Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Андерс Брейвик

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Каких обывателей он приговорил?

ОН..... не приговаривал -никого.......потому и сдался...Да ...погибли люди...... Много..... Но.... продумайте !...ПЛЯ!!!! Почему "Чувак" взял и пошол стрелять???!!!! Мож его просто,

"фсё" ЗАИПАЛО??????
А я уверен, что он такой не один..... И это не последний случай ...будьте уверены.....
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ОН..... не приговаривал -никого.......потому и сдался...Да ...погитбили люди...... Много..... Но.... продумайте ! БЛЯ!!!! Почему "Чувак" взял и пошол стрелять!!!!Мож его просто?????

фсё ЗАЕБАЛО?*?????
А я уверен что он такой тне один..... И это не последний смлучай ...будьте уваерены.....

братуха, ты по кнопкам чтоле промахиваешься? читаю и не могу понять пьян ты или со зрением беда? :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
братуха, ты по кнопкам чтоле промахиваешься? читаю и не могу понять пьян ты или со зрением беда? :)

Со зрением пока фсё нормально...... вот с мозгами у всех "весело"....

Ни в коем случае не оправдывю Норвежского стрелка... Но "моно" подумать? Зачем он всё это затеял? У Вас есть свви обоснования??? Просим..просим...
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
если вы интересуетесь моим мнением, то я, как уже высказался выше, считаю что он тихо сошел с ума, зарядил себя бредовой идеей по поводу того как его скандинавскую землю по которой ходил сам Один топчет всякая южная мразота и пора бы с этим кончать, приплел к этому политику, что руководство пидарасы и только спят и видят как осложнить ему жизнь, заряжал сам себя этими мыслями ну и в итоге около сотни человек приняло ислам.
Сам к этому отношусь отрицательно, лучше взорвать грэс и оставить без света город или мост и создать транспортный коллапс чем убить хотя бы одного человека.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
считаю что он тихо сошел с ума, зарядил себя бредовой идеей по поводу того как его скандинавскую землю по которой ходил сам Один топчет всякая южная мразота и пора бы с этим кончать,

толь ко он, эти идеи вынашивал с 2002 года..... Идея не БРЕДОВАЯ.... Но вот воплощение, действительно "бредовое"......
 

Av121

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
44
Поблагодарили
65
Город
Уфа
1. Какие дети? Это политический форум. Форум основанный на создании юнных политиков, т.е. по идеи там должны были быть люди где-то с 18 лет.
2. Там что, никто не сопротивлялся? Значит он ходил 1,5 часа, спокойно всех растреливал, перезаряжался. Я думаю была уйма моментов, когда его можно было "обезвредить". Там же 700 человек было. Они что, только и делали, что прятались от него?
3. По телеку видел мнения очевидцев...не видел ни одного белого, все смуглые.

Не считаю, что поступок Андерса Брейвика является плохим или хорошим. Как кто-то сказал- "этот поступок за гранью добра и зла". Но, я его понимаю..."Накипело...а у кого не накипело?"
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
уже лучше взорвать грэс и оставить без света город или мост и создать транспортный коллапс чем убить хотя бы одного человека.

Вот мы и живём по этой схеме...последние десятилетия.
(Хотя...очень хорошо бомбим ливию, иежесними).

Пора признать что ..ИЦ ТАЙМ!!!.
И что жисть человеков..в свете грядущего, да и сейчас ужо...просто пшик. И задвинуть далеко и глубоко лозунги общечеловечности. Они привели мир на грань.

Потом замалевать бум. (кто победит)

ВОТ ОН...Бедный Норг. (Собака, это зло во плоти...)
Всё ОДИН в ОДИН!!
(мотать на седьмую минуту...иль смотреть целиком, кин то, классный!!!)

http://youtu.be/25_MNd-RDa8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Сейчас посмотрел ОРТВ как раз про Брейвика.
1 Узнал что его отец посол норвегии во франции (по моему) уже откозался от сына.
2 на понихиде показано много людей все европейцы не видел не одного мусульманина.

Зачем ему это нужно было если его отец работает во власти является послом то есть он если б захотел мог бы сделать не плохую карьру

Если погибли в основном мусульмане то почему на понихиде одни европейцы нет не одного мусульманина?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
По поводу Союза, полный бред.. Это было у нас, а не у них, не вижу связи.
Может он имел ввиду то, что марксизм подразумевает собой интернационализм, и интересы отдельно взятой белой расы не важны, главное равенство людей. Хотя помоему, ни марксизм, ни коммунизм, норвегию не тронули, обо всех наверное переживает.

зато он выполнил наказ своих предков: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
ему ещё как минимум 21 год зону топтать, зря живым сдался.

