Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Копнул я на досуге тему пневматики поглубже. Раньше как-то серьёзно к этому не относился, но оказалось, что при небольшом творческом подходе в пневматике заложен неплохой потенциал.
Соответственно, начал расширять ассортимент . Форумчанам на пневматику скидка 5%. На сайте будет далеко не всё. Если интересует какая-то другая (даже нестандартная) модель - спрашивайте.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Гетман7066, а список каких фирм предлагешь пневматику можешь светануть? А пистолеты будут?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
список каких фирм предлагешь пневматику можешь светануть? А пистолеты будут?
В приоритетном порядке ориентируюсь на мощную пневматику РСР. По законодательству - такой же (даже хуже) маразм, как и с арбалетами-луками, а по задачам - изделия сходны либо дополняют друг друга. Конкретные фирмы и модели засветятся на сайте чуть позже, сам пока с предложениями поставщиков разбираюсь.
Пистолеты вряд ли будут на сайте, но возможность брать их есть с небольшими скидками. Пиши на мыло интересующие модели - попробуем что-нибудь придумать.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Соответственно, начал расширять ассортимент . Форумчанам на пневматику скидка 5%. На сайте будет далеко не всё. Если интересует какая-то другая (даже нестандартная) модель - спрашивайте.

Интересно .... Всё что хотелось бы на сайте вижу но цена....
Что есть то, чего нет на сайте?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Гетман7066, Ап хорошему продавцу .
Сегодня всё получил ,огромное человеческое спасибо .
Отдельно спасибо за бонусы.
По срокам по комплектации всё отлично. Вообще нареканий нет.

Небольшой вопрос,через что была доставка? Если транспортной компанией то где получали(вообще с ними дела не имел,только почтой)
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Всё что хотелось бы на сайте вижу но цена....
Что есть то, чего нет на сайте?
Будут и более доступные варианты РСР. В общем-то ассортимент достаточно широкий доступен, вот здесь, например, можно посмотреть. Но скидки поставщики пока что мизерные предлагают.

ерез что была доставка? Если транспортной компанией то где получали(вообще с ними дела не имел,только почтой)
В Краснодар и Сочи обычно Деловыми линиями отправляю. Но Живой я попросил почтой, ему так удобнее было.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
В Краснодар и Сочи обычно Деловыми линиями отправляю. Но Живой я попросил почтой, ему так удобнее было.

А проконсультироваться на счет арбалета сдесь иль по почте удобней? (интересует средний вариант(для новичка))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Подскажите пожалуйста - какой прицел лучше, калиматорный или оптический на арбалет Скорпион, и какое крепление - ласточкин хвост или "Weaver"?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
какой прицел лучше, калиматорный или оптический на арбалет Скорпион, и какое крепление - ласточкин хвост или "Weaver"?
Лучше коллиматор или открытый.
На Скорпионе вивер, на МК ластохвост.
 

yakut77

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Казань
Можно цену на Архонт, Скальд, МК-400. Пока неопределился.
 

pavelgruz

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
Улан-Удэ
Приветствую, можно узнать цену на скорпион, плечи и стрелы с наконечниками. и про доставку в регион
 

pavelgruz

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
Улан-Удэ
Не могу написать в ЛС т.к. новичек, хотел еще узнать цену усиленных плеч и комплектность арбалета
hori-zone rage-x у него штатные плечи 79 кгс, комплект и мнение о нем тоже хотел бы узнать?
 
Последнее редактирование:

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
hori-zone rage-x у него штатные плечи 79 кгс, комплект и мнение о нем тоже хотел бы узнать?
Если нужен арбалет в комплектации (с обвесом), то rage-x однозначно лучше Скорпиона.
В комплекте у ВСЕХ арбалетов плечи 43 кг, усиленные приобретаются в качестве запасных.
Комплектация арбалетов описана на сайте.
 

pavelgruz

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
Улан-Удэ
Я просто думаю над покупкой, цену на запасные усиленные плечи узнать(в ЛС), и вы продаете как магазин со скидкой или частное лицо(можно ли комплектацию изменить)?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху