Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Просто хороший и работящий!!! P. S.. Посадить картоху...
Ищите тракториста - он хоть огород нормально вспашет.

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

а расстрелов за коррупцию как в Китае — почему-то нет...
09:14, 18 апреля 2016
В Китае определили карающийся смертной казнью размер взятки

Верховный народный суд и Верховная народная прокуратура Китая постановили, что отныне высшая мера — смертная казнь — наказания будет применяться в отношении чиновников, получивших взятку, сумма которой превышает 460 тысяч долларов. Об этом в понедельник, 18 апреля, сообщает агентство «Синьхуа».

В начале апреля 2016 года правозащитная организация Amnesty International сообщила о резком росте количества смертных казней в мире. Первое место по этому показателю занял Китай. В тройку лидеров также вошли Иран и Пакистан.

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин после своего прихода к власти в 2012 году начал масштабную антикоррупционную кампанию. «Борьба должна вестись против мух (мелких взяточников — прим. «Ленты.ру») и против тигров (крупных чиновников-коррупционеров — прим. «Ленты.ру»)», — заявил он.

Целью объявленной кампании стало искоренение мздоимства среди официальных лиц и повышение авторитета партии среди населения. Сейчас в Китае под следствием находятся десятки чиновников высокого ранга и топ-менеджеров государственных компаний.

https://lenta.ru/news/2016/04/18/china/

===================
Похоже, что на всех, кто взял меньше - уже просто патронов не хватает :laugh4:.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Если будешь вести себя плохо - в следующей жизни родишься с аллергией на алкоголь...


Если вы слишком много работаете - заведите кота. Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных ценностей: отдыха и ленивого созерцания.


Твоя баба перестала пи@@@ть, сияет и о@@@нно выглядит. Поздравляю, теперь это не твоя.


Бабские истерики переносятся легче, если, пока она орет и машет руками, наигрывать в голове мелодию из «деревни дураков».


Одна девушка забыла сделать ежедневное селфи и заболела критическим мышлением. Позже врачи обнаружили у нее логику. Берегите себя.


— Тебе со мной интересно?
— Развяжи меня.


Парадокс. На конкурсе мокрых маечек от самих маечек мало что зависит.



Без поэзии мы все умрём!
С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично.


Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

Скажи, друг, женщинам можно верить?
- Можно. Пусть верят.

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

Что отличает женщину в разъяренном состоянии от ротвейлера? Правильно. Губная помада.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.

Муж с работы возвращается. Жена на него с криками:
- Почему y тебя на голове губная помада!!!
- Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили!
- Ну, смотри, твое счастье...

- Почему люди не летают?
- Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?

Ничто так не настораживало больного Васичкина, как только тот момент, когда один из врачей поцеловал его в лоб при обходе.

Шеф в ярости:
- То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму - это уж слишком!..

Все заявления об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча!

- Циля, где вы пропали?! Я же переживаю! А вдруг у вас всё хорошо?..

В ЗАГСе:
- Жених, согласны ли взять в жены эту женщину? Невеста, не подсказывайте.

- Доктор, как прошла операция?
- Еще никак, но раз уж вы не спите, придержите зажимом вот здесь.

- Милый, давай поужинаем сегодня в панорамном ресторане на высоте?!
- Давай по чебуреку. И подпрыгнем.

Сделайте разгрузочный день... не грузите себя...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Последнее редактирование:

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
Мимо проходили люди с полными футлярами денег.
"Виолончелисты!" - догадался Штирлиц...

- Ида Казимировна, вы же интеллигентная женщина и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом, какая же это самооборона?
- Не случилось, знаете ли, веера под рукой.


- Мы проводим социологический опрос. Если бы у вас была возможность поставить любой памятник в любом месте, что бы вы выбрали?
- Пулемет напротив здания госдумы. И новую ленту каждый день.

— Танцуйте, вам письмо!
— Что в письме?
— Счет за ЖКХ.
— Ну тогда станцую стриптиз — все равно сейчас без трусов останусь!

А вы знаете, что Страдивари за всю жизнь столько скрипок не напилил, сколько денег напилил виолончелист Путина ...
В России два типа митингов: на одних людей сгоняют, на других людей разгоняют.

Вопрос армянскому радио:
- Почему в прошлом году прямая линия длилась пять часов, а в этом всего три?
- В этом году Минфин не гарантировал, что сможет пять часов продержать высокий курс рубля.


