Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
стараюсь границы не переходить, хотя конечно многие посты совсем на грани.
Ну вот и нах это надо, сам же опасаешься, что нас прикрыть могут... так что не будем к этому провоцировать!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
неужели и правда в России всё так сурово? за какие-то высказывания моогут целый сайт прикрыть?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
неужели и правда в России всё так сурово? за какие-то высказывания моогут целый сайт прикрыть?

Прикрыть может и не прикроют ... Но на "галочку" (с нашими АЙПИ адресами поставят...) А оно это надо?...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Paranormal, могут и в новостях еще протрубят что закрыли сайт с расистами и националистами, что бы другим не повадно было... ладно, общаемся, не нарушаем правила и живем спокойно!
 

crower

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
10
Город
Москва
А в честь чего должны закрыть? Наоборот люди самоорганизовываются, помогают государству защищать население. Но на всякий случай очень хорошо бы было бы иметь зеркало на зарубежном домене с зарубежным хостингом.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
А в честь чего должны закрыть? Наоборот люди самоорганизовываются, помогают государству защищать население. Но на всякий случай очень хорошо бы было бы иметь зеркало на зарубежном домене с зарубежным хостингом.

Ты славный... Но наивный...извини...
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
на счет зеркала на забугорном серванте , хорошая идея , а что бы IP не отсвечивал есть прокси сервера...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
а что бы IP не отсвечивал есть прокси сервера...
Если "ОЧЕНЬ" нуно... и с прохи отследят...Технологии есть давно...."Токма" дорогие "Ужасть!" ...Надеюсь на нас кровноевропейскии рупии не потратят!!:laugh4::laugh4::laugh4:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
на счет зеркала на забугорном серванте , хорошая идея , а что бы IP не отсвечивал есть прокси сервера...
да, на раз всё прослеживается...(мне админ на работе показал...)...
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
мне админ на работе показал
я бы тоже показал чтобы напугать и работник не куда не лазил ...
а так согласен с OXIGEN если ходить через цепочку проверенных забугорных проксей отследить крайне сложно и дорого, особенно если использовать динамические цепочки ( например которые меняются каждые несколько минут) конечно о комфортном серфинге не может быть и речи при этом , но безопасность дороже :russian_ru:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
А не чё что у каждого провайдера стоит оборудование СОРМ, плюс у магистральщика стоит оборудование ФСК И ФСБ которые мониторят ВЕСЬ траф???? вы думаете что вас пасут на стороне сервера форума, заблуждаетесь немного, в основном нас пасут со стороны нашего провайдера.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Вот разводим тут панику... если чего случится, то интернет работать не будет!! Так что никакие зеркала не помогут!
А могут и выборочно закрыть зоны, либо сообщение с какой-либо страной, так что все эти дерганья по большому счету без мазы.

Кстати, вчера перевел форум на новые (увеличенные) ресурсы, надеюсь проблем с недоступностью по вине сервера или хостера в ближайшее время точно не будет. Насчет работоспособности канала ручаться не буду.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Данные неполадки с форумом были вызваны нехваткой ресурса на сервере, требуется переходить на более дорогой хостинг.


admin, почему не сделать на главной странице кнопку Помощь ресурсу с кошельком?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Параноид, сделать то без проблем, только кому это нах надо, да и со "своих" что то брать не охота. Кто то уже предалгал подобный вариант пару месяцев назад, на что я ответил, что лучшая помощь - это найти рекламодателей...
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
сделать то без проблем

ну и сделай,

только кому это нах надо

нам же и надо

да и со "своих" что то брать не охота

Не наживы ради а реально на развитие ресурса, даже если часть товарищей поддержит - уже что то. Разве кто то против устойчивой работы сайта? Да и если у человека есть желание помочь ресурсу не стоит мешать. Не вижу никакого вымогательства имхо...

Посему предлагаю товарищам высказаться, кто что думает.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну вот и нах это надо, сам же опасаешься, что нас прикрыть могут... так что не будем к этому провоцировать!

Язык мой - враг мой. Большинство народа на форуме единомышленники, просто капппец как иногда хочется им высказаться. Ну что ж, раз такое дело будем стараться и от этой грани держаться подальше.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Библиотеку отдельно ,с разбивкой по темам и Меня в неё Модером))).

Я так поняла, что не будет у нас библиотеки?:girl_sad:
И мечта детства:to_become_senile: Globus73 не осуществится...:girl_impossible:
Обделили.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Делай кошелек, многие форумы так делают, с миру по нитке-голому петля)))) (шутка))))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Кто то уже предалгал подобный вариант пару месяцев назад, на что я ответил, что лучшая помощь - это найти рекламодателей
Я предлагал и от своих слов не отказываюсь. Если не кошелек (что мне тоже не нравится), то скинуться на более лучший сервак-норма. Админ, а если перевисти форум на .com, думаю проблем меньше будет и трястись над каждым словом тоже не надо.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Я предлагал и от своих слов не отказываюсь. Если не кошелек (что мне тоже не нравится), то скинуться на более лучший сервак-норма.

а чем плох кнопка/кошелек то? через него и скинутся проще будет.

Админ, а если перевисти форум на .com, думаю проблем меньше будет и трястись над каждым словом тоже не надо.

+100500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху