Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
на гране чего угодно:)
не смешные, пошлые, глупые, примитивные.
в смехотерапии если групповая бывает начинают с того, что просят каждого рассказать анекдот для примера из серии "мне не нравятся".
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
фасолька, это не от отсутствия чувства юмора. Я люблю смеяться и анекдоты вообще. Я от качества подобных анекдотов. Ну не смешно мне. Вот не вижу ничего в этих анекдотах смешного. Скорее похоже на, простите, очередной высер "борца за правду". Пародия на сатиру даже, а не на юмор. ИМХО.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а я разве гдет упоминала отсутствие чего то?:)
всё в пределах нормы!

может так???:)

- А меня Василий на рыбалку пригласил!
- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

***
Ищу активную женщину!
Кратко о себе: 10 гектаров огорода!

***

Знак "туфелька" на автомобиле означает, что за рулем - инфузория
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
фасолька, Вот так гораздо лучше)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
- Алло, добрый день! У вас заканчивается депрессия. Продлевать будете?
 
  • Like
Поблагодарили: patria

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Подходит к этой теме!

Не подходит ни разу. Это в европе инквизиция, а в России- домострой.
В европе всех баб нормальных посжигали, один отстой остался, выживают за счёт мигрантов. А в России матушке бабу завсегда ремнём учили, потом ставили в нужную позицию и учили дальше. Потому до сих пор наши(+украйна) женщины самые лутшие в мире. А плохо то, что это не на долго. Если только БП поможет нищим духом.
Вот смотрю чего люди говорят:

..... мнение по поводу чунга-чанги на алтаре совершенной тремя ничем не примечательными мартышками в разноцветных гандонах на мордашках....

......Например, Немцов с Каспаровым могли бы в синагоге сплясать и
запихать в себя (сзади) мороженых индюшек , заодно покусать равина ..

...не нравиться приговор,а на клиросе как бесы им нравилось танцевать и орать СРАНЬ ГОСПОДНЯ

....Ты только в церкви не танцуй! Всё остальное у нас можно.

.....Раскрутка малоизвестных групп. Недорого. РПЦ
...- Мам, я пойду с девчонками в церковь!
- Шапку надень!
.....Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!" , то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы.
Поржали бы, и все. Вот этим атеизм хорош!
.....lookatmoron: Хорошо, что пуси никого не убили и не подожгли ХХС. А то могли бы и 8 лет дать.
aarona_banderas: тогда бы ввели статью, о казни через сожжение на костре.
lookatmoron: статья 666 УК РФ "БЕСОВСКИЕ ДРЫГАНЬЯ".
1. Бесовские дрыганья, то есть сатанинские движения или выпады, своершенные путем перемещение в пространстве конечностей и по средствам вибрации тела, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период с рождения до смерти, либо обязательными работами в пользу Храма на срок до ста восьмидесяти лет, либо исправительными работами в каменоломнях на срок до тридцати трех лет, либо однократным очищением через сожжение осужденного на костре.

2. Бесовские дрыганья, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, — …

......Процесс над Пусси Райот:

17:44 Потерпевшая Амосова: «Одна кланялась спиной к алтарю, показывала алтарю попу, а в алтаре — Господь! Моя душа разорвалась. Время — остановилось, как в замедленном кинофильме»
v_ov: Матрица-4. Восстание попов. Нео против Гундяева.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Хитр, анекдоты в сети искать теперь не надо)) Жжошь!

Это в европе инквизиция, а в России- домострой.
Так я и говорю - ты девок не то что на кол, на столб насаживать предлагаешь. Домостроевец-христьянин!)
А в России матушке бабу завсегда ремнём учили, потом ставили в нужную позицию и учили дальше. Потому до сих пор наши(+украйна) женщины самые лутшие в мире.
В России завсегда баб ЛЮБИЛИ! и уважали! Потом пришли такие как ты христьяне и женщина стала "низшим существом"- блудницей. Получайте чего хотели! Пусси в действии!
А женщины наши лучшие ну уж точно не от битья!!))))) АНЕКДОТ!!!!)))
Жги! Попкорн уже готов!
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
В России завсегда баб ЛЮБИЛИ! и уважали!

Ты не прав человече, не знаешь ты истории руси. у нас жён 300 лет назад в землю закапывали по шею на трое суток, а потом выкапывали и труп вешали за ногу. И извесный реформатор Пётр не раз выслушивал ваше гейропейское возмущение по этому поводу. А уж за проступки муж имел обязанность жену свою поучать плетью да хернёй, которой хлеб из печи достают. Хотя вам их европы видней, какие тут медведи ходят. да как тут надо защищать всяких прошмандовок, обижают их бедных
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
воть видимо в этом разница, вы обсуждаете их поступок, а меня коробит отношение к их поступку!
мне кажется, что подобные вещи это как проявление болезни и всегда есть выбор говорить о болезни или делать вид что все здоровы.
каждый человек всегда старается делать лучший выбор, могу ли я понять тех для кого подобное хороший выбор?
если что, я хочу чтобы большая часть женщин были кроткие, ласковые, что бы люди уважали друг друга.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

ой! сколькож людей верит что насилие может улучшить?
это как раз период когда на русь пришли умные люди и просветители которые до этого в европах воспитывали?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
у нас жён 300 лет назад в землю закапывали по шею на трое суток, а потом выкапывали и труп вешали за ногу
Что? проблемы с женщинами?
Ты уж лучше вообще в Храм не ходи... а то по ошибке за верующего примут...(((
Да, брат... из Европы видней! Сравнивать есть с чем... здесь женщину за Человека совсем недавно признавать стали, а в Руси недавно признавать перестали....
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Что? проблемы с женщинами?

Да человече. проблемы: жена вот красивая, 183/62, 4 размер, на 16 лет меня младше, двое детей и всё такое.
В европе тебе такое не светит, верно?

Всё, я пошёл в спортзал, если кого обидел звиняйте, сам был молодым, в церкви не срал, но разное бывало. Этих пусси я бы посадил на кол, также как богдана титомира в начале 90-х, хотя сейчас его творчество кажется вообще невинным на фоне окружающего блеатства. Дом 2 например. За духовное развращение своего народа надо жестоко наказывать
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ты не прав человече, не знаешь ты истории руси.
я незнаю по каким ты книжкам изучал историю
родной страны, но есть альтернативные источники иногда странно, что люди верят современным писателям истории и мало обращают внимания на исторические настоящие источники которых полно, но их не видят.
открываешь сказки, сказания, пословицы, поговорки и читаешь!
для сравнения почитай немецкие и французские тех веков.
можно например ещё повспоминать обряды, которыми так богата культура этой страны.
таже свадьба русская и посмотреть как это был в европах.
а то нахватаются ериси про женщин закопанных и испорченных...
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
а то по ошибке за верующего примут...(((
принимают нормально, любите вы нас из европы жизни учить, а вот хрен вам, кончилось ваше время. У меня всё лутше и всего больше, чем у среднего европейца, европа в прошлом, она больше никому не интересна, даже 15 летним девочкам
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
а то нахватаются ериси про женщин закопанных и испорченных...
видимо я был неправильно понят, как это часто бывает. У нас всегда были самые лутшие женщины, именно из за строгой системы надзора и самоконтроля. что при христианстве, что при коммунизме, сейчас к сожалению наши женщины сильно испортились в плане морали, а если им ещё счас и дать денег, то тогда всё, мы их потеряем
всё теперь точняк в зал пойду, сегодня становая тяга, а это возбуждает не хуже стройной жопы)
 
Сверху