К большому атлантофилу Платону приходит критик его диссертации Ксенофонт.
И с загадочным видом спрашивает:
- Как там твой трактат об «Идеальном государстве Атлантида»?
Платон:
- Закончил, завтра буду защищать в Афинской академии.
Ксенофонт:
– Ну это вряд ли…
Платон:
– Это ты брось!!! Атлантида это светоч эллинского мира! Там Солнце всходит!
Ксенофонт:
– Я, конечно, "ватник", но тут в центре только что Оракула слушал, так он говорит, что Атлантиде пипец, мощностью 9.9 баллов по шкале Рихтера…
Платон:
- Это же Великая Демократия! Куда же она денется?
Ксенофонт:
– Я-то почем знаю? Это точно не ко мне. Это к археологам!

Вовочка, опоздавший на урок, входит в класс. Не здоровается и садится за парту.
Училка:
- Вовочка, выйди и войди как надо.
Вовочка:
- Ну прям виндовс какой-то.

Бизнесмен поехал по делам на Мальдивские острова. Решив за три дня все проблемы, он оценил по достоинству природу, решил провести там ещё неделю как отпуск и послал своему холостому другу телеграмму:
"Приезжай на отдых. Привези мою жену и свою любовницу."
Вечером звонит друг:
- Прилетаем в 11 часов завтра. Кстати, ты давно про нас знаешь?

Престарелая пара приходит в гости к другой такой же. Пока бабушки возятся на кухне, деды болтают в комнате.
— Мы на прошлой неделе ходили в новый ресторан, не понравилось.
— А что за ресторан?
— Черт, вылетело из головы. Как называется этот красный цветок, который ты даришь тому, кого любишь?
— Тюльпан?
— Нет.
— Георгин?
— Тоже нет.
— Роза?
— Точно, роза.
(в сторону кухни):
— Роза, как называется тот ресторан, в который мы ходили на прошлой неделе?


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

- Что общего между биатлоном и ceкcoм?
- Если не попал, то скорость уже не важнa.

Борщ, он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнет уровня бабушки.

- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

Путин пытается идти на сближение с НАТО. Для этого российский бомбардировщик даже приблизился на 10 метров к их миноносцу. Но им всё не так.
:laugh4::laugh4:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Московский метрополитен. Сидит мамаша и её сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жуёт жевачку, в ушах наушники. Ребёнок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности. Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать: — Вы калечите психику моего ребенка! — До пяти лет не воспитывают! — Нужно беречь нервы ребенка! — И вообще, иди ты, коза драная! Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется! Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень, снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня: — Меня тоже до пяти лет не воспитывали!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе, — непередваемо. Особенно, если живёшь один.
(с)
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Необычный облом секса...
У меня в мой холостячий период жизни была одна более-менее симпатичная бабенция. Симпатичная и простая, но тупая, как три валенка. Она сама с маман живёт, ну и ухажёры у неё какие-то лопушки вечно были. Она мне бывало звонит, говорит - вот надо съездить в Леруа Мерлен, бля, то да сё для дома купить (краски, обои, плинтуса). Ну я ехал, зная, что после транспортировки меня ждёт заебательский минет. Ну там и с ремонтом то же самое, рулон наклеил, плинтус прибил - минет, снова рулон уложил, плинтус прибил - снова минет. Ну как то мы с ней на год расстались по обстоятельствам, у неё там пацанчик какой-то завёлся лет на 5 младше неё (ей тогда 30 было, как и мне), я там в работе завяз, да и серьёзные отношения пытался наладить. Потом новая волна на нас навалилась, написал ей, слово за слово. И давай снова друг друга эксплуатировать. Ей нужно было на даче сортир отреставрировать, забор поменять и пару-тройку деревьев выкорчевать. С чем я более-менее справился. Ну короче уже дело к вечеру, нам уезжать надо с её дачи, я потащил баул с мусором к местной помойке, возвращаюсь, сажусь в тачку в предвкушении. Ну далее едем по трассе, я одной рукой рулю, другой рукой её типа обнимаю, но настоятельно её голову пытаюсь приклонить. Ну уже почти получилось, тут с заднего сиденья резкий возглас "Алла, не мешай водителю рулить!!! Хватит его сиденье рассматривать!!!"
Ёбанарот, я оуел в тот момент. Оказывается пока я мусор выносил перед отъездом, она свою бабулю тоже в тачку посадила на заднее сиденье, а мне никто и слова не сказал. Я в тот момент почувствовал себя жертвой из фильма ужасов, которые съёбываясь со страшного места в последний момент замечают маньяка или призрака на заднем сидении.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький сынок чиновника, которому не хватает на новую бентли и кокаин.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
— Говорят, в Питере очень большой процент разводов среди семейных пар. — А что ты хотел, там даже мосты разводятся.


— Доктор, у меня апатия, мне ничего не хочется…
— Пошёл в жопу, *****!
— Что?! Что вы сказали? Я буду жаловаться!
— Оп, а говорили “апатия”.


- Говорят у Вас женой трения..
- Ещё какие..Простыня дымится....


Как сказала одна очень мудрая БАБКА:женщина может всё...Но,не для каждого...


Есть тaкая категория людей - "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной.


Полицейские служили в милиции, потом в полиции, теперь их переводят в национальную гвардию... чувствую на пенсию они уйдут МУШКЕТЁРАМИ…


"Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?"


Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым.


-Нет ли у Вас чего-нибудь по психологии воспитания детей от 5 до 12 лет?
-Есть, Ремень солдатский, кожаный, в хорошем состоянии!!!!


Жена не выдержала и навела порядок в гараже у мужа.
Муж, в знак благодарности, перемешал все семена для огорода...

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

- Папа, а что значит слово "опешил"?
- Ну это, как его, типа ох@ел, но несильно…

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Мальчик—мазохист стащил у отца ремень и упоролся.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

На майские праздники население страны разделится на два лагеря. Одни будут сажать картошку, другие — печень.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

- А ты готовить-то умеешь?
— Я вкусно режу колбасу....


- Можно к Вам подъехать?
- На чем?
- На компьютерном стуле.


Женщины жалуются, мол, в выходные приходится стирать, гладить, убирать...
А мне повезло! На моей работе нет выходных...


- Алло, дорогой, какой ужас! Я колготки порвала!
- Сиди спокойно, ничего не делай. Я сейчас МЧС вызову.!!


У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.


Слишком чистая совесть тоже спать не даёт.
Постоянно работает, как антивирус в режиме глобального сканирования — грехи выискивает.


Я — приличная девушка: до свадьбы готовить не буду...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Нетипичный для темы формат, но это именно анекдоты

original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg


original.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Женская хитрость... Если вложить свою грудь в ладошку мужчины, то он перестаёт на вас злиться...!
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
Женская хитрость... Если вложить свою грудь в ладошку мужчины, то он перестаёт на вас злиться...!

а если расстегнуть ему штаны и начать причмокивать, то еще и становится довольным :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Сорок лет - это возраст, когда наконец то чувствуешь себя молодым, но уже слишком поздно.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Требования работодателей:

— Опыт работы от 50 лет.
— Вы должны победить дракона.
— Ненормированный рабочий день.
— Наличие прав на управление вертолетом.
— Умение программировать на всех возможных языках.
— Знание языка суахили не ниже уровня uppеr intеrmеdiаtе.
— Знание основ термоядерного синтеза.
— Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
— Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
— Большая концентрация мидихлорианов в крови.
— Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
— Наличие собственной базы клиентов.
— Наличие нобелевской премии по физике, как плюс.
Мы предлагаем:
— Стул, кипяток.
— Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы, напротив кладбища.


Прямой телеэфир. Интервью с девочкой-вундеркиндом:
— Сколько языков ты знаешь?
— Французский, немецкий, венгерский, испанский, итальянский...
— А музыкой ты занимаешься?
— Играю на рояле, скрипке, валторне, контрабасе, флейте...
— Может ты еще и рисуешь?
— Пишу маслом, акварелью, гуашью, леплю из глины, режу по дереву...
— Ну а еще чем ты интересуешься?
— Сексом.
— Каким еще сексом???
— Вагинальным, оральным, анальным...
— Что ты плетёшь???!!!
— Макраме, салфетки, занавески...


На вопрос: "Кого бы вы хотели убить?" - я не ответил только из вежливости, так как боялся кого-то пропустить...


Забавно в оставленные тележки подкладывать товар, мне не жалко. Мужику как-то бутылку водку положила, а то он грустный был какой-то.


Шахматистки— это идеальные женщины: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.


После семейного скандала жена так холодно посмотрела на мужа, что он простудился.


Смотрю, а мужик то он хозяйственный: добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.


Если найти истину в вине не удаётся, добавьте водки, а потом портвейна и пива..
Истина обязательно выйдет наружу...


В жизни все относительно...
Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...


Хорошо бы, если бы на экзамене присутствовали продавцы—консультанты. Сидишь такой, приуныл, а он тут как тут: "Вам подсказать что—нибудь?"


Как быстро определить степень моего опьянения. Включите русский реп. Следите за моей реакцией. Если я качаю головой в такт — больше не наливайте ни под каким предлогом. Если я пытаюсь подпевать — стреляйте.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами!
 
Сверху