Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Ну и ждите нах. На ганзе вообще ахтунг не первый год.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Ну и ждите нах. На ганзе вообще ахтунг не первый год.
На Ганзе невероятное количество пользователей. Именно поэтому сервак (или как его называют на Ганзе-"Движок форума") не выдерживает и тупит. До их количества пользователей нам еще ползти и ползти (что не может не радовать ::))))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
присоединяюсь к словам Русича
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да ладно , один день не срок. Тем более за столько время .
Молча не можете. Кого нагинать ,если форум бесплатный......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Прекратить истерику!
Всё будет хорошо.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Что товарищи-наркоманы:scare:, ломка?:mosking:

ЗЫ: Я тоже о вас скучала...:pardon:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Что товарищи-наркоманы, ломка?
Не поверишь-да!!:mosking: В Реально ломает. недавно были проблемы с Инетом, так фигово без форума было. Хотя на третий день переломало :laugh4:
ЗЫ: Я тоже о вас скучала...
Что не может не радовать:pioneer:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А я думал всё! Кирдык ,лавочку прикрыли. Типа форум амба а теперь мы на очереди,хотел в лес уходить.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Давно, кстати, хотел поговорить на эту тему. Я 100% уверен, что сайты подобные нашему находятся под контролем, но вот о степени этого конроля мы можем только гадать. Вопрос такой: Если сайт "неожиданно" закрывают - сможем ли мы найтись каким-либо образом, как это сделать и если Админ создаст новый форум, как мы сможем узнать об этом? Подозреваю, что события вроде БП не за горами. В случ чего правдивой инфы будет катастрофически нехватать и пока действует тырнет и что-то вроде социальных сетей иль на худой случай электронная почта мы могли бы обмениваться инфой(Предупрежден - значит вооружен). Просто хотелось бы иметь какой-то экстренный, страховочный вариант связи. Что скажете, камрады, это реально?
Р.S. Вообще хотелось бы услышать мнение Админа и других компетентных в железе и интернете камрадов.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Если сайт "неожиданно" закрывают - сможем ли мы найтись каким-либо образом

Ладно сайт закроют...Это полбеды... Беда будет если НАС "закроют". Но вот никак не хотелось-бы в это верить...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ладно сайт закроют...Это полбеды... Беда будет если НАС "закроют". Но вот никак не хотелось-бы в это верить...

Точно. Не хотелось бы. Если будет большой замес, то и нас до кучи могут загрести раз уж в пендосии выживальщиков приравняли к террористам. Хотя верится слабо - кислород перекрыть при первых признаках БП это реально, а начать людей пачками закрывать... Маловероятно, что до этого дойдет. Не до нас скорее всего будет. Но отслеживать ситуацию постоянно было бы ой как желательно. Как мы узнаем, что сайт закрыли, а не какая-то поломка? Вылезет опять какой-нибудь "датабас эррор" и гадай че и почему....
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
фальшстарт укрепляет.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Сайт ДПНИ никак закрыть не могут (хотя есть давно версия что это детище госструктур) .
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Админ, ты тему закрыл про таджиков и т.п. Эт мой косяк ?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Вопрос такой: Если сайт "неожиданно" закрывают - сможем ли мы найтись каким-либо образом, как это сделать и если Админ создаст новый форум, как мы сможем узнать об этом?
Вообще хотелось бы услышать мнение Админа
Подумаю над этим. Как будет вариант - поведаю, хотя писать в открытую - значит заранее обречь новый проект на такое же закрытие.
Хотя
Маловероятно, что до этого дойдет
Я тоже так думаю

Данные неполадки с форумом были вызваны нехваткой ресурса на сервере, требуется переходить на более дорогой хостинг.

Аллюр,закрыл. Косяков не приписывал никому, пока что)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр,закрыл. Косяков не приписывал никому, пока что)

Да я понял, что не приписывал. Просто для себя хотелось знать. Вроде стараюсь границы не переходить, хотя конечно многие посты совсем на грани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху