Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Mih@il, к сожалению на одну тему дать права модерирования не получится, можно только на раздел минимум. Весь раздел Вам не интересен. Почищу сам темку. А вообще у всего этого раздела есть модератор - Andre.

получения званий "мегавыживальщиков" от количества постов и это у многих становится самоцелью либо стало уже зависимостью
Не обращал внимание, что люди начинают гнаться за мнимыми "званиями"... возьму на заметку.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il,
Не обращал внимание, что люди начинают гнаться за мнимыми "званиями"... возьму на заметку.

Замечательно было бы увязать градацию "званий" на форуме по количеству благодарностей. Сразу станет понятно, кто делится тут полезной информацией, а кто просто флудит.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
ресурс не потерял свою информативность.
Ресурс приобретаеи плюшевость.
Докажи что я написал не дельно.
Из за таких как ты ресурс приебретаеи рлюшевость.
Понты ты просто колотишь.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Замечательно было бы увязать градацию "званий" на форуме по количеству благодарностей. Сразу станет понятно, кто делится тут полезной информацией, а кто просто флудит.

единомышленички при желании друг друга заспасибкуют до звания АБСОЛБТНОГО вышивальщика ;) так что не вариант имхо...

ЗЫ. да и как то адекватнее обращать внимание на содержание сообщения, чем на личность, ярлык, регалию сообщающего.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
диномышленички при желании друг друга заспасибкую
Я лично буду удалять ТУПЫЕ и НЕАДЕКВАТНЫЕ благодарности!


Докажите что я написал не дельно.
Я вот даже доказывать ничего не буду!

Нечего там чистить не разобравшись.
Мне виднее!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
"Спасибо" как вариант "+1" - это нормально?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Обсуждали бы вы все топоры да лопаты, а не "спасибо" да статусы... оно вам надо!?
Вот в этом вся плюшевость и проявляется. Сразу видно!
Вообще нахер поубираю их!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
если есть возможность что-то использовать, то почему бы и нет?
И вообще на счёт топоров и лопат... Вот у меня уже есть лопата, топор я считаю мне не нужен. Ну и чё мне обсуждать там? И я думаю, так многие...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Ну и чё мне обсуждать там? И я думаю, так многие...
А раз обсуждать нечего, то че тут делать тогда вообще? Насчет статусов булки мять?
Ну вы даете.....

kedrist,веришь, мне вообще фиолетово кто там в Питере собирается и когда собирается, зато мне не безразлично когда срут в профильных темах и найти на форуме действительно нужную информация становится нереально!
А то там позже придет, кто раньше - сами разберутся! Если просят потереть флуд, я обязательно посмотрю тему и все что посчитаю нужным потру, все, что не относится к названию топика!
И сам ты что забыл в той ветке? Советы даешь?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
А раз обсуждать нечего, то че тут делать тогда вообще? Насчет статусов булки мять?
Ну вы даете.....
я обсуждаю то, что мне интересно. Например давеча вот про релиию разговаривал. Её у меня нет. А лопата есть :)
И вообще... по-моему разговор о начал ты статусах, опубликовав новость об их отмене. Я, равно как и остальные, счёл нужным высказать своё мнение по этому поводу, в данном случае - задать вопрос, касающийся новости. Если это запрещено, тему с новостями об обновлениях админ и любой модер всегда может закрыть. Я лично пришёл на форум послушать людей и поговорить с ними. И из наших разговоров сделать выводы, чтобы принять нужные решения. Ты знаешь, я и с друзьями так общаюсь. Встретился, привет, как дела, о погоде поболтал, о бабах, и среди прочего дела обсудил. Это и есть общение. А как бы ко мне относились, если бы я рявкал на каждое слово "оффтоп! давай по делу - чё те от меня нужно?!"
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
А то там позже придет, кто раньше - сами разберутся!
Они фыркают на то чтоб кто то раньше а кто попозже , даже компромиссы не хотят обсудить.
Вывод---нахрен такие безкомпромиссные коллеги.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
я обсуждаю то, что мне интересно
Ну не надо все буквально воспринимать, я просто пару тем назвал для примера, не буду же все перечислять))

если бы я рявкал на каждое слово "оффтоп!
И это ты мне говоришь? Это я рявкаю на каждое слово, ты ниче не попутал, дружище?!



давай по делу - чё те от меня нужно?!
Нормально так...)
От тебя лично пока ничего, а от "самых умных" - писать по теме и не начинать выебываться на ровном месте.
А то про плюшевость тему завели, а сами статусы бля обсуждать пошли... этим все сказано!

kedrist,я только одного хочу, что бы люди с других округов не лезли не в свои(территориально) темы в разделе "формирование роты выживальщиков"
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
когда срут в профильных темах
Вот он и срется своей некомпромисностью.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

выебываться на ровном месте.
Вот я и говорю , что на ровном месте выёбываются.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
kedrist,убейте друг друга в личке!:punish:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
admin, про "оффтоп" и "что нужно" было вместе :D В общем, если мне и дальше разрешено оставлять свои посты на этом форуме, то я тогда буду решать, где их оставлять сам, ок? ;) Думаю это никак не противоречит правилам
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
если мне и дальше разрешено оставлять свои посты на этом форуме
Да я вроде не отличаюсь жестокостью и садизмом и не баню никого))
Я просто прошу поменьше флуда в профильных темах!
У нас вообще один из самых гуманных форумов вэтом плане, хочу заметить!


Думаю это никак не противоречит правилам
Это непротиворечит.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху