Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а жить при этом в съемных квартирах и ездить на общественном транспорте???
что за бред...
зарабатывать нужно столько, чтобы семья получала все, что хочет: большие квартиры/виллы, хорошие автомобили, качественное питание и пр.
или кто то из присутствующих дармоедов получил все это? от советского...
вот только что случайно увидел эту игрушечку . http://bvgindustrial.ru/product/item/228
и даже у нее при калибре 5,5 минимальное количество выстрелов 60, а ни как не 10.
таким образом пуля становится экспансивной и приносит большие повреждения жертве.
а почему ты рассматриваешь только ппп?
пцп меньше по массе.
вот пример: http://vintovki-pnevmaticheskie.ru/uploads/posts/2014-01/thumbs/1390989526_11.png
поэтому я и говорил про прицельное попадание в глаз. как минимум выведет противника надолго. максимум - пуля доберется до мозга.
пули бывают...
Не вижу ничего нового в этой концепции.
Лично я первоначально схватил бы в охапку жену и детей, сховался на базе.
Потом бы выяснил, кто из родни выжил и привел бы их к себе (честно говоря, больных, инвалидов, сильно пожилых приводить не стал бы).
Потом стал бы искать и приводить друзей, которые...
А в качестве бесшумного снайперского оружия? В глаз противнику с 50 метров калибром 6,35 - это летальный исход.
Тоже самое и для луков, арбалетов актуально.
Но я лично только для пропитания ее рассматриваю.
Энергия это хорошо, а поражающее действие по дичи какое у разных калибров?
Мне попадались эдганы в дедовском калибре, мне казалось это самый добычливый калибр. Не?
Кстати в калибре 6.35 пропали винтовки. Новые. Почему? Тот же эдган сертифицировал их не как оружие и вроде прокатывало.