Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Андерс Брейвик

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ошибаешься, соотношение обратное..

Вот как раз ошибаешься ты. 90 % урюков занимаются всем чем угодно(от стройки до вождения маршруток), но только не торговлей.


Кого их? Конкретно, наказывать надо, но кого именно ты имеешь в виду?.

Черных ессно. А лилипутов ваще пора в сортире мочить.


Может и да, только вот интернет тут вобще не причем.

Тут ты прав, ИНТЕРНЕТ здесь совершенно не при чем. А вот если от "наказанных" ослоебов останутся детишки, то распределить их по ИНТЕРНАТАМ и вырастить хороших русских солдат.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
лысый гоблин, ты понимаешь несовершенство сейчашнего строя, морально, духовно и физически готовишся к войне, И в то же время поддерживаешь нынешнюю систему. Объясни мне как это? Или ты как бы за всех? Прямо как Хиппи. Определись во взглядах, нельзя быть охотником и вегетарианцем одновременно)
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
ты понимаешь несовершенство сейчашнего строя, морально, духовно и физически готовишся к войне, И в то же время поддерживаешь нынешнюю систему. Объясни мне как это? Или ты как бы за всех?
я никого не поддерживаю . единственные принципы - выжить самому , и набрать ништяков при любой ситуации ..
а система по большому счету всегда одна и та же : 5% против 95% - меньшинство правит большинством.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
лысый гоблин, На счет систем ты абсолютно неправ.. правит то верхушка, но вот только все они отличаются) и направляются туда куда считают нужным, это тоже самое что сказать СССР и США одно и тоже.
"- выжить самому , и набрать ништяков при любой ситуации .." - Куевые принцины я тебе скажу, помогать надо друг другу, а не ништяки собирать
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Депутата Берлинского парламента турецкого происхождения Орияма Мутлуина, в одном из ресторанов немецкой столицы, избили его же собственные соотечественники. Он пострадал из-за своего заказа – свиной сосиски.

Инцидент произошел в центре Берлина в одном из турецких ресторанов столицы. Мутлуин пришел в ресторан и заказал свиную сосиску, хотя в это время для всех мусульман длился священный праздник Рамадан. Кто-то из персонала сделал замечание народному избраннику, мол, не к лицу мусульманину — члену парламента есть свиную сосиску в Рамадан. Депутат не внял замечанию и вступил в словесную перепалку с нравоучителем, которая длилась не долго — персонал ресторана избил его и вышвырнул на улицу.

Полиция ведет расследование инцидента.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

В Европе по ходу уже начинается только они в своих розовых очках этого не замечают.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сверху