Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Как доктор могу сказать ни у мишки косолапого, ни у вовки хулигана, я на лице признаков регулярной тяжелой алкоголизации не вижу)))) То ли дело наш дорогой и слава богу покинувший нас Борька-алкашь. Вот там по лицу можно было даж марку портвейна читать.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Стилисты, гримеры, наркологи.... )))
это не загримеруешь)))) ддело не в качестве кожи или зубов, а просто как себя ведет человек при виде например бутылки. понаблюдай за зашитым алкашем при посещении магазина где продается алкопродукция,))) просто заговори с ним о водке. Он не пьющий, но начнет облизываться, потирать шею, вытирать губы)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
росто заговори с ним о водке. Он не пьющий, но начнет облизываться, потирать шею, вытирать губы)))
Ну так-то близко я лично не знаком с "первыми" и в виноводочном их не видел... ))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну так-то близко я лично не знаком с "первыми" и в виноводочном их не видел...
ну сходи как нить))) но я видел не мало роликов где они потребляют(пиво/шампань) - они точно не алкаши.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ну сходи как нить))) но я видел не мало роликов где они потребляют(пиво/шампань) - они точно не алкаши.
Обязательно! Ролики- это да- почти как анализ крови и мочи- 100% инфы...))))))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
x_4d2350ed.jpg
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Jagdhund, ты нас решил плакатами добить? а не подскажешь, что еще Бисмарк про Россию говорил? типа не надо туда лезть и т.д. .... не надо нам про наше больное, мы можем и воспрянуть... статистику посмотри, у кого больше потребление на душу населения, а еще мы с язычества в банях моемся и бельё у наших предков было льняное, а не шелковое, что б мандавошки скатывались, и у нас чумы не было от грязи. так кто из нас чистоплотней?
 

BERGAMOD

Выживальщик
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
126
Поблагодарили
65
Город
БЕЛАРУСЬ
Бля я наверное неправильный выживальшик патому как вот уже как 6 лет не пива,не водки короче квас и безалкогольное пиво(я не кодирвон и не подшит и меня не водили к кузнецу)просто жизненная позиция.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
BERGAMOD, а на мой взгляд так ты самый что ни на есть правильный Человек. Ну а если ты ещё и выживальщик, так это вдвойне хорошо!
 

BERGAMOD

Выживальщик
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
126
Поблагодарили
65
Город
БЕЛАРУСЬ
Jagdhund, Плюс к этому бросил курить 7 месяцев назат :)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Я тут как то прикинул на калькуляторе...
Десять лет без курева это
3650 пачек по 4 евро = 14.600 евро
Пять лет без алкоголя это
минимум 260 бутылок водки (одна в неделю) по 5 евро = 1300 евро
минимум 780 бутылок пива (три в неделю) по 1 евро = 780 евро

РАВНО
16.680 еврорублей осталось у меня в кармане!
ЗЫ Про здоровье даже не говорю.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

247-алкоголь-наркотики-сигареты-граффити.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

[/COLOR]
247-алкоголь-наркотики-сигареты-граффити.jpeg
"ТРАХАЦА БЕЗ БАБ!"

Ниче плохого, просто не удержался, просится на картинку:))). Девочки, тоже не обижайтесь:).
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
А что должно было, что "Надо жить по другому*;)))? Отвечая на твой вопрос, из того что пришло в голову это улыбнуло, запостил что бы улыбнуло кого-то еще. Это самое главное:).
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
ТРАХАЦА БЕЗ БАБ!


из того что пришло в голову это улыбнуло, запостил что бы улыбнуло кого-то еще. Это самое главное:).

ОК! Понятно.
Детородные органы обозвали половыми органами, потом собственно акт зачатия детей обозвали "половым", теперь "трахаться"... Главно улыбнуло(((

радоваться без алкоголя - понятно
общаться без сигарет - ясно
мечтать без наркотиков - не трудно представить

акт зачатия детей без баб - это извините ЧТО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху