Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Андерс Брейвик

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Они что, только и делали, что прятались от него?
Народ в Норвегии увидив рогатку - "обосрались-бы до крайней жопы"...Представляю сейчас наплыв на меня.... НАРОД!!!! ФИНЫ тире _ НОРВЕЖЦЫ ! тире -Шведы - (тире) ИНФАНТИЛЬНЫ НА СТОЛЬКО!!"!!!! НИ КАКИЕ ИХ СУПЕРПУПЕРСПЕЦНАЗЫ К ЭТОМУ ----НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ!!!!....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Смешение расс в общемировое быдло неизбежно (C)
хоть вы все р@зъебитесь. Дело времени и не более.

P.S.
Если кто решил делами подкрепить слова - пясдуйт@ в деревню и размножайтесь/плодитесь и держите оборону там. Чурка плохо приживается, там где надо въебыв@ть. А по городам все и так ясно.

P.P.S.
Путин не лох.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Пля! Согласен на "Фсе!" СТО!...Только хотел об этом-же сказать!...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я еще приписку сделал :)
Вишь, Кислород, Толстый (и все прочие кто мне сказал Спасиба) :)) мы с Вами люди зрелые, не то что эти... те, которые не мы :)))

Андерс Брейвик, достоин уважения, за слово и дело.
А то, что он мудак, так это дело второе.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Смешение расс в общемировое быдло неизбежно (C)
ЗНАЕШЬ БЕЛГОРОД!---- Я не знаю... Ты это сказал,....или нет ...не суть Важно......Но сказал Ты это в Тему.... И я под этими словами подпишусь не раз!...мож Мы на самом деле "зрелые " ужо..... х.з... мне 42 года если что, и я в этом случае тебя поддерживаю!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если кто решил делами подкрепить слова - пясдуйт@ в деревню и размножайтесь/плодитесь и держите оборону там.
Так и сделаем.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Смешение расс в общемировое быдло неизбежно (C)
конечно неизбежго.
Иоан Богослов это описал в "Апокалипсе"
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я почти год всеръез размышляю над этим.
С 15-ти лет въебыв@ю, как-то надоело. А если так, как я написал, так это-ж до смерти не разогнешься. Жалко себя нелюбимого. Знаю, ведь, не по наслышке. Это только у пистабола Кошастого все легко и просто в его агитстатейке.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я почти год всеръез размышляю над этим.
С 15-ти лет въебыв@ю, как-то надоело. А если так, как я написал, так это-ж до смерти не разогнешься. Жалко себя нелюбимого. Знаю, ведь, не по наслышке. Это только у пистабола Кошастого все легко и просто в его агитстатейке.
Я выросв деревне.
Всю жизнь въёбывал.
Сейчас правда живу в городе ,но от корней неоторвался, каждые два дня и выходные у родителей , работаем ,помогаем, сельсовет выделил участок, фундамент готов ,собираюсь дальше дом строить.
Сельское хозяйство растет цветет.
Так что жизнь в деревне меня лично непугает.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
У тебя там подспорье, а у меня там елда+пара мудей, и не более.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я выросв деревне.
Всю жизнь въёбывал

Так в деревне (если ты не лошара последний) всю жизнь и действителльно надо вьёбывавть...... А Вы как думали?.... Металлопласт на окна поставили и ФСЁ???? Слились с природой???? Хрен там....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Шутку понял!!!... Ну в реале... Юр... Ты знаешь о чём я говорю.....
 

fun_boy

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
"Хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штиблетам" (с)

Юра Хой.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
а педофила ,насильника?

яхз, ты как то буквально читаешь
педофилов, насильников, бестолковых убийц, крупных драгдилеров, коррупционеров, мошенников, кто незаконно заработал миллиардные состояния на чужом горбу и прочую поеботу ебашил бы лично с остервенением ( с КПВТ бы стрелял, чтобы разрывало на куски), мне не жалко, но на том острове не было насильников педофилов, там были подростки и на мой взгляд так привлечь к себе внимание можно менее кровожадными способами, есть же у людей совесть, или я вот в бога не верю, по поводу кармы, страшного суда, но боязно как-то, нельзя так беспричинно людей калбасить, какой бы расы и вероисповедания они не были. За дело да, но чтобы только за преступления а не по беспределу.
Надеюсь теперь ты меня понял.

п.с. кроме того если мотив политический мне кажется уничтожение пары крупных мостов или ГРЭС тоже вызовут нехилый резонанс в Норвегии, а потом видео в интернет, что мол требую того и того, чтобы грязные арабы не топтали священную землю Одина, а то буду взрывать чонить по беспределу каждую неделю. Я думаю движуха пошла бы.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
там были подростки и на мой взгляд так привлечь к себе внимание можно менее кровожадными способами, есть же у людей совесть, или я вот в бога не верю, по поводу кармы, страшного суда, но боязно как-то, нельзя так беспричинно людей калбасить,
МЛЯ!!! CОГЛАСЕН НА 100500 процентов!!!Не должен ОН сцуко был крошить всех подряд!!!..... Я сам свечку за невинно убиенных поставлю!...... но не был он не педофилом, не "голубым", и не "срачем" человечества.....Да... Получит скорее всего "поржизненное" хотя у "них" там более 21 года не дают....Хоть миллион убей...Манифест его почитайте! Потом сритесь как хотите...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Grigoriadis, мне кажется тут дело в чём-то другом. Я пока и сам не понял в чём, но судя по жертвам чё-то серьёзное. Кстати видел сегодня в новостях, что полиция извиняется за ошибку, мол жертв на самом деле не 93 а 76. Мол они ошиблись когда считали.
 
Сверху