Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А ты знаешь какая у тебя группа крови?

Ты знаешь какая у тебя группа крови?

  • Да

    Голосов: 284 82.8%
  • Нет

    Голосов: 31 9.0%
  • Нет, но узнаю.

    Голосов: 28 8.2%

  • Всего проголосовало
    343

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я думаю это крайне интересный вопрос. Думаю стоит призадуматься всем.
И выложите кто знает сколько стоит тест на определение группы крови.

Лично у меня II отрицательная.
 

belkovsr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
16
Город
Пенза
первая положительная. А у родных... надо узнать... А если забыл то кофеин + глюкоза внутривенно а потом пытать на тему группы и резуса. Этот коктейль - убойная штука... 2 штуки в рюкзаке при любом раскладе
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Так что , если у меня 3+, мне уже пойти застрелиться?-все равно из меня выживальщика не получится?:girl_sad:

Гадюця, а если у меня 3 отрицательная, то мне даже уже стреляться бесполезно?:scare:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
выбито на жетоне , жетон на мне , а вдруг чего случиться
Даже если и случится, врачи всё равно будут брать анализ. Инструкции обязывают поступать таким образом и не иначе. На выбитую абревиатуру не обратят внимание....и на тату тоже.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
у меня есть знакомая, состоятельная женщина, работает техническим директором на заводе, в подчинении 50 инженеров... Так вот у нее хобби кровь сдавать и пить крепкое пиво под группу "Ленинград" :)))) Ну душа просит.... Она почетный донор, в разных организациях состоит... И чел фанатеет от того что кровь сдает и пьет крепкое пиво :))))
 

CokebottlE

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Чита
AB+ Kell+
сдавать могу только плазму, что и делаю периодически)
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
0(I) Rh+

У жены B(III) Rh+
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Не знаю зачем, но мало ли, может комрады-выживальщики когда-нить и помогут.
0(I)Rh-
 

Коммунист-патриот

Интересующийся
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
43
Город
Пермь
4+. Даже незнаю что лучше быть евреем или цыганом.
Со стороны религии иудеем или праославным. Лучше православным.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
"... доктором медецинских наук В. И. Печерским, изучившим распределение групп крови народов северо-западных и юго-восточных регионов, имеющих различные традиции питания, было показано:
- наличие в плазме определённых веществ (изогемагглютининов) вызывает у их носителей реакцию несовместимости не только на переливание крови, но и на определённые виды пищевых продуктов и некоторые другие воздействия среды;
- им был составлен перечень видов пищи, которая хорошо или, напротив, плохо усваивается лицами с разными группами крови;
- выявлены и обобщены данные о том, к каким видам микробов и вирусов лица каждой группы крови имеют выраженный иммунитет (заболевают в лёгкой форме), а какие виды для них очень опасны.
Зная групповую принадлежность крови, легче организовать индивидуально-потребное питание."
(Система боевого выживания)

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

"Лица с группой крови 0 (I)
- хорошо усваивают говядину, курятину, молочные продукты, пшеничный хлеб и овощи (бобовые, зелень и корнеплоды: репу, редьку, свеклу, морковь, картофель, помидоры, кукурузу, и т.д.) при обязательной их кулинарной обработке;
- плохо усваивают свинину, баранину, крольчатину, утятину, гусятину;
- относительно легко переносят вирусные инфекции ( ОРВИ, грипп, др.);
- тяжело переносят кишечные и простудные инфекции;
- подвержены высокой аллергизации;
- тяжело переносят травмы и шок."
(Система боевого выживания)

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

"Лица с группой крови А (II):
- хорошо усваивают свинину, говядину, курятину, пресноводные рыбопродукты, молочные продукты, ржаной хлеб, овощную зелень (огурци, лук, чеснок, салат и т.д.), бобовые;
- плохо усваивают баранину, крольчатину, утятину, гусятину, морскую рыбу и морепродукты;
- легко переносят простудные инфекции;
- тяжело переносят травмы и шок;
- высокий риск аллергизации при работе с пылью."
(Система боевого выживания)
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Свою узнал несколько лет назад, когда в автошколу поступил. И то, медсправки делала сама автошкола, спросили группу крови, сказал что не знаю, а те в свою очередь, говорят что напишут любую или беги в больницу.
 
Сверху