Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а ещё у нас бани были и есть... а в европе мылись 2 раза в жизни, и белье шелковое носили, чтоб мандавошки сами скатывались...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
сегодня становая тяга, а это возбуждает не хуже стройной жопы)

к сожалению наши женщины сильно испортились в плане морали, а если им ещё сейчас и дать денег, то тогда всё, мы их потеряем
ну если у вас становая тяга лучше женской попы возбуждает, то я тогда понимаю, почему у нас нет демографического взрыва...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
становая тяга лучше женской попы возбуждает
Лучше так, берем возбуждающую стройную жопу на руки, подхватываем и начинаем качать руки тесно прижавшись к носительнице....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
к сожалению наши женщины сильно испортились в плане морали, а если им ещё счас и дать денег, то тогда всё, мы их потеряем
в том и дело, это ваши испортились!:)
я вот сразу так холостяков зауважала у них хоть честная позиция, не уважать женщин и не жениться.
но хвастаться сомнительными достоинствами жены (простите но рост вес цвет шкурки хороши на выставке собачек) и при этом говорить как опасно женщине давать денег:)
это только в теме анекдотов:)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Любовь придумали русские, чтоб не платить....
 
  • Like
Поблагодарили: patria

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
но хвастаться сомнительными достоинствами жены (простите но рост вес цвет шкурки хороши на выставке собачек) и при этом говорить как опасно женщине давать денег:)
Обычное дело среди мужиков за сорок.... с женами моложе на дцать лет.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
если бы не фраза "этой страны"
я пишу без заглавных букв,
а слова синонимы "этой страны" по моим убеждениям пишутся с большой буквы:)

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

такая система ценностей, человек написал то что для него важно, или то что он считает важно нам:)
наверное еслиб написал ласковая, добрая, любящая, внимательная то никто не понял зачем он в зал идёт:)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
такая система ценностей, человек написал то что для него важно, или то что он считает важно нам:)
Анекдот в тему. Один бизнес мен делится с другом проблемой.
Есть у меня три бабы, а скакой жизнь связать не могу определиться. Все и красотки и умницы и ласковые, как выбрать?
Др-А ты дай им денег и посмотри что они сними делать будут.
Встречаются через некоторое время.
Др- ну что? Выбрал?
Б-ага! Дал каждой по штуке баксов. Одна приперла кучу модных шмоток, говорит типа. Я буду модно и красиво выглядеть, все будут тебе завидовать какая у тебя жена красивая. Вторая мне шмоток накупила, говорит все увидят как-ты хорошо выглядишь, и будут завидовать какая я у тебя заботливая. Третья через два дня принесла штукарь обратно и сверху еще пятьсот. Сказала деньги в деле обернула, вот проценты...
Др- ну и кого ты выбрал?
Б- дык ясен пень, ту у которой сиськи больше!!!
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
но хвастаться сомнительными достоинствами жены (простите но рост вес цвет шкурки хороши на выставке собачек) и при этом говорить как опасно женщине давать денег:)
это только в теме анекдотов:)
Фасолька ты может нормальная девчёнка, но тебе явно под 30, плюс минус, а в НАШЕЙ СТРАНЕ ценятся именно молодые, высокие, красивые, с большими сиськами, их все хотят(явно или тайно)о, а то что ты не очень агрессивно реагируешь, так это тебе большой плюс, многие на этом этапе начинают поливать грязью.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
берем возбуждающую стройную жопу на руки, подхватываем и начинаем качать руки тесно прижавшись к носительнице

Я подсаживаю на подоконник. чтобы руки не уставали, всё таки штанга потом по любому ждёт. А заниматься сексом мне приходиться часто и самыми разными его видами, устаю однако бывает. возраст

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Б- дык ясен пень, ту у которой сиськи больше!!!
большие сиськи при росте 170 мало востребованы, при росте 185 большие сиськи ценятся на вес золота в буквальном смысле

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

- Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился... Может, с молоком хочет?
48 часов без секса, у меня всегда так, в молодости было 6 часов
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
в НАШЕЙ СТРАНЕ ценятся именно молодые, высокие, красивые, с большими сиськами, их все хотят(явно или тайно)
ты ошибся многократно!:)
я совсем взрослая тётька, у меня сын бреется!
я не вписываюсь в экстерьеры ростом весом, но нравлюсь мужчинам, наверное своей лёгкостью, внутренней уверенностью, искренностью, дружелюбием, весёлым нравом, умением готовить, умом и многим прочими качествами:)
хотя может я себе вру и напрасно доверяю словам их, а им важнее мои молочные железы 4 размера:)))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А я где-то читал инфу, что обладательницы маленькой груди более страстны в постели.

Из новостей ....В Мухосранске муж выгнал на улицу жену с двумя маленькими...
титьками!"))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
научись хитр говорить за себя!
я вот точно знаю какие женщины нравятся мужчинам-разные!
ты самоутишаешаешся когда пишешь что всем такие нравятся?:)
некоторым нравятся с гитарными формами, некоторым мальчишеские фигуры, некоторые мужики вообще просто фанатично любят мелких женщин ростом метрписят:)
они наверно не из твоей страны?:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился...

0b31eff0c2056f0811d1d352c3c63d06

фанатично любят мелких женщин ростом метрписят:)
Ага!!!!!))) Моя жена метр пиисят) А во мне метр дивяноста)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
зато я мягкая и уютная:)

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Моя жена метр пиисят) А во мне метр дивяноста)
палишся! тут и так многие догадывались, что ты не из нашей страны!:)
 
Сверху