Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

waildket

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
тольятти
о кажись нашол куды вы переехали, приду на днях

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

но вот вопрос, тема выживания у вас только с лучно- арболетной завязана, как само сабой вытекающая, или всё по серьёзному?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
кажись нашол куды вы переехали, приду на днях
Да, сейчас в процессе переезда (на Офицерскую, 15), на новом месте буду со вторника-среды.

тема выживания у вас только с лучно- арболетной завязана, как само сабой вытекающая, или всё по серьёзному?
Ничего серьёзного)))) просто владение навыками и самими изделиями считаю, что не будут лишними еслечё.
 

waildket

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
тольятти
я КМС по стрельбе из лука, так, что владение изделиями)) в норме, ну и остольное тоже, дайвинг, парашют, яхтинг, и т.д. ну и ДШБ ВДВ, немного повоевал в молодости, дети тоже не промах. последнее время глядя на новости по миру, как то на душе тревожно, кажись мы на грани большого шухера сейчас, вот я грешным делом думаю, может пора подготовиться, а то на эту тему полно пословиц в нашем могучем имеется.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Приобрёл у Гетмана "Архонт" и комплектующие , рекомендую всем кто собирается брать арбалет. Цены приятно удивляют!
 

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
972
Поблагодарили
405
Город
Екатеринбург
Хочу заказать арбалет Мангуст (пока что без доп плечей...возможно, после пристрелки, закажу отдельно)
Интересует возможность доставки в Екатеринбург, стоимость и способ оплаты
 

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
я КМС по стрельбе из лука, так, что владение изделиями)) в норме, ну и остольное тоже, дайвинг, парашют, яхтинг, и т.д. ну и ДШБ ВДВ, немного повоевал в молодости, дети тоже не промах. последнее время глядя на новости по миру, как то на душе тревожно, кажись мы на грани большого шухера сейчас, вот я грешным делом думаю, может пора подготовиться, а то на эту тему полно пословиц в нашем могучем имеется.

На грани шухера кремлёвские ******* и те,кто бабло из воздуха делают.А мы по земле ходим и признаём только реалии.И посему тревожиться нам нечего.Но готовыми быть надо.:pleasantry:
 

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
972
Поблагодарили
405
Город
Екатеринбург
Сегодня привезли арб. Мангуст - собрал, проверил все работает!
Спасибо Гетману!
Даже со слабыми плечами довольно убойная штукенция! (правда это мой первый арбалет и сравнить пока не с чем).
Думаю в скором времени закажу "взрослые" плечи и наконечники для болтов.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав75

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
Комсомольск-на-Амуре
Ага.Конструктор "Сделай сам"

---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.08.2013 в 23:53 ----------

Описка на сайте походу. На них плечи в 43 кгс идут...
 

aleks58

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
18
Поблагодарили
4
Город
п-ов Таймыр
:scare:Гетман
Добрый день, стрелы получил сегодня всё дошло отлично, упаковка супер на 8-ой день посылка была в Красноярске, а вот с Красноярска шла 1,5 месяца(наверное через Америку) но это уж претензия к нашей родной почте:pardon:
Всем кто сомневается, рекомендую сотрудничать с Гетманом, всё выполняется быстро и качественно заказываю у него уж не первый думаю не последний раз.
Ещё раз спасибо за качественную работу
 

aleks58

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
18
Поблагодарили
4
Город
п-ов Таймыр
aleks58. Гетман дорожит своей репутацией!!! В отличии от почты=).

В этом я не сомневался:pioneer: много общался с ним в личке, это я написал тем кто ещё сомневается, сам когда первый раз выписывал через и-нет мучался сомнениями.:russian_ru:
 

Похожие темы

Сверху