Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анальгетики

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Русич, да почему все так относятся к наркотикам?! вам что, жалко, что мне просто не больно?
Ты это уже говорил-это раз :)) А к наркотикам я отношусь отрицательно потому, что это НАРКОТА!! Мне не жалко, что бы тебе не больно, мне жалко, что ты кушаешь наркоту. Ты видел нарков-я видел, причем совсем опустившехся, а еще раз летал ночью спасать одного дэбила от передоза-хороший человек, только с головой не сильно дружит. Знаешь, никому не советую никому такого. Это не человек, это опустившееся чмо, за дозу продаст и маму с папой, и вообще все что угодно. Просто вот такая фигня-обезбаливающии (я понимаю, тебе очень больно, но ты терпи-Док сказал, будет ремиссия, дождись ее), и травка-это дверь в наркоту.
Слушай, а других методов кроме хаванья всякой дряни и резанья рук нету? Может чего другого попробовать?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
нам жалко что ты умрешь раньше времени
иногда думаю так - я сдохну раньше, но проживу эту жизнь БЕЗ БОЛИ
Может чего другого попробовать?
прыжок с 10-го этажа

Это не человек, это опустившееся чмо, за дозу продаст и маму с папой, и вообще все что угодно
ну ведь я и обидеться могу
Dicdoc, а чем мне еще обезболиваться? кластерные уже прошли, пришли невыносимые мигрени... снимаются двумя таблетками кетанова, да и то не всегда
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
оххо... мама не горюй... хуже героиновой как рассказывают
Обнаружил интересное мнение: у тех кто не пробовал метадон складывается впечатление что чел под ним неизбежно втыкает и его прёт, именно поэтому он спокоен и доброжелателен, без него он другой якобы. Такое мнение я встречал и раньше и вот решил напесать по этому поводу. Для меня метадон и в самом деле лекарство, я не получаю эйфории от его употребления, когда его небыло я был точно таким же в эмоциональном плане (ну может немного более нервным временами, но это лишь изза абстяги). Вобщем- если человек гафно то и под метадоном и чем либо другим он останецца собою, метадон лишь устраняет ненужные страдания а не изменяет сущность. Может я излишне самоуверен и хвастлив но всё же мне кажецца что вещество для меня только лекарство и всё. Я под ним не лучше и не хуже чем без него, как и другие.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Никогда так не говори!!!
сам спросил

Хотя и сомневаюсь, что хуже героиновой
героиновая ломка длится неделю, метадоновая - месяц. и хуже в болевых ощущениях гораздо... при том что кайфа метадон не дает абсолютно

ну пошел я спать... завтра институт...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive, Завязывай тему наркомании, и в жизни своей (иначе они твою жизнь завяжут), и тут. Разговор об анальгетиках. Жить хочешь если, нарожать детей и успеть получить от жизни настоящее удовлетворение(прожить ее полезно и интересно), то знай у наркоманов такого не бывает НИКОГДА. Если не хочешь жить, то полно способов ее закончить менее дорогими, менее мучительными и более быстрыми способами. Нет коли еще зависимости - не развивай ее. Если есть зависимость - попробуй обратиться к специалистам. Варианта всего да, первый не употребляешь, второй - свежая могила(коих на любом кладбище - сходи кстати как нить полюбуйся, поизучай на памятниках даты жизни)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вопрос. Какой анальгетик меньше всего убивает желудок и печенку?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
пей ампульный кетарол по 30 мг.
Как пить? Чистый? Разводить в воде?
просто. чистый, прям из ампулы. на вкус как коньяк))) но вот ты прав желудоук такое убивает очень быстро., так что только для экстренных случаев. И нельзя такое делать часто. для язвенников - противопоказанно.
Вопрос. Какой анальгетик меньше всего убивает желудок и печенку?
ну за один раз ни кто из них ничего не убьет. А когда регулярное употребление то кретерии выбора анальгетика другие. выбирают то - что помогает надежней и на более долгий срок.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Dicdoc, при язве чет такое колют на А (атрофин. апромин..ХЗ), счас не помню, завтра может вспомню, но знаю точно что вместе с анальгетиками...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
При язве и анальгетик можно колость. Кеторол ампульный, например, внутримышечный...
увы нет. кетарол это один из самых агрессивных в плане слизистой ЖКТ НПВСов, они все плохо воздействуют на слизистую желудка и кишечника. не важно как вводить в/м или как. но конечно через рот еще хуже.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Dicdoc, а что посоветуешь? иногда так прихватывает, хоть волком вой...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, а что посоветуешь? иногда так прихватывает, хоть волком вой...
что прихватывает??? желудок? ну обследоваться надо!!! Гастроскопию сделать(проглотить кишку))) . А так омез(омепразол) попей, альмагель какой нить(есть с анестетиком)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
омез(омепразол) попей
пью, кишку глотал - язва, сейчас вообще хреново на сухпае неделю сидел, особенно ближе к утру... изжога и боль, только содой и омезом спасаюсь.. врачь сказал на тощак 50 грамм спирту и после шлифануть сырым яйцом и маслом, после командировки попробую...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Dicdoc, год - полтора назад, с права почти сантиметр, 2 штуки. как то так..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, год - полтора назад
еще глотать надо. много времени прошло. за год там может хрен знает что уже.
Так , чтоб напугать немного - язва большой кривизны желудка малигнизируется в 80% случаев.
 
Сверху