Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
тогда это похоже на один из видов бородавок.
вот подтвердил бы кто. а то не хочется семью чем то заразным заражать.
хотя кожные паразиты есть в каждом из нас...
ок.
за последние несколько лет у меня на руках (и возможно одно на стопе ноги) стали появляться новообразования. на ощупь сухие, рыхлые, иногда с черными точками внутри.
болезненных ощущений не вызывают. если случайно ими обо что то не зацепить со всей дури.
на бородавки не похожи. на меланому...
идея очень хороша. купить кит. и установить его только тогда, когда придет БП.
компактное и мощное оружие. удобное в переноске и приводимое в боевую готовность за доли секунды. не хватает многозарядности, но это совсем другая история.
---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------...
автомобиль без топлива превращается в недвижимость. если топливо есть, то спасут всякие автономки и пр. если нет, то лучше построить жилище. и не внутри машины.
У меня в командировочном рюкзаке обычно лежит (считайте моим едс):
Пластырь от мозолей
Лактофильтрум или бифиформ или линекс
Амоксиклав (ангины бывают)
Нимесил. Очень люблю его за долгое действие и противоспалительное тоже.
Пара пакетов колдрекса
Пастилки доктор мом от горла.
Все остальное там...
ущербные люди в данном случае Вы с мужем. вы ущемляете права своей семьи ради другой.
и то, что вы делаете это добровольно - огромный минус. значит вы не осознаете всю пагубность этой ситуации.
в случае БП эти люди придут не просить, а требовать. могут придти с оружием с целью забрать всё.
когда это делаешь редко, и только когда помогаешь человеку, в котором ты уверен.
я готов поделиться своим усб модемом. у меня 4 штуки ненужных. но тариф оплачивать будете сами ;)
я терпеть не могу, когда моими вещами попользовались, но при этом не привели их обратно в идеальное состояние (грязь, укладка провода и пр).
поэтому моё - это только моё. при этом вещь прослужит дольше, если ей аккуратно, как я, пользоваться. значит я реже эти вещи буду покупать. значит меньше...