Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
как от соприкосновения со стенкой сформировались пулевые ранения????

У меня 2 дела в 1 в суд попали... Это уже другая история... Соседи шумели, я пошёл их успокаивать, на меня с топором начал предураст прыгать. Вот так вот и получилось... Потому когда я писал, что в целях самозащиты НЕЛЬЗЯ стрелять, то я убедился в этом на собственном опыте!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Живой я, Увы это все временно. пока твоя печень может еще продуцировать в достаточном колличестве алкогольдегидрогеназу, но это не будет вечно
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Dicdoc, кстати у меня Buckmark конфисковали после моих пострелушек, всё никак не могу забрать его... Лицензию кстати не отобрали ))) Теперь приходится или в клубе арендовать спортивный пистон под LR22( а у них только Ругер, который я очень не люблю) или перезаряжать самому патроны под револьвер... Я когда с перезаряженных 357 магнума стреляю, со мной рядом отказываются люди стоять (пламя из ствола на 2-3 метра и из барабана на пол метра в стороны). Отдача такая, как будто кувалдой в поддых засадили(в затычках и наушниках сверху стреляю)... Плюс на 1 стрелковом месте 5 позиций стрелковых, так все соседние мишени бывают в шрапнели покоцанные... И хз заклеивать соседям их мишени тоже?? (((
Блин надо новую мелкашку походу покупать...
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А не пойти ли вам в Бар?
Там и побухаете, и о запасах расскажете, и подерётесь, и помиритесь.. А здесь скука...
Разговоры о здоровье, о нормальной психике, о сохранении генофонда нации и обороноспособности, о правильном воспитании потомства... и прочая чушь... неужели вам здесь интересно??
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ща пойдем, только обсудим полезность таких напитков как Ром и Вискарь, и Сэм)) то как от них просветляются мысли и сознание)))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Владимир Путин завязал со спиртным

http://www.trezv.su/news/russia/2150.shtml
Владимир Путин завязал со спиртным
Владимир Путин признал неактуальным для себя вопрос возвращения в стране допустимости употребления алкоголя водителями. Президент России заявил, что завязал со спиртным.

Своим откровением глава государства поделился после того, как член Совета Федерации от Липецкой области Максим Кавджарадзе попросил Путина выступить против инициативы возврата в законодательство нормы о допустимости определенной концентрации алкоголя в крови водителей.

"На дорогах сегодня гибнет очень много людей, и это прямо ужас какой-то: вот смотришь по телевизору... Хотел бы, чтобы вы жестко, поскольку вы говорите, что вы завязали, жестко стояли на позиции: не разрешать употреблять алкоголь во время вождения", – сказал сенатор.

Но Путин в ответ только улыбнулся: "Я завязал. Для меня это неактуально", – сообщил политик.

Однако он поддержал идею ужесточения санкций для нетрезвых водителей, а также за совершение преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

"Надо посмотреть, достаточно ли санкций в действующем законодательстве, и давайте ужесточим и внесем как отягощающее при совершении преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Давайте над этим подумаем", - сказал Путин.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
злые вы, уйдет он от нас! ;0)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Димон-то его точно запойный, инфа 179%, а как известно с кем поведешься- от того и заразишься )))
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
наливал? подносил? относил? ссылки, факты.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
они с тяжёлым завязали, спиртягу не глушат ))))) а по водочке на рыбалке на яхте полюбас..
Вообще алкоголь - это вред, нужно знать меру и последствия
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ФСО- шник рассказывал...
с таким счастьем и на свободе? не смешите мои подковы. я вам сейчас такое расскажу.... факты давай, а слова к делу не пришьешь.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху