу и разливают в бутылки


П.С. Нафига глюкоза-не знаю, но все неплохо получалось
 
Сверху