стрелял по своим по норвежцам и к тому же по детям если он хотел боротся с засильем мусульман то пускай бы их находил и растреливал.
не уверен я конечно, что пострадали одни лишь "дети влиятельных людей и сброд из третьих стран". Но, если бы он расстрелял одних мусульман, то их стали бы ещё больше жалеть, помогать, выделять доп. льготы и т.п. и как следствие, он добился бы только обратного.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну он же ни это имел ввиду и ты это прекрасно понял.
Я ничего не понял.
Педофил насильник это к слову.
Есть люди носители и продвигатели идей целью которыхслужит узаконивние педофили, педерастии, мультикультурности, эфтаназии , и остального либерально-толерантного говна.
Так вот лучше ликвидировать этих гавнюков чем оставлять без тепла и света невинных младенцев живущих в этом городе где вы хотите взорватьГРЭС.
За гнилые идеи одних не должны расплачиваться остальные.
Форум был политическим, молодежным там была (так сказать ) будущая политическая элита норвегии , а форум был врод бы (гдето прочитал) в поддержку палестинцев там каких то , вообщем промусульмански.
Я думаю этот акт заставил многих о многом задуматься.
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Свидетели бойни, одни "небелые". Уже несколько репортажей посмотрел.
 

Av121

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
44
Поблагодарили
65
Город
Уфа
Из ЖЖ Андрея Круза.

Допрыгались? (или о норвежских терактах)

Понятно, что трагедия, но ведь, откровенно говоря, напросились. Такое явление как крайне-правый терроризм уже буквально напрашивается, стучится в окно, лезет на порог и будит по ночам. Потому что его появление стало естественным, будет как минимум странно, если он не возникнет.
Я знаком с несколькими норвегами, живущими здесь, в Испании. В основном молодые, трудоспособного возраста, к тридцатничку так примерно. Одни так и вовсе компанией переехали, здесь бизнес организовали. Спрашивал почему - отвечают, что Сраная Рашка Норвегия катится в сраное гавно. Что там оставаться противно. Кто не верит - скатайтесь в Осло, посмотрите на рожи бездельничающей публики, какого они цвета? Они пьют на пособия, гадят на улицах, от них постоянные проблемы, но блять у них ЕСТЬ ПРАВА, а это значит, что у всех, кому не нравится их поведение, и кому не нравится кормить их пособиями, ПРАВ НЕТ.
Торчки в парке в Осло ИМЕЮТ ПРАВО, они ширяются среди бела дня на газонах и у них все в порядке. Их ПРАВА государство норвежское уважает. И когда мимо гуляют мамаши с детьми, они вынуждены объяснять: "Это, деточка, торчок. У него ЕСТЬ ПРАВА. И когда ты вырастешь, то тоже сможешь быть ТОРЧКОМ С ПРАВАМИ, а пока тебе хер." У нормальных людей нет права гнать торчков из парка, который строили для детей с игрушками и пенсионеров с газетами.
Теперь посмотрим на цели теракта: правительство и... подростки из лагеря? Краткое исследование быстро показывает, что этот лагерь - норвежский вариант нашего "Селигера". Место, где ебут мозги ориентированной на "успех любой ценой" молодежи, где растят тех самых, которые убивают страну, созданную множеством поколений тяжко въебывавших людей. Там, кстати, воспитывался нынешний норвежский премьер, это к слову. То есть цели выбраны не просто так.
Не оправдываю убийц, но я их в этом случае понимаю. Мотив логичен, этот мотив им буквально навязан нынешним гниющим в толерастии обществом, обществом, где людей насильно заставляют быть чмошниками. Это ведь не только Норвегия, это и у нас, это и везде. Когда кого-то нагло и беспардонно заставлять быть пидарасом и при этом еще и глумиться - всегда будет обратка, это как с куста. Кто-то найдет путь умнее, а кто-то такой как в Норвегии.

А вот какой еще урок из этого можно извлечь? А очень простой: один вооруженный человек может переехуярить сколько угодно безоружных. Вот если бы хотя бы десяток человек на этом острове были вооружены - могло бы избиение продолжаться так долго и так просто? Да хер там.
Но вот разрешение на ношение в Норвегии хрен получишь. В этом даже какая-то ирония прослеживается: юные политики пали жертвой той самой политики, которую они должны были двигать в жизнь когда окончательно подрастут. Не подросли. Пришел какой-то озверелый мужик с оружием и всех убил. А обитатели лагеря могли только метаться по острову с криками и звать на помощь. И молиться, чтобы их не заметили. Плохая смерть, слишком уж жалкая и нелепая.
Перепост одной интересной подборки в тему норвежских событий
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
StariK;70725тут почитай: [url написал(а):
http://www.compromat.ru/page_13683.htm[/url]
материала много в инете.
Ну и за кого ты там был?
Я был за Верховный совет, но снаружи, но если бы все вернуть, то сейчас я бы был на стороне штурмующих.
Все, бл@, познается в сравнении... (((

А может быть и засцал бы, что-то нет резона уже играть в такия игры - за хер собачий мозгами пораскинуть.
 
Сверху