Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анальгетики

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Кетанов продается теперь по рецепту
кетанов??? да нет! в свободной продаже, не путать с кетамином!

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Некоторые бронеэлементы некоторых (например испорченных или неправильно подогнанных) бронежилетов при обстреле также способны "вырубать" окна в груди. в исправном практически невозможно.
тема зажилетных ранений вообще очень сложная, и муторная. очень много составляющих.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
да, кетанов по рецепту я не ошибся! Там даже на упаковке написано!
Пс. Кто

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 ----------

кто где сейчас?:)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да, кетанов по рецепту я не ошибся! Там даже на упаковке написано!
ну малоли, что где написанно. я кетанов, кетарол, спокойно покупаю так - свободно, в любой аптеке.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
на мой взгляд кетарол, хоть в-во одно и тоже, но в кетароле растворитель явно удачней.
да, он с Метадона слезть не может...а ты про Кеторол...

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

Док...а в натуре...
а ну-ка ПРОСВЯТИ ЧЕРНЬ!!!...
Расскажи про Метадон...НО!!! в 2Х Словах!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

без всяких там копипастов...(это я и так нарою...)...
именно как версия ДОКА!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
если в двух словах - От него дохнут!!!!
Пля...Не...мне конечно По*рен...
Но...как чела-то спасти???

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

ДОК...! ТЫ Медик...или ГДЕ!!!?
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Пля...Не...мне конечно Похрен...
Но...как чела-то спасти???
---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------
ДОК...! ТЫ Медик...или ГДЕ!!!?
В подобных ситуациях, ни кто кроме самого человека помочь не сможет. Безполезны любые усилия из вне. Только сам человек принимает решения.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я вот вам что скажу - просто классный анальгетик
это пока, потом все будет много хуже, просто добавишь себе проблем. причем фатальных. знаешь сколько таких я констатнул. мой советтерпи, если у тебя кластерные боли, то скоро будет ремиссия.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
он конечно крут... но ломает после него не по деццки...
сам все понимаешь, это просто лишняя проблема. и не думай что ты уникален, и ты то именно справишся и не подсядешь. ты такой же как и все остальные, из мяса и костей. получишь тоже самое что и все остальные в итоге. то есть скорей всего могилку и памятник с очень короткими датами жизни.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, у меня есть прегабалин))) пока слазию неплоохо... только трясет как от гриппа(((
Самое главное тут слово ПОКА. Не будь дураком, у тебяж есть голова на плечах. Пойми всегда все бывает одинаково, ты не уникален, подсядешь и сдохнешь как и все остальные, перед смертью причинив много горя родным и людям что тебя любят. По другому НЕ БЫВАЕТ априори. Тебе так нравится дата вторая на могиле 2012?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
я вот вам что скажу - просто классный анальгетик
Ага, а героин еще более крутой анальгетик, а уж антидеприсант-просто супер!!!

Alive, не майся хней, Dicdoc тебе объяснит с мед. точки зрения, а я тебе скажу по простому-не ешь всю эту наркотическую и полунаркотическую хрень. Мой папка мучался болями в позвоночнике, но к выданному промедолу даже не притронулся, так и сдал полные ампулы. Сказал, что ну его куда подальше-потом не соскочишь, а если и соскочишь то с большими проблемами.
 
Сверху